ГлавнаяРегистрацияВход ...
Четверг/Thursday, 28.03.2024, 21:22
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Разное - Varios » Флейм – De todo un poco » Технические вопросы (вопросы по работе с видео / Preguntas técnicas)
Технические вопросы
KrisДата: Среда/Wednesday, 28.03.2012, 23:15 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 14
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Miaka)
у меня антивирус реагировал на одну важную для меня программу...просто при ее написании использовали код который антивирус принимает за троян...

да я теперь всего боюсь, уж слишком тяжело было неделю без компа sad
Quote (Miaka)
просто если у тебя 64, а программка рассчитана на 32, она может и не встать

на сколько я понимаю, у меня 32
Quote (herrera)
Ой Крис не знаю тогда, я ее так легко установила и забыла,

Видимо не судьба мне работать с ней, придется возвращаться к старому-доброму Pinnacle Studio


 
MiakaДата: Среда/Wednesday, 28.03.2012, 23:21 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 4
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Kris)
придется возвращаться к старому-доброму Pinnacle Studio

чем он тебе не угодил...я вообще в VirtualDubMod все режу. на твою программку у меня мозгов и терпения не хватило sad
 
KrisДата: Среда/Wednesday, 28.03.2012, 23:27 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 14
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Miaka)
чем он тебе не угодил...я вообще в VirtualDubMod все режу. на твою программку у меня мозгов и терпения не хватило

Когда-то в самом начале моего увлечения видео, я пробовала работать в сони вегас, скачала пробный вариант на месяц, мне на тот момент показалось сложно, хоть и очень интересно. Потом попробовала эту прогу, и в сравнении с сони она просто "детский лепет", в котором можно худо-бедно работать с масками, только вот теперь мне и этого стало мало cry


 
AlesiaДата: Среда/Wednesday, 28.03.2012, 23:28 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Miaka)
чем он тебе не угодил...я вообще в VirtualDubMod все режу. на твою программку у меня мозгов и терпения не хватило

Ну помимо просто нарезать, нам нужно еще добавить эфектов и всяких разных штучек, думаю в VirtualDubMod такого нет
 
AlesiaДата: Среда/Wednesday, 28.03.2012, 23:30 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Kris)
в котором можно худо-бедно работать с масками,

В этой проге, что ты хочешь установить масок нет, я когда их искала, не могла понять в чем дело, пока не прочитала что их там нет biggrin , она для любителя прога, у меня есть еще два варианта Сони Вегаса, будет время я залью.
 
MiakaДата: Среда/Wednesday, 28.03.2012, 23:34 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 4
Статус: Оффлайн/Offline
Наверняка нет эффектов кроме нарезки...я и его пока не разобрала...куда уж мне умные программки ковырять biggrin

Сообщение отредактировал Miaka - Среда/Wednesday, 28.03.2012, 23:36
 
KrisДата: Среда/Wednesday, 28.03.2012, 23:35 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 14
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (herrera)
В этой проге, что ты хочешь установить масок нет, я когда их искала, не могла понять в чем дело, пока не прочитала что их там нет , она для любителя прога, у меня есть еще два варианта Сони Вегаса, будет время я залью.

ааааа вот я валенок, надо было сначала спросить, а потом уже самой мучиться и людям мозг проедать.....когда я скачивала пробный вариант, там они были, кстати в моем самом первом видео на Альген, которое долгое время блокировали, как раз эта прога и мои жалкие попытки создания масок


 
AlesiaДата: Среда/Wednesday, 28.03.2012, 23:37 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Kris)
когда я скачивала пробный вариант,

Ну это наверное Сони другой был, т.е другая версия, а эта мне нравится, потому что можно делать в HD ну и установилась быстро...но хочу все таки с масками поработать, так, что как надумаю и тебе выложу.
 
KrisДата: Среда/Wednesday, 28.03.2012, 23:38 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 14
Статус: Оффлайн/Offline
Ладно уж, научиться бы видео во весь экран делать, а то это квадратик уже конкретно бесит, и на какое-то время можно "затухнуть"

 
Форум » Разное - Varios » Флейм – De todo un poco » Технические вопросы (вопросы по работе с видео / Preguntas técnicas)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz