ГлавнаяРегистрацияВход ...
Пятница/Friday, 17.05.2024, 12:01
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество Кристиана – Telenovelas y películas con Christian » Сериалы - Telenovelas » Луз Мария / Luz María
Луз Мария / Luz María
OlechkaДата: Пятница/Friday, 27.05.2011, 11:05 | Сообщение # 541
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1891
Награды: 7
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Северная)
/ворчливо/ не так уж и быстро, поцеловаться в первый раз они могли бы и поооораньше. biggrin

Да и во второй тоже biggrin . А уж в заключительной части вообще помучили изрядно, пока Густаво созрел и не выдержал таки...
 
AlesiaДата: Пятница/Friday, 27.05.2011, 11:24 | Сообщение # 542
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Северная)
И тут открыла, и словно с родными людьми встретилась, а какая музыка. у меня на душе светлеет когда заставку вижу и финальные кадры.

Когда переводила последний кусочек, посмотрела титры сериала...!!!! Согласна Лена с тобой...на душе посветлело, музыка чудо...

Quote (Северная)
/ворчливо/ не так уж и быстро, поцеловаться в первый раз они могли бы и поооораньше.

Quote (Olechka)
Да и во второй тоже . А уж в заключительной части вообще помучили изрядно, пока Густаво созрел и не выдержал таки...

Ну да ладно вам критиковать, все суппер было в начале, это изюминка сериала, что все в свое время!
 
СевернаяДата: Пятница/Friday, 27.05.2011, 12:46 | Сообщение # 543
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1126
Награды: 8
Статус: Оффлайн/Offline
[/Ну да ладно вам критиковать, все суппер было в начале, это изюминка сериала, что все в свое время!
Все равно долго заставляли нас ждать, мучали )))
 
LenaДата: Среда/Wednesday, 08.06.2011, 19:07 | Сообщение # 544
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2326
Награды: 33
Статус: Оффлайн/Offline
ну вот, посмотрела 85 серий Луз. Сейчас как раз умер Мигель, жалко его мне, только вроде бы жизнь свою в порядок привёл, с дочерью сблизился и тут на тебе. Даже внука не дали ему увидеть, могли бы и повременить.
Анхелина в больнице после кувырканий....с кравати премиком в коляску. ну что тут скажешь- селяви...А какая оболденая сцена в больнице была, Густаво пришёл к ней, всё высказал что хотел и в добавок от Мигеля привет с драгоценностями передал, я чуть ему не зааплодировала, Крис бесподобен!А вот игра Розалинды Серфати мне как то не очень. Уж очень она переигрывает, всё так искуственно и нереально преподносит. На мой взгляд даже Мариела-Мирта лучше со своей ролью справляется.
А вот Энжи!!!я балдю! Какая молодец, отлично играет, такие эмоции показывает, мимика лица просто класс. Честно сказать, я не ожидала такого мастерства, так как совсем не была знакома с её игрой. Думаю, дальше ещё будет лучше...
 
AlesiaДата: Среда/Wednesday, 08.06.2011, 19:15 | Сообщение # 545
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Lena)
я чуть ему не зааплодировала, Крис бесподобен!

А я аплодировала весь сериал, Крису, и его игре и самому персонажу. Крису идеально подходит эта роль.

Quote (Lena)
А вот игра Розалинды Серфати мне как то не очень. Уж очень она переигрывает, всё так искуственно и нереально преподносит. На мой взгляд даже Мариела-Мирта лучше со своей ролью справляется.

Ничего не могу сказать по поводу Анхелина, она у меня уже толком вылетела из головы. А вот Мирта мне понравилась, очень хорошо сиграла Мариела, я не любила её как персонаж, а как актриса понравилась...мастерство одним словом.

Quote (Lena)
А вот Энжи!!!я балдю! Какая молодец, отлично играет, такие эмоции показывает, мимика лица просто класс. Честно сказать, я не ожидала такого мастерства, так как совсем не была знакома с её игрой. Думаю, дальше ещё будет лучше

Здесь согласна полностью, Энжи такая милая , трогательная и нежная, невозможно не любоваться ей в этом сериале. А какие у неё глаза с огоньком...
 
milaДата: Среда/Wednesday, 22.06.2011, 21:32 | Сообщение # 546
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
я сегодня в восторге от сцены в 149 серии, когда Густаво сказал, чтобы Лусесита принесла порванную цепочку вечером и когда она засопротивлялась, он так твердо сказал " Я этого хочу"..... Густаво - Крис в этой сцене был прекрасен..напористый и красивый...
и вообще сцена очень хорошая, взгляды Лусеситы на Густаво, когда Энрике к ней приставал с различными вопросами........
и Густаво, который почти спрятался за Марите, и также молча смотрел на Лусеситу, борясь со своими чувствами..... wink
 
СевернаяДата: Суббота/Saturday, 09.07.2011, 21:37 | Сообщение # 547
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1126
Награды: 8
Статус: Оффлайн/Offline
сабы к 153 серии.
http://www.megaupload.com/?d=37OO4QTL
Сабы сделала Oлечка, а перевел какой то добрый человечек по просьбе Mилы.
Мила огласи кого нам благодарить, будь добра biggrin

http://www.megaupload.com/?d=FUS3R989 сама серия на испанском.
 
milaДата: Суббота/Saturday, 09.07.2011, 21:47 | Сообщение # 548
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Северная)
Мила огласи кого нам благодарить, будь добра

C огромным удовольствием, перевела 153 серию очень добрый человечек по имени Ксенья, Ксюша, Ксюха !!!
 
СевернаяДата: Суббота/Saturday, 09.07.2011, 22:27 | Сообщение # 549
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1126
Награды: 8
Статус: Оффлайн/Offline
Спасибо Ксенье за перевод, а Олечке за сабы. flower flower flower
 
lyudaДата: Воскресенье/Sunday, 17.07.2011, 19:25 | Сообщение # 550
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 1
Статус: Оффлайн/Offline
Спасибо всем,всем за переводы!Я только начала смотреть этот сериал,сначала скачала весь до конца,а теперь с огромным удовольствием смотрю,конечно Крис бесподобен как всегда и Энжи прелесть,вообще очень хорошая пара,прекрасно смотрятся.К сожалению, не все серии на русском,девочки,может кто-нибудь сможет вшить сабы к недостающим сериям.Думаю,что огромное количество народа будет благодарно,я в первую очередь,потому что сериал замечательный.Пожалуйста,какие перспективы?
 
CristinaДата: Понедельник/Monday, 18.07.2011, 00:56 | Сообщение # 551
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Награды: 18
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (murenok)
Девчонки, может кто-то знает, судьбу девочки, которая играла Марию-Розу. Может она стала актрисой? Интересно...


Oriana Cicconi Dammert - Marita en Luz Maria



Oriana en "Las mariposas son libres": http://www.youtube.com/watch?v=84GOCVLekX8
 
CristinaДата: Понедельник/Monday, 18.07.2011, 01:05 | Сообщение # 552
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Награды: 18
Статус: Оффлайн/Offline
 
CristinaДата: Понедельник/Monday, 18.07.2011, 01:09 | Сообщение # 553
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Награды: 18
Статус: Оффлайн/Offline
 
LenaДата: Среда/Wednesday, 20.07.2011, 12:58 | Сообщение # 554
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2326
Награды: 33
Статус: Оффлайн/Offline
я тут продолжила просмотр Луз. после тех серий, когда Анхелина умерла да Густаво память потерял, что тут делается? такое ощущение, что совсем другой сериал смотрю, честно говоря, не очень интерессно наблюдать за всем сейчас происходящем. надеюсь, что скоро всё встанит на свои места....
 
CristinaДата: Среда/Wednesday, 20.07.2011, 23:52 | Сообщение # 555
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Награды: 18
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Lena)
я тут продолжила просмотр Луз. после тех серий, когда Анхелина умерла да Густаво память потерял, что тут делается? такое ощущение, что совсем другой сериал смотрю, честно говоря, не очень интерессно наблюдать за всем сейчас происходящем. надеюсь, что скоро всё встанит на свои места....


Lena,

I have watched Luz Maria 6 times but I have only watched the part when they are separated twice, the other times I jumped that middle bit.
Even if you don’t watch from episode 96 to 138 make sure you watch from 139 onwards, it’s really nice! smile

Ya me dio ganas de verla otra vez! happy
 
Форум » Творчество Кристиана – Telenovelas y películas con Christian » Сериалы - Telenovelas » Луз Мария / Luz María
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz