ГлавнаяРегистрацияВход ...
Четверг/Thursday, 18.04.2024, 14:39
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Астрологическая сторона Кристиана » Астрологическая сторона Кристиана » Зодиакальный гороскоп (Кристиан - рак)
Зодиакальный гороскоп
elfДата: Понедельник/Monday, 16.05.2011, 14:59 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3352
Награды: 35
Статус: Оффлайн/Offline
6. ГОРОСКОП КОЗЕРОГ. САМЫЙ УДАЧЛИВЫЙ В БИЗНЕСЕ ЗНАК НЕДЕЛИ. Вы сейчас пребываете в экзальтированном состоянии, вам хочется повелевать, править, руководить. Для вашего знака это время «пупа земли», когда вы являетесь центром притяжения, осью Вселенной, вокруг которой должно крутиться все остальное. И в дружбе, и в любви, и в деловых отношениях вы должны без всяких возражений занять лидирующую позицию. Ваши победы или падения в данное время целиком и полностью зависят от вашего окружения. Если найдутся люди, которые будут готовы преклонить перед вами колено, превратить вас в свой фетиш, склонив голову, беспрекословно выполнять все ваши требования – то неделя пройдет удачно. Если вокруг вас станут бушевать революции и бунты – вы будете стремиться подавить волнения. Это время властных людей: победят сильные личности, проиграют те, кто уже до сражения сомневался и был настроен на поражение. Сейчас нельзя давать слабину, уступать, прятаться. Это хорошее время и для удовольствий (правда, с элементами садо…), и для бизнеса, если вы относитесь к руководящему составу.
Благоприятные дни: 17 18 22;
Дисгармоничные дни: нет.

7. ГОРОСКОП СТРЕЛЕЦ. НЕ ПОВЕЗЕТ В КАРЬЕРЕ. Планета красоты и здоровья перешла в Телец – вам пора заняться своей фигурой! Параметры «90-60-90» должны сейчас стать если не «притчей во языцех» и вашим ночным кошмаром, то, по крайней мере, планкой, которую реально можно взять, не будучи чемпионом по легкой атлетике! Используйте метод раздельного питания, перейдите на вегетарианскую пищу (современные способы похудания, типа «кремлевской диеты» - не подойдут). Венера олицетворяет форму! Купите ее (спортивную форму) – и бегом на утреннюю пробежку: свежий воздух, приподнятое настроение, попутный ветерок, и «минус» килограммы. Занимайтесь сейчас своим здоровьем – но все должно происходить просто и легко, без таблеток, голодовок и головных болей.
Благоприятные дни: 16 19;
Дисгармоничные дни: 21 22.

8. ГОРОСКОП БЛИЗНЕЦЫ. Нет, конечно, клептоманией вы не страдаете, но переход Венеры в знак Тельца дает вам испытание чужими деньгами или вещами. В годы перестройки было такое понятие: «несун» – тот, кто тащит с предприятия, на котором работает. А у Близнецов шаловливые ручонки, да еще и Венера пребывает в Тельце. Итог: вам сейчас захочется того, что «плохо лежит», что не представляет особого интереса для окружающих, а вам просто «позарез необходимо». Вам захочется что-то взять, разрушить, сломать, а у наиболее ярких представителей знака проявится истинно воровской талант.
Благоприятные дни: 18 20 21;
Дисгармоничные дни: нет.

 
elfДата: Понедельник/Monday, 16.05.2011, 15:01 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3352
Награды: 35
Статус: Оффлайн/Offline
9. ГОРОСКОП РЫБЫ. «Пойдешь туда, не зная куда – найдешь то, не зная что»! Всю эту неделю вы проведете в бесконечной спешке, перекладывая бумаги с одного рабочего стола на другой. Вы должны будете оказаться одновременно в нескольких местах – чтобы не «разорваться», лучше назначать встречи в одном месте с несколькими людьми. Для вашего знака это бесполезная, хаотичная неделя. Лучше поставьте перед собой в понедельник какую-нибудь маленькую «любовную цель» (например, влюбиться) – и постарайтесь претворить ее в жизнь.
Благоприятные дни: 16 18;
Дисгармоничные дни: 21.

10. ГОРОСКОП ВОДОЛЕЙ. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ В ЛИЧНЫХ ДЕЛАХ И ЛЮБВИ. Это время рэперов, рокеров и хип-хопа, активного желания и жертвы маленькими слабостями ради великих целей. Помните, как у Децела?
Многие завистники пытаются меня слить,
Легко критиковать, но труднее Хип-Хоп любить.
В культуре жить, чтоб потом не было стыдно.
Делаю всё, что могу, но порой обидно,
Когда врага не видно, когда атака не заметна.
Сзади на меня идут прогоны из-за славы.
Запомни: я впитал Хип-Хоп с молоком мамы.
Да, крепко на ноги помог мне встать папа.
Кстати, Децл возник неслучайно, он появился как раз при идентичном расположении планет, когда Марс и Солнце находились в одном знаке, правда, немного в подавленном состоянии. Поэтому все свои внутренние терзания и страдания в данное время нужно реализовывать в необычной форме: фиолетовая челка, броская одежда, необыкновенные взгляды – а все ради того, чтобы «застраховать», защитить свою трепетную душу. Для вас это время панциря.
Благоприятные дни: 22;
Дисгармоничные дни: 16 19 20.

11. ГОРОСКОП ЛЕВ. Хотя обычно месяц май связан для вас с профессиональными достижениями, но планиды мая 2011 года повернуты к вам «обратной стороной Луны»: вроде счастье рядом, но ухватить его невозможно; вроде имеются возможности, но не хватает сил их использовать. Например, конкретно с 19 по 25 мая вас будут преследовать приступы страха за свою собственность, положение или независимость. Возможно, это всего лишь страх, который не имеет ничего общего с реалиями жизни, а возможно, появится какая-то личность или должностное лицо, которого вы знаете – и для вас сложатся довольно неприятные ситуации. 21 и 22 мая - благоприятные дни, но вы все равно будете испытывать ощущение зыбкости и нереальности происходящего.
Благоприятные дни: 21 22;
Дисгармоничные дни: нет.

12. ГОРОСКОП ДЕВА. САМЫЙ НЕГАТИВНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ. Дева две недели подряд будет занимать двенадцатую позицию в рейтинг-гороскопе, но основные негативные события приходятся именно на следующую неделю. Поэтому в данное время вы должны «подстелить соломку». Старайтесь не допускать ошибок, которые могут привести к серьезным проблемам в следующие семь дней, будьте аккуратны в своих выражениях. В выходные отдыхайте, а в рабочие дни – работайте, но не переусердствуйте.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: нет.

 
murenokДата: Понедельник/Monday, 02.01.2012, 05:16 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 400
Награды: 5
Статус: Оффлайн/Offline
 
murenokДата: Понедельник/Monday, 02.01.2012, 05:20 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 400
Награды: 5
Статус: Оффлайн/Offline
 
висаДата: Пятница/Friday, 13.07.2012, 12:49 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1596
Награды: 2
Статус: Оффлайн/Offline
Зодиакальный гороскоп — Рак [13/07/2012]

Уже утром вы почувствуете, что день сложится удачно – и интуиция вас не подведет. Сегодня вы можете позволить себе идти легкими путями, не прикладывать усилий для достижения поставленных целей, все и так сложится наилучшим образом. Вы пребываете в отличном настроении и не даете загрустить тем, кто вас окружает.
Возможны перемены к лучшему в личных отношениях. Сегодня вы можете быть совершенно искренни с теми, кто вам дорог. Вероятно получение интересных предложений, возможно преодоление каких-то давних разногласий.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы достигнете важной вехи в своей жизни и будете чрезвычайно гордиться собой. Но когда речь зайдет о том, чтобы это отпраздновать, выбирайте формат мероприятия осторожно, чтобы он не был слишком экстравагантным. Например, вместо того чтобы закатывать шумную вечеринку в ресторане, устройте домашний ужин для самых близких людей. Вы не только сэкономите немало денег, но и получите возможность по-настоящему отдохнуть вместе с самой приятной компанией, не беспокоясь о счете.

Оракул
Любовный гороскоп — Рак [13/07/2012]

Раки, сегодня, очевидно, будут испытывать неподдельный и недвусмысленный интерес к партнёрам некоторых своих друзей и знакомых. Однако звёзды не советуют вам обольщаться. К вашему обоюдному счастью, никто не воспримет вас всерьёз. Но на всякий случай поостерегитесь и пытаться — вдруг звезды ошибаются — тогда вы рискуете потерять доверие друга. .

Женский Журнал

Не спешите портить отношения с партнером — возможно, он действительно именно тот, кто вам нужен.

АстроМеридиан

Сегодня Вы почувствуете особую нежность к Вашему любимому человеку. Неизвестно, чем именно она будет продиктована, однако результат Вам обязательно должен понравиться: чувство будет очень теплым, нежным, всеобъемлющим и приятным. Почаще и подольше бы так…
Доброта, чувство юмора, ум — Вы знаете, какими качествами должен обладать действительно достойный человек. Однако было бы очень неплохо, если бы всем этим прекрасным внутренним качествам сопутствовала яркая и привлекательная наружность. Именно такого человека Вы можете повстречать в этот день.

Оракул

Во второй половине дня на любовном фронте появятся серые тучки. Всему виной перепады в настроении коллег по работе и, как следствие, общественное настроение окажет некоторое влияние на ваше моральное самочувствие. Спасет ситуацию — неиссякаемый оптимизм партнера.

Гороскоп@RU
Антигороскоп — Рак [13/07/2012]

Настоящие Раки найдут особое удовольствие в игре в любовь. За этот день вам удастся разбить рекордное количество сердец, проявляя при этом не большую чувствительность, чем небезызвестный Дон Жуан. .

Женский Журнал
Гороскоп семьи — Рак [13/07/2012]

Не придумывайте себе лишних проблем из ничего, не ищите приключений ни с коллегами по работе, ни с друзьями, ни просто с незнакомцами с улицы. Пусть сейчас Вам немножко скучно, пусть на семейном горизонте появляются небольшие тени проблем. Но это пройдет, научитесь радоваться тому, что имеете, ведь, по сути дела, имеете Вы не так и мало.

АстроМеридиан

Что бы ни говорил Вам Ваш партнер, но он хочет поддержать тот замысел, который пришел Вам в голову. Не ходите вокруг да около. Прямо скажите любимому человеку, чего Вы от него хотите, и он даст Вам это. Но старайтесь все же не слишком наседать на него со своими требованиями и просьбами.

Оракул
Бизнес гороскоп — Рак [13/07/2012]

Работа не слишком утомит вас и не задержит дольше обычного. Следуйте планам, они исполнятся с легкостью и принесут удачу.

АстроМеридиан

Ваш руководитель доверит Вам принятие какого-то чрезвычайно важного решения. Такое случается довольно редко, поэтому Вы можете быть несколько обескуражены и не будете знать, как Вам следует поступить. Просто выберите ту программу действий, которая кажется Вам наиболее оптимальной, и твердо верьте в свои силы.

Оракул
Гороскоп здоровья — Рак [13/07/2012]

Вероятно, что вам нет необходимости тратить бешеные деньги на приобретение абонемента в фитнес-клуб, можно обойтись своими силами. Подобный поход удовольствие довольно дорогое и, если вы решили сэкономить «копейку» для решения более важных проблем, вы вполне можете справиться своими силами. Обычный комплекс упражнений, усиленный утренней пробежкой и вечерней прогулкой на свежем воздухе, вполне заменит вам на данный момент тренажерный зал.

АстроМеридиан

Следите за своим здоровьем. Не переутомляйтесь, высыпайтесь как следует, иначе рискуете пасть жертвой инфекционных болезней. Больше улыбайтесь!

Оракул
Мобильный гороскоп — Рак [13/07/2012]

Сегодня Вы достигнете важной вехи в своей жизни и будете чрезвычайно гордиться собой. Но когда речь зайдет о том, чтобы это отпраздновать, выбирайте формат мероприятия осторожно, чтобы он не был слишком экстравагантным. Например, вместо того чтобы закатывать шумную вечеринку в ресторане, устройте домашний ужин для самых близких людей. Вы не только сэкономите немало денег, но и получите возможность по-настоящему отдохнуть вместе с самой приятной компанией, не беспокоясь о счете.

Оракул
Гороскоп красоты — Рак [13/07/2012]

Сегодняшний день идеально подходит для новых проектов и затей, но для того, чтобы претворить их в жизнь, Вам, вероятно, понадобится помощь одного из Ваших друзей. Эти новым проектом может быть какое-то творческое начинание или бизнес-проект, но, в конечном счете, выбор остается за Вами.

Оракул
 
Форум » Астрологическая сторона Кристиана » Астрологическая сторона Кристиана » Зодиакальный гороскоп (Кристиан - рак)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz