ГлавнаяРегистрацияВход ...
Пятница/Friday, 29.03.2024, 16:29
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вокруг Кристиана - Compañeros de trabajo de Christian » Партнерши по съемкам - Actrices » Химена Дуке / Ximena Duque (Camila Wood в Alguien te Mira)
Химена Дуке / Ximena Duque
ФросяДата: Пятница/Friday, 04.05.2012, 17:24 | Сообщение # 76
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Награды: 3
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Ori)
А они до сих пор вместе?


так она же вроде с каким-то известным актером встречается, не знаю его имя, но лицо знакомое!

Я вот сегодня на волне симпатии к Химене начала смотреть Храброе сердце - суперский сериал, и она там с Риосом ну просто отжигают красавцы на ура!
Да и сам по себе сериал интересный, динамичный, подобного я не видела еще наверно со времен Барбары, чтобы так захватывало с первых же минут просмотра!


 
МаргоДата: Пятница/Friday, 04.05.2012, 18:44 | Сообщение # 77
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Награды: 3
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Фрося)
Да и сам по себе сериал интересный, динамичный,

Если бы не главная героиня в исполнении Адрианы Фонсеки, сериал бы был изумительный, но такой никчемной актрисы, да еще в главной роли, я еще не видела, раздражает до чертиков... angry
 
ФросяДата: Пятница/Friday, 04.05.2012, 19:40 | Сообщение # 78
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Награды: 3
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Марго)
Если бы не главная героиня в исполнении Адрианы Фонсеки, сериал бы был изумительный, но такой никчемной актрисы, да еще в главной роли, я еще не видела, раздражает до чертиков...


она мне чем-то Фавелу в Наследниках напоминает! На данный момент две вещи меня раздражают в сериале:
1) зализанный Ресендес, я конечно понимаю что таким образом его хотят состарить, а то он слишком молодо выглядит на фоне взрослой Сони Смит, пусть зализывают, но без геля, так он на голубого похож!
2) вечно щенячий взгляд Фонсеки, что радость что грусть одни и те же глаза, да еще и красят вроде она все время заплаканная!


 
МаргоДата: Пятница/Friday, 04.05.2012, 20:10 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Награды: 3
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Фрося)
она мне чем-то Фавелу в Наследниках напоминает!


На мой вкус Марленка королева по сравнению с ней, причем я имею ввиду не внешность, она играет, хорошо или плохо, а у этой только выпученные глаза и не пробиваемое лицо и речь ее, голос какой то неестественный , а от амурных сцен ГГ меня прям тошнит... Ресендес на ее Фоне красавчик, он бедный за двоих отдувается... wink
 
ФросяДата: Пятница/Friday, 04.05.2012, 20:18 | Сообщение # 80
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Награды: 3
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Марго)
Ресендес ... он бедный за двоих отдувается...


ну и пусть, он еще зеленый, вот пусть набирается опыта! smile


 
МаргоДата: Пятница/Friday, 04.05.2012, 20:22 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Награды: 3
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Фрося)
ну и пусть, он еще зеленый, вот пусть набирается опыта!


Мал да удал, как говорят. Мне он в Наследниках не очень нравился (может потому, что я не люблю отрицательных героев), а здесь он прям классно играет, так эмоционально, мне очень это импонирует biggrin
 
ФросяДата: Пятница/Friday, 04.05.2012, 20:24 | Сообщение # 82
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Награды: 3
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Марго)
Мне он в Наследниках не очень нравился (может потому, что я не люблю отрицательных героев), а здесь он прям классно играет, так эмоционально, мне очень это импонирует


а мне он и там и тут нра!

А может кто знает какие параметры у Химеши, ну там рост, вес! ну или где можно такое найти!


 
KaterinaДата: Суббота/Saturday, 05.05.2012, 10:42 | Сообщение # 83
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Награды: 53
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (herrera)
Сын у нее от Christian Carabias , они познакомились на съемках реалити шоу "Герои сериалов"

Спасибо smile Сразу видно сын чернявый в папу, а обояние от мамы

Quote (Фрося)
так она же вроде с каким-то известным актером встречается, не знаю его имя, но лицо знакомое!

Сейчас у нее роман с Carlos Ponce

Quote (Фрося)
Я вот сегодня на волне симпатии к Химене начала смотреть Храброе сердце - суперский сериал, и она там с Риосом ну просто отжигают красавцы на ура!
Да и сам по себе сериал интересный, динамичный, подобного я не видела еще наверно со времен Барбары, чтобы так захватывало с первых же минут просмотра!

Бальзам на мое сердце Любуюсь каждый День на Химену, Риоса... сериал очень нравится, играют просто чудесно. На внешние раздражители в виде Фонсеки уже не раегирую happy

Quote (Фрося)
1) зализанный Ресендес, я конечно понимаю что таким образом его хотят состарить, а то он слишком молодо выглядит на фоне взрослой Сони Смит, пусть зализывают, но без геля, так он на голубого похож!

Да я тоже считаю что подпортили Ресендеса, слишком весь "гладенький и прилизанный" и внешне и по характеру. А со Смит контрастировал он не долго...

Quote (Фрося)
А может кто знает какие параметры у Химеши, ну там рост, вес!

Лично я такой инфы не нашла, но исходя из наблюдений (рядом с Риосом (у него где-то 180-182 см) она почти одного рост только на очень высоких каблуках, значит своего роста у нее около 168 см. А вес в Храбром Сердце она очень спортивная и худая поэтому не больше 55 кг

И Химена просто потрясающе смотрится с оружием в руках


Сообщение отредактировал ЗЮ - Суббота/Saturday, 05.05.2012, 10:48
 
KaterinaДата: Суббота/Saturday, 05.05.2012, 10:47 | Сообщение # 84
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Награды: 53
Статус: Оффлайн/Offline
Вот нашла сын со своим папой
 
ФросяДата: Суббота/Saturday, 05.05.2012, 11:38 | Сообщение # 85
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Награды: 3
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (ЗЮ)
Лично я такой инфы не нашла, но исходя из наблюдений (рядом с Риосом (у него где-то 180-182 см) она почти одного рост только на очень высоких каблуках, значит своего роста у нее около 168 см.


у тебя прямо глаз алмаз tongue реально у нее 168 см рост


 
KaterinaДата: Суббота/Saturday, 05.05.2012, 11:42 | Сообщение # 86
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Награды: 53
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Фрося)
у тебя прямо глаз алмаз tongue реально у нее 168 см рост


вот happy формула рассчитана на основе женской логики happy
 
pitasДата: Суббота/Saturday, 05.05.2012, 11:53 | Сообщение # 87
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 1
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (herrera)
Сын у нее от Christian Carabias , они познакомились на съемках реалити шоу "Герои сериалов", я в свое время наблюдала за развитем их отношений

Знаю его. Смотрела это шоу. Когда она уходила из шоу он ее с белым медвежонком (игрушкой) встречал. Ей там толи 18, толи 19 было. Теперь понятно!!!
 
OriДата: Суббота/Saturday, 05.05.2012, 13:30 | Сообщение # 88
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 1
Статус: Оффлайн/Offline
как романтично..... cry
 
KaterinaДата: Вторник/Tuesday, 08.05.2012, 14:29 | Сообщение # 89
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Награды: 53
Статус: Оффлайн/Offline
 
KaterinaДата: Вторник/Tuesday, 08.05.2012, 14:30 | Сообщение # 90
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Награды: 53
Статус: Оффлайн/Offline
 
Форум » Вокруг Кристиана - Compañeros de trabajo de Christian » Партнерши по съемкам - Actrices » Химена Дуке / Ximena Duque (Camila Wood в Alguien te Mira)
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz