ГлавнаяРегистрацияВход ...
Четверг/Thursday, 25.04.2024, 08:56
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Творчество Кристиана – Telenovelas y películas con Christian » Роли Кристиана - Personajes » Роль Кристиана - - Gustavo Gonzálvez (Луз Мария / Luz María)
Роль Кристиана - - Gustavo Gonzálvez
OlechkaДата: Пятница/Friday, 13.08.2010, 23:49 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1891
Награды: 7
Статус: Оффлайн/Offline
Lidiana, большинство скринов с видео, выложенного у нас на сайте Ириной и Леной на торренте. Качество очень хорошее - смотреть одно удовольствие:)
 
elfДата: Суббота/Saturday, 14.08.2010, 00:04 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3352
Награды: 35
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Olechka)
На Густаво и Лусеситу можно смотреть ни раз и не два, Лус марию можно пересматривать бесконечно, даже не с точки зрения сюжета, а именно с точки зрения взаимоотношений двух любящих людей.

Согласна с каждым словом. И не последнюю роль, в том, что мы видели и видим, сыграло то, что "правильно" подобрана пара. Такое бывает очень и очень редко. Я просто уверена, при всей "правильности" ценностей в жизни - и у Криса и у Энжи было больше чем сериальная любовь. Нет, я не говорю о банальной интрижке за пределами съёмочной площадки. Это было как-бы, когда роль и жизнь единое целое. Это было всё по настоящему. smile
 
LidianaДата: Суббота/Saturday, 14.08.2010, 00:24 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Olechka)
с видео, выложенного у нас на сайте Ириной и Леной на торренте.

Чтобы смотреть, надо скачать или и так можно?
 
pitasДата: Понедельник/Monday, 06.09.2010, 14:05 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 1
Статус: Оффлайн/Offline
А знаете мне очень нравится момент когда она его соблязняла. Так забавно было.
Улыбка не сходила с лица, смотрела с умилением.
Получилось красиво, забавно, временами комично, мило, чудесно. Очень понравилось, как она на столе у него убиралась, как он кусок от листа откусил, как она ногой в ведро попала. Короче обожаю такие моменты. Все-таки для меня это самый романтичный сериал и самая романтичная пара.
 
МасяДата: Понедельник/Monday, 06.09.2010, 14:14 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
Очень красивый, романтический сериал, обожаю как играли, Крис и Энжи.
 
oliaДата: Понедельник/Monday, 06.09.2010, 17:30 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Награды: 1
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (pitas)
очень нравится момент когда она его соблязняла

Дааа,шикарный момент, а когда он лист бумаги кусал я просто упала под стол от смеха,и романтики там через край, и Крис красавец (весь такой аристократично-романтичный )
 
AlesiaДата: Понедельник/Monday, 27.09.2010, 23:03 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Это наверное самая моя любимая роль Криса, Густаво идеальный мужчина.
 
OlechkaДата: Воскресенье/Sunday, 05.12.2010, 01:30 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1891
Награды: 7
Статус: Оффлайн/Offline
Я не помню кто я такой

no me acuerdo quien fui...

 
milaДата: Воскресенье/Sunday, 05.12.2010, 01:42 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
сегодня смотрела серию со сценой первого поцелуя Густаво и Лусеситы.......... сколько раз это можно смотреть???? и сотню и тысячу... biggrin
аж сердце замирает, когда видешь, как переполняют чувства Густаво к Лусесите
 
MiakaДата: Суббота/Saturday, 25.02.2012, 03:11 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 4
Статус: Оффлайн/Offline
А вот заметьте, при этом Густаво чуть ли не единственный персонаж, который действительно полюбив...все свои порывы пытался объяснить простой физиологией. Никто из других запав на героиню не в чем не сомневался, даже Сантос Торреальба (и это е сго опытом и репутацией)...все в голос кричали ЛЮБЛЮ!!!...... и только Густаво тихо мямлил....наверное ХОЧУ. А первый их раз....простите, но это просто провал....в смысле последствий...один страшно обовсем желеет, будто-то любимой жене с первой встречной изменил, а вторая воще чуть не зарезалась. И при Этом Густаво абсолютный романтик (кто еще в ночь перед свадьбой в одиночку рассветы встречает) и честнейший и благороднейший мужик на свете. Но каждый раз, даже после нежнейших поцелуев с Лус Марией, он ей заявлял, что не утерпел. Оно конечно понять можно...он год при жене инвалиде на голодном пайке, но зачем же на себя так клеветать biggrin
 
Lizi-aДата: Суббота/Saturday, 25.02.2012, 08:51 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 1
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Miaka)
А вот заметьте, при этом Густаво чуть ли не единственный персонаж, который действительно полюбив...все свои порывы пытался объяснить простой физиологией. Никто из других запав на героиню не в чем не сомневался, даже Сантос Торреальба (и это е сго опытом и репутацией)...все в голос кричали ЛЮБЛЮ!!!...... и только Густаво тихо мямлил....наверное ХОЧУ. А первый их раз....простите, но это просто провал....в смысле последствий...один страшно обовсем желеет, будто-то любимой жене с первой встречной изменил, а вторая воще чуть не зарезалась. И при Этом Густаво абсолютный романтик (кто еще в ночь перед свадьбой в одиночку рассветы встречает) и честнейший и благороднейший мужик на свете. Но каждый раз, даже после нежнейших поцелуев с Лус Марией, он ей заявлял, что не утерпел. Оно конечно понять можно...он год при жене инвалиде на голодном пайке, но зачем же на себя так клеветать


Ну, Густаво персонаж из другого времени, хотя и тогда мужики любили левануть и существовали определенные заведения для этого. Это в наше время, "хочу" - синоним слова "люблю", пусть и на короткое время. Настоящее это или фальшивое никто не задумывается. К тому же в Густаво сильно развито чувство благородства, все - таки брат священник. Он искренни, верил, что любовь и брак - это один раз и на всю жизнь, в горести и радости... И когда у них с Лусеситой случился, их первый раз само собой чувствовал вину. Короче, Густаво слишком благородный, семейный и однолюб по натуре, оттуда и все его мытарства.
 
MiakaДата: Суббота/Saturday, 25.02.2012, 20:32 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 4
Статус: Оффлайн/Offline
Дык в том и дело...раз он такой однолюб, раз он весь религиозный подобный порыв должен был полностью убедить его в огромном и светлом чувстве.....тем более, что вины по отношению к жене он давно не ощущал
 
KaterinaДата: Суббота/Saturday, 25.02.2012, 20:55 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Награды: 53
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Miaka)
один страшно обовсем желеет, будто-то любимой жене с первой встречной изменил,

Я ради сцены в которой он сожалеет, готова принять любые нестыковки....он там для меня великолепен
 
MiakaДата: Суббота/Saturday, 25.02.2012, 23:10 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 4
Статус: Оффлайн/Offline
Сожаления и мучения в его исполнении в любом месте хороши.....Все голодные дети Африки столько сочувствия не соберут biggrin
 
CrystalДата: Суббота/Saturday, 10.08.2013, 16:51 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 3
Статус: Оффлайн/Offline
Крстиана Мейера (хотя на испанском говорят Майер) я впервые увидела именно в сериале Лус Мария. Что в нем сразу привлекло мое внимание, так этот его "фирменный" загадочный внешний вид. С первого взгляда мне он даже не показался столь красивым, каким является-то по сути)) Но после нескольких минут, как он был в кадре, он меня окончательно заинтриговал.  angel Я влюбилась окончательно и бесповоротно... Любовь к нему не проходит, потому что очень он такой загадочный. И сам как человек он очень загадочный. Талантливые люди обычно такие и есть, но он особенный................. Эх...........
 
Форум » Творчество Кристиана – Telenovelas y películas con Christian » Роли Кристиана - Personajes » Роль Кристиана - - Gustavo Gonzálvez (Луз Мария / Luz María)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz