ГлавнаяРегистрацияВход ...
Пятница/Friday, 26.04.2024, 02:15
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 35
  • 36
  • »
Форум » Вокруг Кристиана - Compañeros de trabajo de Christian » Партнерши по съемкам - Actrices » Наталия Стрейгнард / Natalia Streignard (María Teresa Montilla в La Tormenta)
Наталия Стрейгнард / Natalia Streignard
висаДата: Вторник/Tuesday, 24.02.2009, 20:29 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1596
Награды: 2
Статус: Оффлайн/Offline

Полное имя: Natalia Martinez Streignard Negri
Дата рождения: 9 сентября 1970
Место рождения: Испания, Мадрид
Отец: Хакес Мартинез-Стрейгнард
Мать: Хуана Негри Ландо
Родственники: 2 брата (Фернандо и Хавьер), 2 старшие сестры (Вирхиния и Диана)
Домашнее животное: белый персидский кот Помпейо
Рост: 179 см (5,9 футов)
Живет в Каракасе, Венесуэла
Miss Venezuela - 1991
Miss Universe - 1992

Фильмография:
El Juramento/ Клятва (2008) Андреа
1. Буря (La Tormenta) (2005) - Marнa Teresa Montilla
2. Анита, не сдавайся! (Anita, no te rajes!) (2004) - Ariana Dupont Aristizбbal (unknown episodes)
3. Моя прекрасная толстушка (Mi gorda bella) (2002) - Valentina Villanueva Lanz/Bella de la Rosa
4. Моя ненаглядная девочка (La Niсa de mis ojos) (2001) - Isabel Dнaz Antoni
5. Соледад (Soledad) (2001) - Dйbora Gutiйrrez
6. Моя судьба – это ты (Mi destino eres tъ) (2000) - Sofнa Devesa Leyva
7. Избранница (La Mujer de mi vida) (1998) - Bбrbara 'Barbarita' Ruiz
8. Искушение (Sol de tentacion) (1996) - Sol Romero
9. Милый враг (Dulce enemiga) (1995) - Marнa Laura Andueza
10.Частичка небес/Кусочек неба (Pedacito de cielo) (1993) - Angelina

 
висаДата: Среда/Wednesday, 25.02.2009, 09:28 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1596
Награды: 2
Статус: Оффлайн/Offline
 
висаДата: Среда/Wednesday, 25.02.2009, 09:31 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1596
Награды: 2
Статус: Оффлайн/Offline

такой я ее не видела
 
bonita7Дата: Четверг/Thursday, 26.02.2009, 20:28 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
одна из моих любимых актрис, я ее просто обажаю, а особенно в паре с нашим Крисом!!!!
 
ИришкаДата: Четверг/Thursday, 26.02.2009, 20:41 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
Очень красивая актриса.


А в паре с Крисом!!!!!!



 
bonita7Дата: Понедельник/Monday, 02.03.2009, 07:07 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline

 
LidianaДата: Вторник/Tuesday, 03.03.2009, 23:15 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
Это не сестра с ней рядом? Девушка похожа на Наталью!
 
LidianaДата: Вторник/Tuesday, 03.03.2009, 23:33 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
Но ведь правда сильно похожа??? Посмотри: губы, глаза, брови....
 
LidianaДата: Вторник/Tuesday, 03.03.2009, 23:41 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
Да-да! И волосы, и скулы и даже грудь....
 
висаДата: Среда/Wednesday, 04.03.2009, 01:55 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1596
Награды: 2
Статус: Оффлайн/Offline
да вроде нигде невстречала что у Нати есть сестра(....а этот менеджер Криса на вид такой веселый))
 
caprichosaДата: Суббота/Saturday, 07.03.2009, 00:57 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
перевод статьи:

"Я ухожу с телевидения"

В Майами сказали что я вышла замуж,но это не так, я не вышла замуж.
Стренгард не быа согласна с типом роли которую она исполнила в сериале"Клятва"

"Был трения,было уважение но мы и не дрались"говорит Наталья Стрейгнард из Майами,в ответ на сенсационные материалы что напечатала мексикансая пресса о от ношениях между Натальей и Освальдо Риосом,партнером по сериалу "Клятва"

Он не был моим самым лучшим навпарником,с другими актерами,как например Хуан Пабло Раба,Кристиан Мейер или даже Марио Симарро,после окончания съмое стали моими друзьями и мы образовали отличную команду во время съмсок ,но с сеньором Риосом этого не произошло.Он не мой друг,и ничего такого.Мы никогда не проводили и минуты вмесчте,за съемками ,поэтому нас связывала только трудовая связь.

Исполнив роль в успешном сериале,"Шторм".Наталья вернулась на ТВ чтобы исполнить роль Андреа,героини сериала "Клятва"-римейк сериала "Ложь" с участием Гая Экера и Кейт дель Кастилио,реализованое Телемундо.

"Они назначили меня на главную роль очень неожиданно, и я переехала в Мексику очень быстро,все случилось из за проблемы которая возникла в паре Габи Эспино и Фернандо Карилио.Поэтому я была вынужденна хватать свои вещи и лететь в Мексику.

НЕ говоря о срочности,с которй Наталья должна была оставить свой дом в Майами а также своего любимого,она дожна была терпеть дождь слухов о ее отношении с Освальдо Риосом,но что больше всего затронуло Наталью,это то что персонаж Андреа был бесхарактерный.

"Я бы никогда не согласилась с тем как действует Андреа,отому что у нее было мал достоинства"-делится Наталья,о своем персонаже,моодой ветеринарше из хорошей семьи,у которой естьуспех в профессиональном плане,ноона совершено незрела в вопросах любви.

Андреу я могу критиковать вовсем,потому что она не дает себе времени узнать мужчину а прсто идет и выходит за него замуж,веря в бремнных птичек-как говорим мы венесуэльцы.

Вы намекаете что Андреа глупая?

Я говор о том что не солана с ней на 100%.Ей не хватает самоуважения.Сегодня,даже самая незрелая женщина должна думать прежде чем вступать в брак.Иначе можно стать жертвой любви,ндо уважать себя

И..Вы ..тоже были жертвой любви?

Конечно да,много раз я совершала глупости когда была влюбленна...Иногда мы идеализируем человека и даже саму любовь.Я совершала ошибки и также были люди кто вел плохо со мной...

Вам не понравился персонаж ,но вам нравилось работать в этом сериале?

Нет, от каждой новеллы где я работаю у меня остаются приятные впечатления,а от некоторых не особо.О сериале "Клятва"могу сазать что была очень одинока в Мексике.Это было тяжеле обычного еще и потому что когда я уехала рабтать в Мексику я рссталасьс очень важным челвеком для меня

Вы имеете ввиду Марио Симарро?

Нет,нет нет,Марио-мое прошлое,сейчас я встречаюсь с мужчиной,который не имеет ничего общего с шоубизнессом.ОН был со мной в первые месяцы съемок но потом дожен был уехать заниматся своими делами по работе.Мы провели долгое время врозь и это на нас повияло,потому что у нас очень серьезные отношения.


...Te Amo No Solo Por Lo Que Eres,Sino Por Lo Que Soy Quando Estoy Contigo...

...Tratar Olvidar A Alguien - Significa Todo El Tiempo Sobre Ello Recordar. Las Reflexiones Y El Recuerdo Refuerzan Solo El Amor...

 
caprichosaДата: Суббота/Saturday, 07.03.2009, 01:13 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
Это правда что вы встречаетесь с бизнесменом-мултимилионером?

(Смеется)Люди придумывают много.Он владелец строительной фирмы и его зовут Донато Каландрельо,он венесуэлец.И мы живем несколько лет вмест в Майами.

Согласно прессе,Вы уже поженились?

Да вМайами сказали что мы уже поженились но это неправда.Мы не поженились,да мы говорили об этом но даже даты у нас пока нет.

Это потому что Вы находитесь на пике материнства,время подошло?

Уже много времени назад. Донато и я уже готовы чтобы стать родителями.Хочу,прсто умираю быть мамой,но это тяжело с таким количеством работы.Мой план на этот год,это выйти зауж и родить ребенка.

Вы объявляете об уходе с телевидения?

Да совершенно верно. Я ухожу с телевидения.Я хочу попробовать другой этам моей жизни,име собствнную семью.Время проходит и если я хочу стать матерью,мне надо вставлять батарейки(что то делать на русском)
Я уже долгое время исполняю то одну роль то другую,у меня была очень беспорядочная жизнь но все... хватит.Сейчас я посвящаю всю сея,иллюзии,желания моей новой жизни, я ухожу с ТВ,я больше не буду актрисой,теперь я буду просто женщиной.


...Te Amo No Solo Por Lo Que Eres,Sino Por Lo Que Soy Quando Estoy Contigo...

...Tratar Olvidar A Alguien - Significa Todo El Tiempo Sobre Ello Recordar. Las Reflexiones Y El Recuerdo Refuerzan Solo El Amor...

Сообщение отредактировал caprichosa - Суббота/Saturday, 07.03.2009, 01:14
 
caprichosaДата: Суббота/Saturday, 07.03.2009, 01:17 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (mila)
ситуацию с замужеством Нати я до сих пор не понимаю....

А что непонятного? Она уходит с актерской деятельости чтобы посвятить себя семье и рождению ребенка!)))


...Te Amo No Solo Por Lo Que Eres,Sino Por Lo Que Soy Quando Estoy Contigo...

...Tratar Olvidar A Alguien - Significa Todo El Tiempo Sobre Ello Recordar. Las Reflexiones Y El Recuerdo Refuerzan Solo El Amor...

 
caprichosaДата: Суббота/Saturday, 07.03.2009, 01:31 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
Не за что!))
Кстати незнала что у нее проблемы были с Риосом,хотя РИос тот еще персонаж.. а Наталью я люблю..отличная актриса

Quote
Она ушла с Телемундо...но за ней оставили права выбора...если она захочет вернуться....

Еще бы.. невыгодно терять такую актрису!


...Te Amo No Solo Por Lo Que Eres,Sino Por Lo Que Soy Quando Estoy Contigo...

...Tratar Olvidar A Alguien - Significa Todo El Tiempo Sobre Ello Recordar. Las Reflexiones Y El Recuerdo Refuerzan Solo El Amor...

 
висаДата: Воскресенье/Sunday, 08.03.2009, 00:48 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1596
Награды: 2
Статус: Оффлайн/Offline
а ушла куда то....или и прям рожать хочет??
 
Форум » Вокруг Кристиана - Compañeros de trabajo de Christian » Партнерши по съемкам - Actrices » Наталия Стрейгнард / Natalia Streignard (María Teresa Montilla в La Tormenta)
  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 35
  • 36
  • »
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz