ГлавнаяРегистрацияВход ...
Пятница/Friday, 03.05.2024, 18:04
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Творчество Кристиана – Telenovelas y películas con Christian » Сериалы - Telenovelas » Лучшая история любви / La mejor historia de amor (Ваше мнение о сериалах с Кристианом Мейером / Tu opinión)
Лучшая история любви / La mejor historia de amor
Лучшая история любви в сериалах с участием Кристиана Мейера
1. Барбара и Сантос Лусардо ("Doña Bárbara") [ 6 ] [12.77%]
2. Марисела и Сантос Лусардо ("Doña Bárbara") [ 5 ] [10.64%]
3. Эсмеральда и Диего ("Zorro: la Espada y la Rosa") [ 5 ] [10.64%]
4. Мария Тереза и Сантос Торреальба ("La tormenta") [ 15 ] [31.91%]
5. Луна и Маурисио ("Luna, La Heredera") [ 2 ] [4.26%]
6. Лусиана и Николас ("Luciana y Nicolas") [ 0 ] [0.00%]
7. Исабелла и Фернандо ("Isabella, Mujer Enamorada") [ 1 ] [2.13%]
8. Клара и Фернандо ("Isabella, Mujer Enamorada") [ 1 ] [2.13%]
9. Луз Мария и Густаво ("Luz Maria") [ 21 ] [44.68%]
10. Другая [ 3 ] [6.38%]
Всего ответов: 47
ИришкаДата: Пятница/Friday, 26.03.2010, 19:36 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Olechka)
Иришка, а кто больше всего нравится тебе?

Видела не так много сериалов с Крисом "Шторм" вчера закончила смотреть, "Донью Барбару", немного "Луны наследницы" как раз после "Шторма" примусь основательно за этот сериал, потом "Зорро".
Пока для меня самая интересная история - это Марисела Сантос.


 
ИришкаДата: Пятница/Friday, 26.03.2010, 19:38 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (ailin)
Габи Эспино раньше тоже мне не нравилась она мне казалось холодной! А сейчас когда стала мамой, очень изменилась, красавица!

Да после рождения дочки она очень изменилась, действительно стала нежнее.


 
ailinДата: Пятница/Friday, 26.03.2010, 20:22 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Olechka)
ailin, а нравилась именно Клара или ее взаимоотношения с Фернандо? Фернандо было бы лучше с Кларой? Я если честно, посмотрела не всю историю, но вот чувства Фернандо к Кларе мне показались загадкой.

Нравилась именно Клара, именно ее поведения,ее дерзость, жестокость,элегантность,воспитанность, французкий шик!
Дааа..... только щас задумалась оказывается она с ним была холодна,жестока
Изабелла казалось мне слабой, деревешиной!
 
ailinДата: Пятница/Friday, 26.03.2010, 20:25 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Olechka)
но вот чувства Фернандо к Кларе мне показались загадкой.

Фернандо хотел решить эту загадку но так и не смог.
 
OlechkaДата: Суббота/Saturday, 27.03.2010, 18:15 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1891
Награды: 7
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (ailin)
Нравилась именно Клара, именно ее поведения,ее дерзость, жестокость,элегантность,воспитанность, французкий шик!

Мне казалось, что Клара сильно переигрывает. Могу говорить только за первую половину сериала, но здесь она мне представляется бездушной куклой. Даже смотрела все время в строну от Фернандо. Очень сложно любить человека и быть рядом с ним, когда он на тебя даже не смотрит.
Хотя, объективности ради, стоит заметить, что и любовь Фернандо довольно быстро прошла...
 
LidianaДата: Пятница/Friday, 02.04.2010, 23:48 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (ailin)
дерзость, жестокость,элегантность,воспитанность, французкий шик!

Это конечно, ваше дело, кого любить... Но я с подозрением отношусь к людям, которым нравятся такие мерзопакостные герои...Честно!
Клара - извращенное, жестокое и бессердечное существо! Воспитанность? В чём она выражалась? В хамском отношении к слугам, в хронической лжи и высокомерии, может быть? А в чём выражался её "французский шик"? В лесбиянстве, наркомании и изменах мужу???
Тебе нужна ТАКАЯ подруга?

 
СевернаяДата: Суббота/Saturday, 03.04.2010, 02:21 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1126
Награды: 8
Статус: Оффлайн/Offline
Lidiana, прочитала ваше сообщение и пошла спать, но все-таки встала: поняла, что не усну пока не напишу свою мысль.

Я конечна пишу на форуме редко, вклад мой не велик и читаю не много, а главное избегаю темок, в которых может разгореться маломальский конфликт. Если мне хочется скандала, я знаю где могу его найти, и это будет не здесь. Поэтому мысли по поводу тех или иных героев, которые могут обидеть ярых поклонников данных персон я выражаю так же не здесь, и людям которые ( я знаю) отреагируют на это спокойно и будут мирно вести спор получая удовольствие не от подковырок, а аргументов, без перехода на личность. А вы сейчас сделали именно это. Не в грубой форме, но все же.

Все то же самое, но без первого предложения смотрелось бы замечательно. Но зачем выражать вслух ваши мысли по поводу личных характеристик человека, который ничем вас не задел. ВАм он подозрителен - чудесно. Но это ваше лично дело. Обижать кого-то из-за ваших эмоций некрасиво, а делать выводы на основе того что человеку нравиться како то персонаж... гм...

Какие выводы напрашивается если мне на экране нравится Кристиан Мейер? Если мне нравиться такой типаж внешности... Джерард Батлер, Клайв Оуэн, Даниил Страхов (из наших). ПРичем не все роли - а отдельные...
Как говорит мой муж "брутальные".

В моем случае вывод самый противоположный: мой супруг - блондин с серыми глазами, моя предыдущая любовь - блондин с голубыми глазами, моя первая любовь блондин с голубыми глазами. Высокие голубоглазые и светловолосые.В других я не влюблялась... И характером (!!!) совсем не похожие на мои экранные предпочтения.

Пример из жизни: лет 10 назад на море в студенческом лагере я познакомилась с молодым человеком - как раз такой типаж "Кристианмейровский..." высокий правильные черты, брюнет, глазки-бровки-носик - все в ажуре и что в результате? А то что когда мы вечерами сидели в кафе я обменивалась взглядами с его другом напротив - высоким и черт возьми голубоглазым блондином, хотя мой спутник был несомненно более видный мужчина.

Но факт: пока в мою дверь не постучался незнакомый парень, чтобы позвать в кафе я и понятия не имела, что он существует, и главное живет в домике напротив: дверь в дверь с моею, что в столовой мы сидит за соседними столами лицом к лицу... Но зато знала нескольких блондинов, которые могли жить в другом конце лагеря и питаться в другом зале столовой.

Делать выводы о свойствах характера человека на основе предпочтений сериальных (!!!) героев/актеров это неверно. Однако этим запросто можно обидеть человека, который все-то высказал свою мысль не предполагая, что за это получит вот такой вот ответ.

Н у и вдобавок это напряжет приходящих сюда, но не решающихся писать. Любое проявление нетерпимости к мнению другого легко оттобет охоту высказывать свое мнение.

Повторюсь, все то же самое что вы сказали но без крайне неприятного первого абзаца и .... Могла бы возникнуть дискуссия на тему Клары, а так может возникнуть скандал на тему "че де вы взялись оценивать мою личность". Лично я бы отреагировала именно так, вдобавок натренированная на ссорах в сети, ответила бы крайне оскорбительным постом, но к которому с точки зрения модератора подкопаться очень сложно. Возникает клока и это в такой приятной темке, созданной совсем не для этого.

да и вообще. Весна. Пасха! Давайте хорошее видеть в окружающих...
Все ИМХО. Продолжать дискуссию на эту тему не хочу и не больше не буду, тут просто не смогла смолчать.

Сообщение отредактировал Северная - Суббота/Saturday, 03.04.2010, 02:30
 
LidianaДата: Суббота/Saturday, 03.04.2010, 11:31 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Северная)
Пасха! Давайте хорошее видеть в окружающих...

Вам не кажется, что вы противоречите сами себе? Несмотря на "пасхальное" настроение вы столь много негативного увидели в моём первом предложении, которого там, по идее, и не было заложено! Кстати, "письмо назначено не вам"... Если Айлин найдёт "обиду" в моём посте, я САМА объяснюсь с ней, ладно?

 
LidianaДата: Суббота/Saturday, 03.04.2010, 11:34 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Северная)
Если мне хочется скандала, я знаю где могу его найти, и это будет не здесь.

Удивили до невозможности! Если честно, вообже никогда не думала, что вы способны на скандал... По предыдущим вашим постам, ранее читанных мною...

Сообщение отредактировал Lidiana - Суббота/Saturday, 03.04.2010, 11:37
 
ailinДата: Суббота/Saturday, 03.04.2010, 13:47 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Lidiana)
Это конечно, ваше дело, кого любить... Но я с подозрением отношусь к людям, которым нравятся такие мерзопакостные герои...Честно! Клара - извращенное, жестокое и бессердечное существо! Воспитанность? В чём она выражалась? В хамском отношении к слугам, в хронической лжи и высокомерии, может быть? А в чём выражался её "французский шик"? В лесбиянстве, наркомании и изменах мужу??? Тебе нужна ТАКАЯ подруга?

Знаете это мое мнение, я его высказала, относитесь как хотите! Мне до лампочки! Да мне наравятся отрицательные герои! И Я вовсе не обижена!
 
ailinДата: Суббота/Saturday, 03.04.2010, 14:14 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
Меня трудно вывести на ссору, я сама по себе спокойный человек
Северная спасибо вам что высказали свое мнение!
и насчет сериала да меня бесят такие герои как изабелла, слабые деревенщины!
 
OlechkaДата: Суббота/Saturday, 03.04.2010, 17:19 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1891
Награды: 7
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (ailin)
Меня трудно вывести на ссору, я сама по себе спокойный человек

и правильно, умничка. Мы же здесь для того, чтобы получить положительные эмоции, хотя страсти порой накаляются. А вот поводов для раздражения и так хватает, чтобы еще на форуме раздражаться.

Quote (ailin)
Да мне нравятся отрицательные герои!

Кстати, отрицательные герои порой бывают крайне интересные. Простите за отвлечение от темы латиноамериканских сериалов, но параллельно со Штормом смотрю американский сериал "Дневники вампира", так вот там отрицательный герой "плохой мальчик" просто безумно привлекательный и манящий... и поклонников, судя по отзывам, у него ничуть не меньше, чем у "хорошего" брата.
Правда на мой взгляд, если в американских сериалах "плохим" ребятам еще вдальнейшем дают шанс, показывают их и с другой стороны, вызывают симпатию, то в ЛА сериалах обычно все проще, и у "плохишей" одна дорога - быть побежденными. Так и у Клары шансов стать лучше просто не было.
Ведь в самых первых сериях так ли уж была плоха Клара? Да высокомерная, да избаллованная...но это вовсе не значит, что потенциальная убийца и наркоманка. А самым страшным ее недостатком было, то что в нее влюбился главный герой, но она не ответила ему взаимностью. Такое преступление в ЛА сериалах сразу жестоко карается.


Сообщение отредактировал Olechka - Суббота/Saturday, 03.04.2010, 17:20
 
ailinДата: Суббота/Saturday, 03.04.2010, 17:41 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Olechka)
Кстати, отрицательные герои порой бывают крайне интересные. Простите за отвлечение от темы латиноамериканских сериалов, но параллельно со Штормом смотрю американский сериал "Дневники вампира", так вот там отрицательный герой "плохой мальчик" просто безумно привлекательный и манящий... и поклонников, судя по отзывам, у него ничуть не меньше, чем у "хорошего" брата. Правда на мой взгляд, если в американских сериалах "плохим" ребятам еще вдальнейшем дают шанс, показывают их и с другой стороны, вызывают симпатию, то в ЛА сериалах обычно все проще, и у "плохишей" одна дорога - быть побежденными. Так и у Клары шансов стать лучше просто не было. Ведь в самых первых сериях так ли уж была плоха Клара? Да высокомерная, да избаллованная...но это вовсе не значит, что потенциальная убийца и наркоманка. А самым страшным ее недостатком было, то что в нее влюбился главный герой, но она не ответила ему взаимностью. Такое преступление в ЛА сериалах сразу жестоко карается.

Олечка спасибо! Я немогу высказываться так, потомучто для меня это трудно русский язык для меня иностранный язык!
 
ailinДата: Суббота/Saturday, 03.04.2010, 17:43 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
Ана Кольчеро прекрасна справилась с ролью, я поверила что это два разныз человека!
 
OlechkaДата: Суббота/Saturday, 03.04.2010, 18:40 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1891
Награды: 7
Статус: Оффлайн/Offline
Если бы я сегодня голосовала добавила бы еще пару Николас и Лусиана. Уж очень мне образ Криса понравился в тех отрывках, что я видела.
 
Форум » Творчество Кристиана – Telenovelas y películas con Christian » Сериалы - Telenovelas » Лучшая история любви / La mejor historia de amor (Ваше мнение о сериалах с Кристианом Мейером / Tu opinión)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz