ГлавнаяРегистрацияВход ...
Четверг/Thursday, 18.04.2024, 11:33
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mila, herrera  
Форум » Primera Dama » Primera Dama (все, что связано с сериалом) » Primera Dama (обсуждение сериала)
Primera Dama
AlesiaДата: Среда/Wednesday, 27.06.2012, 16:28 | Сообщение # 316
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Иришка)
Хорошо, согласна!!!

уее мы это сделали... не думала что нам пол дня хватит. Суппер.

Просмотрела я все серии, что сказать.. biggrin а сказать-то и нечего, все как обычно .... только полюбовалась на милое личико Президента. И еще очень надеялась что Эстрелью застрелят, а она такая живучая оказалась. cool
 
ИришкаДата: Четверг/Thursday, 28.06.2012, 22:21 | Сообщение # 317
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (herrera)
уее мы это сделали... не думала что нам пол дня хватит. Суппер.


Да я тоже думала, но глаза боятся, а руки делают!!!...))))

Quote (herrera)
И еще очень надеялась что Эстрелью застрелят, а она такая живучая оказалась.


Что ж ты так ее не любишь, нормальная тетка!!!...)))

Quote (herrera)
все как обычно .... только полюбовалась на милое личико Президента.


Он единственная причина смотреть!!!


 
KaterinaДата: Пятница/Friday, 29.06.2012, 23:53 | Сообщение # 318
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Награды: 53
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (herrera)
Палома просит не лезть и подумать, что если он передаст правление ей в руки, то с его семьей ничего не случиться.

Вот никакой логики.... Как в демократическом обществе можно передать власть, без выборов...да еще и жене ( не при царе вроде дело происходит happy )
 
AlesiaДата: Суббота/Saturday, 30.06.2012, 11:28 | Сообщение # 319
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Иришка)
Что ж ты так ее не любишь, нормальная тетка!!!...)))

А не знаю, достала она меня уже со своей правдой, сует свой нос, так хоть подстрелили напугали малех.. happy

Quote (ЗЮ)
Вот никакой логики.... Как в демократическом обществе можно передать власть, без выборов...да еще и жене ( не при царе вроде дело происходит

Ага вчера уже поговорили, что истоия основана на реальных событиях ахаха happy лапшу навешали на уши.

А вооще посл серии ничего так, палома стала мне нравится, хотя уже ее конец близок, а она этого не понимает. Ну посмотрим осталось немного
 
ИришкаДата: Суббота/Saturday, 30.06.2012, 14:06 | Сообщение # 320
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
Алеся, спасибо за резюме, ты просто чудо!!!

Quote (herrera)
А не знаю, достала она меня уже со своей правдой, сует свой нос, так хоть подстрелили напугали малех.. happy


Ну перебарщивает чуточку тетка, ну такая она....)))

Итак Лео на свободе, Факундо в тюрьме, Палома в бегах,джемс финал...


 
AlesiaДата: Суббота/Saturday, 30.06.2012, 14:47 | Сообщение # 321
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Иришка)
Ну перебарщивает чуточку тетка, ну такая она....)))

Да у нее мания какая -то возомнила себя звездой чтоли без ТВ жить уже не может happy

Quote (Иришка)
Итак Лео на свободе, Факундо в тюрьме, Палома в бегах,джемс финал...


Мне больше понравилось,что я тебе уже говорила это сцена с Леонардо и кристиной, о какай же лапушка наш президент, а и еще когда Палома его оставила одного и ушла, он так под одеялком сидит, испугался мальчик... ради таких моментов стоит посмотреть сериал.

А Палома какая чума, призналась в любви Мариано, сказала что никогда не думала, что так все закончится и оставила своего Марьянушку на растрел Факундо ..во дает, суппер.
 
KaterinaДата: Суббота/Saturday, 30.06.2012, 18:25 | Сообщение # 322
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Награды: 53
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (herrera)
А Палома какая чума, призналась в любви Мариано, сказала что никогда не думала, что так все закончится и оставила своего Марьянушку на растрел Факундо ..во дает, суппер.

Судя по промо финальной серии она еще им от полиции прикрываться будет.... Но в принципе не нравится мне эта Палома, хотя я очень люблю таких персонажей неоднозначных, но она...непоследовательна, нелогична, неумна.... просто баба-дура которая попала куда не надо и еще и жизнь людям попортила и сама ничего не добилась.
 
AlesiaДата: Суббота/Saturday, 30.06.2012, 19:10 | Сообщение # 323
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (ЗЮ)
просто баба-дура которая попала куда не надо и еще и жизнь людям попортила и сама ничего не добилась.

хахах ну на фоне всех остальных она даже очень умной кажется
 
KaterinaДата: Суббота/Saturday, 30.06.2012, 19:16 | Сообщение # 324
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Награды: 53
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (herrera)
ну на фоне всех остальных она даже очень умной кажется

Так я ж не умственные способности, а про типаж. Есть такой типаж баба-дура: лезет куда не надо, думает что знает как надо ( хотя сама не знает чего хочет), делает кучу глупостей от которых плохо всем... и еще претензии предъявляет окружающим.
 
AlesiaДата: Суббота/Saturday, 30.06.2012, 19:18 | Сообщение # 325
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (ЗЮ)
Так я ж не умственные способности, а про типаж. Есть такой типаж баба-дура: лезет куда не надо, думает что знает как надо ( хотя сама не знает чего хочет), делает кучу глупостей от которых плохо всем... и еще претензии предъявляет окружающим.

А мне наоборот нравится сейчас хоть посмеяться есть с чео, а то вообще смотреть не на что, правда сейчас конец сериаал мне вообще не интеерсен, даже думать не хочу чем все кончится, наверное для кого-то печально, а для кого-то хеппи энд, но все равно выглядеть будет смешно
 
KaterinaДата: Суббота/Saturday, 30.06.2012, 19:29 | Сообщение # 326
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Награды: 53
Статус: Оффлайн/Offline
А мне жаль что запаганили такую хорошую историю, совершенно не раскрыли персонажей.... Хотя какая прелесть могла бы получится и Крису было бы что играть, а не только глазками хлопать.
Леонардо должен был быть более зрелой личностью ( предположительно исходя стольких лет в политике и в бизнесе), более циничным, упертым... а тут фу
И Палома то хочу быть первой леди , то в Марьяно втюрилась, то решила с мафией связаться (опять же решила что самая умная) ... а теперь ...
А эти все второстепенные персонажи бесконечно обитающие в ресторане, то едят, то готовят, то пол метут...и так между делом политикой занимаются, детей рожают и прочее и прочее...


Сообщение отредактировал ЗЮ - Суббота/Saturday, 30.06.2012, 19:30
 
AlesiaДата: Суббота/Saturday, 30.06.2012, 19:32 | Сообщение # 327
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (ЗЮ)
Леонардо должен был быть более зрелой личностью ( предположительно исходя стольких лет в политике и в бизнесе), более циничным, упертым... а тут фу

Да он не фу а малыш biggrin я сегодня умерла с этого испуганного мальчика в кроватке, Палома оставила его.. ути пути, такой милаха

Quote (ЗЮ)
А эти все второстепенные персонажи бесконечно обитающие в ресторане, то едят, то готовят, то пол метут...и так между делом политикой занимаются, детей рожают и прочее и прочее...

А об этом сброде говорить даже не хочется, наитупейшие персонажи .. я до сих пор удивляюсь
 
KaterinaДата: Суббота/Saturday, 30.06.2012, 19:42 | Сообщение # 328
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Награды: 53
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (herrera)
Да он не фу а малыш biggrin я сегодня умерла с этого испуганного мальчика в кроватке, Палома оставила его.. ути пути, такой милаха

Не терплю тюфячных персонажей, и не могу простить слабохарактерности мужикам даже за их УТИ-ПУСИ happy happy happy
 
AlesiaДата: Суббота/Saturday, 30.06.2012, 19:53 | Сообщение # 329
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (ЗЮ)
Не терплю тюфячных персонажей, и не могу простить слабохарактерности мужикам даже за их УТИ-ПУСИ

а я люблю только Криса такого хахаха я уже расцениваю его не как персонаж, про его персонаж я говорила много, я то и сериал смотрю что бы просто любоваться Криской... а про этого Леонардо Сантандера уже и забыла...Он че президент? happy
 
KaterinaДата: Суббота/Saturday, 30.06.2012, 20:19 | Сообщение # 330
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Награды: 53
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (herrera)
Он че президент?

Некоторые вон зрители пишут что Колумбии позарез нужен такой президент happy только приезжай называется happy
 
Форум » Primera Dama » Primera Dama (все, что связано с сериалом) » Primera Dama (обсуждение сериала)
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz