ГлавнаяРегистрацияВход ...
Пятница/Friday, 29.03.2024, 17:17
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Вокруг Кристиана - Compañeros de trabajo de Christian » Партнерши по съемкам - Actrices » Ана Кольчеро / Ana Colchero (Isabella / Clara в Isabella, mujer enamorada)
Ана Кольчеро / Ana Colchero
CristinaДата: Воскресенье/Sunday, 13.02.2011, 04:00 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Награды: 18
Статус: Оффлайн/Offline

http://www.tvnotas.com.mx/2011....nos.php
Ana Colchero cumplió 43 años el miércoles pasado y actualmente se encuentra retirada de la pantalla.

 
milaДата: Вторник/Tuesday, 29.03.2011, 20:20 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
ANA COLCHERO

 
milaДата: Четверг/Thursday, 31.03.2011, 12:48 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
 
milaДата: Понедельник/Monday, 25.04.2011, 09:38 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
 
CristinaДата: Среда/Wednesday, 18.05.2011, 15:08 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Награды: 18
Статус: Оффлайн/Offline

http://novelasyseries.univision.com/top-10....e-epoca
 
milaДата: Понедельник/Monday, 23.05.2011, 10:11 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
 
milaДата: Четверг/Thursday, 12.09.2013, 09:49 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
 
milaДата: Четверг/Thursday, 12.09.2013, 09:49 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
 
adminДата: Вторник/Tuesday, 04.02.2014, 14:28 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
Девочки!  Так сложилась судьба, что яобщаюсь с Аной через Фейсбук. И это настоящая Ана, не фейк ( просто у меня проблемы со здоровьем, и я
написала, какие у меня проблемы со здоровьем, и каким примером она для
меня является в делеборьбы сболезнью, ведь она преодолела свои проблемы с
позвоночеиком. И она ответила, очень обрадовалась, и  подробно
рассказала о своей той давней операции (даже сказала, какие позвонки ей
оперировали). Я хочу рассказать ей о форуме, дать ссылку, чтобы она
посмотрела, как её здесь любят и помнят. И ещё хочу сделать ей подарок (
надюсь, она согласится). В"Диком сердце" её Аймэ носила шали -
павловопосадские платки. Ана любит разные платки а  у меня бабушка
живёт в Павловском Посаде!  В общем, хочу ей подарить платок. И если
она согласится, и даст свой адрес   можно написать ей  коллективное письмо.
*************************
Мексиканская актриса Ана Кольчеро (Ana Colchero) известна и любима российским телезрителем благодаря роли рыжеволосой бунтарки Алондры из одноименного телесериала, показанного в свое время одним из ныне почивших в бозе русских телеканалов, но мало кто знает что гордость, характеризовавшая этот персонаж присуща и самой Ане, и именно это качество стало серьезным препятствием для успешного развития ее теле-карьеры.

Ана Кольчеро Аргонес родилась 9 февраля 1968 года в Мексике. Ее отец родом из Мадрида, а мать из Барселоны. Она старшая из 4 детей в семье. У Аны две сестры (Патрисия и Маранча) и брат Фернандо. В юности она изучала экономику, но потом бросила учебу и уехала во Францию чтобы начать изучение театрального искусства.

В 1997 году студия «Ацтека» главный конкурент «Телевисы» в деле производства теленовелл, пригласила Ану на главную женскую роль в проекте, который вполне можно было назвать смелым и альтернативным, особенно для мексиканского ТВ под названием «Ничего личного» («Nada Personal»), где речь шла об убийствах и наркотрафике. Кроме того в сериале уделялось особое внимание роли женщины в обществе, и скорее всего именно поэтому, Ана, пламенная защитница женщин согласилась на роль Камилы.

Теленовелла имела успех и нашла отклик в зрительских сердцах, но сценаристы неожиданно начали менять характер главной героини, причем довольно радикально. Ана потребовала от работодателей соблюдения условий контракта и прекращения издевательств над персонажем. Она сказала, что не намерена играть совершенно иную женщину, не ту, на роль которой согласилась. И в случае не соблюдения ее требований, покинет сериал. Не получив удовлетворительного ответа, гордая Ана ушла как из злополучной теленовеллы так и из сериалов вообще.

Сеньорита Кольчеро переквалифицировалась в ведущую политической программы «Te Toca» на телеканале Canal 22, занялась журналистикой, ее статьи на остро политические темы публиковались во многих изданиях. Если кого то интересует политические взгляды Аны, ее отношени к США и проводимой ими политике, одну из ее статей вы можете прочесть вот в этом электронном издании.

Ана поддерживает бедняков и мексиканских аборигенов, с каковой целью провела продолжительное время в Чиапасе и доложила о результатах своего визита на пресс-конференции. Она рассказала о голоде, царящем среди жителей Чиапаса, о том, что женщины вынуждены давать своим грудным детям только воду, так как от недоедания у них пропало материнское молоко. Кроме того, Ана собрала средства для помощи женщинам потерявшим своих кормильцев во время резни в Acteal в 1997 году. Правительство не очень то заботится об этих женщинах - сказала Ана, - но мы, простые мексиканцы не должны забывать об аборигенах, проживающих в наших регионах, ведь забота о них поможет сделать Мексику лучше.

12.01.2005
Источник: мексиканская пресса
Автор перевода: LuzMirella © 2005


Сообщение отредактировал admin - Вторник/Tuesday, 04.02.2014, 14:38
 
adminДата: Воскресенье/Sunday, 23.02.2014, 10:13 | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
Она очень приятная, умная, сердечная женщина. Сегодня я открыла русскую страничку Аны,Ana Colchero Rusia и Ана уже написала первое сообщение в гостевой книге. Адрес странички - в моём профиле, вторая ссылка после русского сайта Эдит Гонсалес. Здесь ссылку дать не могу,т.к. на форуме запрещена реклама своих сайтов. Буду очень рада, если кто-то из вас зайдёт на страничку и что-то напишет в гостевой, неважно, на русском или испанском, если на русском, я переведу для Аны. Думаю, Ана будет её по возможности мониторить. Ещё хочу сделать Ане подарок- павловопосадский платок ведь её Айме де Альтамира носила такие в "Диком сердце" ( я ей сказала, что платок , что носила Аймэ- русский из города,где живёт моя бабушка, она очень удивилась.Она только знала о том, что корабль Хуана Дель Дьябло "Сатана" - реставрированный русский старинный корабль, а вот про платок не знала.) Пока не могу её уговорить, может не хочет раскрывать личный адрес... Но если вдруг согласится, кто-нибудь хочет поучаствовать в составлении подарка? Есть идеи? Может, напишем письмо коллективное, ещё каких-то сувениров доложим? Я очень рада что Ана оказалась такой милой и не заносчивой её героиня Алондра много для меня значит, а сама она пример для меня в жизни. Ведь у неё были огромные проблемы со спиной в 18 летнем возрасте, и она всё преодолела и стала актрисой, писательницей, активисткой! Это достойно ОГРОМНОГО восхищения! К моему удивлению Ана даже рассказала мне, какие именно позвонки ей оперировали ( просто у меня проблемы с ногами, плохо хожу, но последнее время пошло огромное улучшение настолько что я смеюсь и плачу от счастья, сейчас вот пишу и боюсь сглазить, и улучшение это тоже связано со спиной, с поясницей). Я рассказала об этом Ане и она видимо посочувствовала и рассказала подробно об операциях на спине ( оказывается, их было две -сначала ставили металлические штыри, потом вынимали). Я до сих пор в счастливом шоке от её откровенности. Люблю её ещё со времён "Алондры", кто бы мог подумать что буду с ней общаться!
 
AlesiaДата: Воскресенье/Sunday, 23.02.2014, 12:00 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Ух как интересно, что ж я не против написать ей письмо от русских поклонников Кристиана и может послать вместе какие-нибудь коллажи которые имеются у нас.
 
adminДата: Воскресенье/Sunday, 23.03.2014, 15:22 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
Отличная идея. Ана прислала мне книги, так что у меня остался адрес мадридского издательства. Она сказала если т уда послать до неё дойдёт.
 
adminДата: Среда/Wednesday, 26.03.2014, 16:11 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
В общем, Ана согласна, чтоб ей писали на адрес издательства.
Алеся, если интересен адрес я тебе пришлю напиши мне на luzmirella@gmail.com
Ана пишет, что ей будет приятно
HOLA QUERIDA, ¿cómo estás? Sí, claro, a la dirección del remitente. Qué lindos, me da mucha emoción. Besos
 
AlesiaДата: Среда/Wednesday, 26.03.2014, 16:48 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
admin,  Хорошо, тогда к выходным я приготовлю письмо и коллажи. Надеюсь ей понравится.
 
Форум » Вокруг Кристиана - Compañeros de trabajo de Christian » Партнерши по съемкам - Actrices » Ана Кольчеро / Ana Colchero (Isabella / Clara в Isabella, mujer enamorada)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz