ГлавнаяРегистрацияВход ...
Пятница/Friday, 10.05.2024, 15:46
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вокруг Кристиана - Compañeros de trabajo de Christian » Партнеры по съемкам - Actores » Арап Бетке / Arap Bethke (Antonio Sandoval в Doña Bárbara)
Арап Бетке / Arap Bethke
ПобедаДата: Воскресенье/Sunday, 26.07.2009, 18:19 | Сообщение # 76
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Natalia_22)
смотрю его на испанском

ты умничка, испанский понимаешь... wink ни то что некоторые happy , сижу смотрю и полный ноль...
 
Natalia_22Дата: Воскресенье/Sunday, 26.07.2009, 20:53 | Сообщение # 77
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1365
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Победа)
сижу смотрю и полный ноль..

Да ладно уж...скоро уже тоже выучишь!!! wink


Donde esta tu corazon,esta tu tesoro
 
Natalia_22Дата: Среда/Wednesday, 05.08.2009, 22:03 | Сообщение # 78
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1365
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (mila)
"веселуха" была на съемках...

Это точно,какие только фото не посмотришь везде веселье!!!молодцы!приятно работать в таком настроении и в хорошей компании!


Donde esta tu corazon,esta tu tesoro
 
ФросяДата: Четверг/Thursday, 06.08.2009, 13:43 | Сообщение # 79
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Награды: 3
Статус: Оффлайн/Offline
кошмар еле узнала в этих девочках "телочек"...интересно много ли романов началось между актерами за время сьемок, или только Крис и Хене так отличились wink

 
Natalia_22Дата: Четверг/Thursday, 06.08.2009, 14:49 | Сообщение # 80
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1365
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
Правильно,надо же и отдыхать от съемок!!! Я вот все жду когда Арап себя покажет в Викторинос,но пока у него роли особо никакой нет...все таки надеюсь что скоро он проявит себя!!!

Donde esta tu corazon,esta tu tesoro
 
Natalia_22Дата: Пятница/Friday, 07.08.2009, 23:57 | Сообщение # 81
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1365
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline


Donde esta tu corazon,esta tu tesoro
 
Natalia_22Дата: Суббота/Saturday, 08.08.2009, 00:09 | Сообщение # 82
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1365
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline


Donde esta tu corazon,esta tu tesoro
 
ПобедаДата: Воскресенье/Sunday, 09.08.2009, 17:07 | Сообщение # 83
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
Наталочка, спасибо солнце, за новые фоточки Арапчика!!! smile smile smile
 
Natalia_22Дата: Воскресенье/Sunday, 09.08.2009, 22:27 | Сообщение # 84
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1365
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Победа)
спасибо солнце

Да не за что!!!Я рада что тебе понравилось!!!! wink


Donde esta tu corazon,esta tu tesoro
 
ИришкаДата: Суббота/Saturday, 15.08.2009, 15:59 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline


 
ИришкаДата: Суббота/Saturday, 15.08.2009, 16:00 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline


 
Natalia_22Дата: Воскресенье/Sunday, 16.08.2009, 15:38 | Сообщение # 87
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1365
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline


Donde esta tu corazon,esta tu tesoro
 
ФросяДата: Понедельник/Monday, 17.08.2009, 15:08 | Сообщение # 88
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Награды: 3
Статус: Оффлайн/Offline
Quote
Los “ojitos bárbaros” de Arap Bethke
Conoce al actor nacido en Kenya, quien interpreta a Antonio en Doña Bárbara, y entérate qué hay detrás de esa mirada seductora
19 de febrero, 2009

Por Natalia Bolívar/ NYC

Arap Bethke
CORTESÍA DE OSWALDO PISFIL
Los “ojitos bárbaros” de Arap Bethke Conoce al actor nacido en Kenya, quien interpreta a Antonio en Doña Bárbara, y entérate qué hay detrás de esa mirada seductora Curioso, aventurero y apasionado son sólo unas de las tantas cualidades que posee Arap Bethke, un joven actor de 28 años nacido en Kenya con corazón mexicano, quien con sus personajes en Tierra de pasiones y ahora como Antonio Sandoval en Dona Bárbara (Telemundo) promete una carrera exitosa que hasta hace poco consideraba un hobby.

Comenzó desde pequeño en la televisión de la mano del productor Pedro Damián, sin embargo sus deseos por estudiar comunicación en la universidad y viajar por Europa lo hicieron descubrir su interés por las diferentes culturas, por el mundo y su gente. A su regreso a México, retomó su carrera participando en Clase 406 y Soñar no cuesta nada para luego mudarse a Los Ángeles y continuar su formación como actor. Allí ganó un casting para aparecer en la serie estadounidense Ugly Betty (ABC) al lado de la productora Salma Hayek y la actriz América Ferrera: “Una de las mejores experiencias actorales”, asegura Bethke.

A continuación, Bethke nos cuenta sobre su personaje en Doña Bárbara, su novia colombiana y, entre risas, cómo fue que nació en Kenya.

¿Qué te gusta de tu personaje en “Doña Bárbara”?
Tanto el personaje como el proyecto. Antonio es muy noble y arraigado a su familia y con eso me identifico mucho. El proyecto de hacer una novela épica grabada en el campo ha sido interesante. Es un personaje que crece mucho en la historia.
¿Eres tan ingenuo en el amor como Antonio?
Yo en la vida real (risas) no, no tanto. Él se da muchos golpes contra la pared y yo ya he vivido un poco y he tenido muchas experiencias que me han forjado a un carácter más abierto y objetivo.

Cuéntanos de tu relación con María Fernanda Yépes, la actriz que interpreta a la diabla en “Sin Senos no hay paraíso”…
Nos conocimos en Cartagena y fue un flechazo instantáneo. Es una mujer entregada y honesta. Hemos hecho una relación abierta y con mucha confianza, que es lo importante. Nos llevamos bien y nos divertimos mucho, además me gusta que tiene una familia grande y unida porque yo vengo de una familia donde somos pocos y estamos dispersos en el mundo, es bonito ver eso.

Describe a Arap, el ser humano…Me encanta lo que hago, me gusta trabajar y prepararme, nunca dejar de aprender cosas nuevas. Soy curioso y si no hubiera sido actor sería explorador, periodista, fotógrafo o pintor. Me gustan las actividades al aire libre y mi deporte preferido es el surf. Me apasiona la comida, sobre todo la mexicana, los taquitos, el picante y el mole. Me encantaría conocer el mundo entero, recorrer lugares [a los] que nunca nadie ha ido. Creo que mi formación un poco gitana me dio ese bichito de curiosidad.

Explícanos porque naciste en África…
Mi padre trabajaba con las Naciones Unidas, entonces se mudaba mucho. Arrancó en Washington y ahí nació mi hermana, luego a Ecuador y ahí nació mi hermano y a mi me tocó en Kenya. Estaban ahí y los agarró el grito de la selva en una noche de luna llena.

¿Cuál es tu mejor atributo físico?
Pues a mí me encanta cómo pienso, mi forma de ver la vida (risas)… no sé qué te puedo decir. Los ojitos, los ojitos son campeones. Más que el color son lo que transmiten, dicen que los ojos son la ventana del alma.



 
ФросяДата: Понедельник/Monday, 17.08.2009, 15:58 | Сообщение # 89
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Награды: 3
Статус: Оффлайн/Offline
Как я подозреваю, статья называется «Голубые/бездонные глазки Арапа Бетке»

Он нам знаком как актер, который родился в Кении, играющий Антонио в сериале «Донья Барбара», и обладатель такого соблазнительного взгляда.

19 февраля, 2009

Наталиа Боливар / NYC

Arap Bethke
Текст OSWALDO PISFIL

Голубоглазый актер Арап Бетке, который родился в Кении, играет Антонио в «Донье Барбаре», откроет нам тайну, что скрывается за его обольстительным взглядом. Любопытный, ищущий приключений и страстный, это лишь часть тех качеств, которым обладает 28-летний актер с мексиканским сердцем. Его персонаж в «Земле страстей» и нынешний Антонио Сандоваль с «Доньи Барбары», обещают успешное развитие его актерской карьеры, которую до недавних пор он считал простым хобби.

При помощи продюсера Педро Дамиан он начинал с малого на телевидении, однако его желание учиться в университете и путешествия по Европе помогли ему проявить интерес к различным культурам, миру и его народу. По возвращении в Мексику, он принял участие в «Классе 406» и «Soñar no cuesta nada», и продолжил обучение актерскому мастерству переехал в Лос-Анжелес. Там он прошел кастинг на американскую версию «Бурнушки Бетти», вместе с Сальмой Хаек и Америкой Ферера. «Это самый лучший мой актерский опыт», уверяет Бетке.

Позже Бетке расскажет нам о его персонаже в «Донье Барбаре», его колумбийской подружке, и о месте его рождения.

Что тебе нравится в твоем персонаже в "Донье Барбаре"?
Мне нравится как сам персонаж, так и проект в целом. Антонио очень благородный и верен, свей семье, в этом мы немного похожи. Процесс съемок мелодрамы на фоне живой природы был очень интересен. Антонио – персонаж который развивается в течении всего сериала.


 
ФросяДата: Понедельник/Monday, 17.08.2009, 16:19 | Сообщение # 90
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Награды: 3
Статус: Оффлайн/Offline
Ты такой же прямой в любви как и Антонио?
Я реальной жизни, не настолько прям. У меня немного больше жизненного опыта, чему моего персонажа, поэтому я более открытый и закаленный к плане любви. Она интересная и умная женщина. У нас открытые и доверительные отношения. Мы плохо ладим, но много развлекаемся, кроме того, мне нравится, что у нее большая дружная семья, потому как моя семья живет далеко от меня.

Опиши Арапа как обычного человека…
Я в восторге оттого, что делаю, нравится работать, готовить, я никогда не прекращаю изучать что-то новое. Я очень любопытный, поэтому если бы не был актером, скорее всего, стал бы исследователем, журналистом, фотографом или художником. Я люблю активный отдых на свежем воздухе, любимый вид спорта – серфинг. Очень люблю мексиканскую кухню. Мне бы хотелось обойти весь мир, побывать в местах, где еще никогда не ступала нога человека. Я думаю, что своей любопытностью я обязан своим цыганским корням.

Объясни нам свое рождение в Африке …
Мой отец работал с Объединенными Нациями, тогда были революции. Он переехал в Вашингтон и там родилась моя сестра, потом в Эквадор и там родился мой брат, и в Кению где родился я.


 
Форум » Вокруг Кристиана - Compañeros de trabajo de Christian » Партнеры по съемкам - Actores » Арап Бетке / Arap Bethke (Antonio Sandoval в Doña Bárbara)
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz