ГлавнаяРегистрацияВход ...
Четверг/Thursday, 28.03.2024, 19:33
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Кристиан Мейер - Christian Meier » Все о Кристиане Мейере - Todo sobre Christian Meier » Кристиан в прессе / Christian en la prensa
Кристиан в прессе / Christian en la prensa
висаДата: Понедельник/Monday, 09.03.2009, 19:27 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1596
Награды: 2
Статус: Оффлайн/Offline
Christian Meier, a 38-year-old actor and singer from Peru, as seen in TV Notas (Nov. 25, 2008):


 
UlisaДата: Вторник/Tuesday, 10.03.2009, 13:48 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
Вика,вот спасибо тебе!Это моя любимая фотосессия.Особенно мне нравятся фото,где Крис в расстегнутой рубашке с развязанной бабочкой.
Ух!!!!!!!Аж в дрожь бросает!
 
caprichosaДата: Четверг/Thursday, 12.03.2009, 19:33 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
"В Перу говорят что он встречаелся с другой"

"Я слышала что он встречается с Генезис, но также были и другие слухи.Он свободен и имеет право быть с кем он хочет"-нам сказала Марисоль Агирре, мать его троих детей.

Несколько месяцев назад произошел официальный разрыв брака между Кристианом Мейером, звездой сериала "Донья Барбара" и Марисоль Агирре. И сейчас мать его троих детей,признает что между ними никогда не было нормальных отношений. ПО ее утверждению, Кристиана почти всегда не было с ней. Также она говорит о романе её бывшего, с Генезис Родригес, молодой актрисой Телемундо, с кем он играет в Донье Барбаре. Что касается этой информации, она не уверенна что это правда, так как есть слухи которые опровергают это.

"Я чувствую себя свободной"

Как ты себя чувствуешь сейчас в роли разведенной матери троих детей?

Очень хорошо,эта роль сложная,но я наслаждаюсь ей.Быть мамой для меня всегда было самым важным.Я делаю все возможное чтобы они были счастливы.

Что ты сделала чтоб дети не чувствовали на себе ваш разрыв?

Они не чувствуют на себе .Они это приняли очень хорошо.Мы говорили с ними много об этом,и потом Кристиан и я всегда жили отдельно.Дети продолжают его видеть и также любят его.

Ваши отношения всегда были такими?

Ну...он снимает теленовелы в разных странах уже около 9 лет,так что да наши отношения всегда были такими.

Прикрепления: 2600771.jpg (138.8 Kb)


...Te Amo No Solo Por Lo Que Eres,Sino Por Lo Que Soy Quando Estoy Contigo...

...Tratar Olvidar A Alguien - Significa Todo El Tiempo Sobre Ello Recordar. Las Reflexiones Y El Recuerdo Refuerzan Solo El Amor...

 
UlisaДата: Четверг/Thursday, 12.03.2009, 19:57 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
И здесь она себя выставила в "шоколаде!
Бедненькая!Как же ей не повезло с мужем и отцом ее детей! happy
Зато она была идеальной женой для Криса. cool
Я где-то читала,что Кристиан не один раз брал ее с собой на съемки....и детей тоже!Кажется на съемки Шторма(поправьте меня,если не права)
Так же Крис брал ее с собой в поездки и другие мероприятия.
Хотя,можно предположить,что Кристиан по долгу отсутствовал,но она же знала за кого она выходила замуж.
И должна была предположить,что такую звезду,как Крис придется делить с публикой.
 
caprichosaДата: Четверг/Thursday, 12.03.2009, 20:32 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
Сколько лет детям?

5 лет,7 лет и самому старшему 12.

То есть дети не чувствуют себя, что они отрезанны от отца?

Не очень то..когда старшему было 3 года Кристиан начал снимать теленовеллы за пределами Перу.

Это и стало причиной вашего разрыва?

На самом деле это тема очень личная, я никогда об этом не говорю.

Ты чувствуешь себя свободно с эмоциональной стороны чтобы начать новые отношения?

Да. Я уже не чувствую ничего к своему бывшему. И я совершенно свободна и готова к новым отношениям,но на самом деле пока я не нашла никого кто бы заставил меня захотеть новых отношеий. Сейчас наслаждаюсь своим одиночеством, мне не хватает любимого человека, но я оставила двери открытыми.

Думаешь лучше быть одной чем в плохой компании?

Сейчас я чувствую себя более что это я,годы когда я была с Кристианом я не чувствовала что я это я, а сейчас я чувствую себя свободно и сейчас я это я.

Какие отношения у вас сейчас с ним?

Они нормальные,но мы не встречаемся почти..ну как тебе сказать? ОН не живет тут, он приежает каждые 15 дней, виделись с ним раза 4-5 , мы говорим с ним по е-майлу или по телефону, когда надо что то обсудить что касается детей..

Вы ездили в какую нибудь прогулку вместе с детьми после развода?

Я в этом году ездила с детьми в Диснейлэнд, но мы были одни, не имеет никакого отношения к нему.

Ты продолжать быть влюбленной в него?

Нет...это все осталось позади, я не чувствую к нему ничего..ну если тлько тепло особеное, потому что он отец моих детей.

Знаешь, что он встречается с Генезис Родригес?

Незнаю ничего что касается его личной жизни. Я слышала что говорят об этом, но также были слухи что у него другая, я думаю он, как свободный мужчина может сколько хочет он девушек, но подтверждений у меня нет.

Что ты знаешь о ней?

По правде говоря, я ничего не знаю.

Но ты знаешь что она дочь Хосе Луиса Родригеса,"Пумы"?

Мне "Пума" нравится как певец,мне кажется он супер, и когда он приежает в Перу я иду на его концерты.Я признаю что он хороший певец и я покупаю его диски. О Генезис я незнаю ничего, хотя я слышала о проблеме которая была между ней и Маурисио Исласом, которого посадили в тюрьму из за того что было между ними, когда она была несовершеннолетняя.

И о ее карьере что ты знаешь?

Ничего незнаю, возможно только что она хорошая актриса

Что ты думаешь о Генезис, как о мачехе твоих детей?

Я не буду говорить о том чего незнаю. Когда Кристиан мне представит ее как свою девушку, тогда я возможно и скажу свое мнение. Я знаю что когда он выберет все таки себе спутницу жизни, она должна любить его детей. ОН должен будет выбрать хорошего человека, если это будет не так это уже будет его проблема!


...Te Amo No Solo Por Lo Que Eres,Sino Por Lo Que Soy Quando Estoy Contigo...

...Tratar Olvidar A Alguien - Significa Todo El Tiempo Sobre Ello Recordar. Las Reflexiones Y El Recuerdo Refuerzan Solo El Amor...

 
caprichosaДата: Четверг/Thursday, 12.03.2009, 20:52 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
Quote
Юленька, спасибо за перевод....ты умница...

Не за что,немного с опозданием...но лучше поздно чем никогда)))

Кстати,после интервью с ней осталось чувство что она ненавидит Криса...просто вынужденна держать себя в руках...


...Te Amo No Solo Por Lo Que Eres,Sino Por Lo Que Soy Quando Estoy Contigo...

...Tratar Olvidar A Alguien - Significa Todo El Tiempo Sobre Ello Recordar. Las Reflexiones Y El Recuerdo Refuerzan Solo El Amor...

 
висаДата: Пятница/Friday, 13.03.2009, 09:30 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1596
Награды: 2
Статус: Оффлайн/Offline
спасибо за перевод!!

даже и незнаю что сказать....просто очень удивляют слова Марисоль...что Крис ей жить не давал...ее Я давил...такой он не красивый и страшний...ну чего тогда она столько лет тянула...терпела?? ведь и не в детях дело... видно...что они привыкли что папы часто нет..

 
caprichosaДата: Пятница/Friday, 13.03.2009, 16:27 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
Кстати,вчера одна девочка на унивизионе дала мне ссылку сна интервью с Крисом ,когда он впервые заговорил о разводе..вот интересное интервью... конечно самообладание у него...респект...

...Te Amo No Solo Por Lo Que Eres,Sino Por Lo Que Soy Quando Estoy Contigo...

...Tratar Olvidar A Alguien - Significa Todo El Tiempo Sobre Ello Recordar. Las Reflexiones Y El Recuerdo Refuerzan Solo El Amor...

 
caprichosaДата: Пятница/Friday, 13.03.2009, 22:12 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
Quote
мы тоже хотим почитать...как он собой владеет....хотя мне об этом известно....ему тайным агентом можно было бы работать....конспиратор...

Это не статья,а видео..поэтому я и говорю самообладапние у него респект..например на вопрос :Чему научил его развод, и вобще этот период?-Он ответил,что незнал что он может быть настолько терпелив им вынослив..а на вопрос что ему мешало во время азвода,так он ответил то что он не мог ответить в свою защиту ничего когда его поливали грязью,он был вынужденн молчать...


...Te Amo No Solo Por Lo Que Eres,Sino Por Lo Que Soy Quando Estoy Contigo...

...Tratar Olvidar A Alguien - Significa Todo El Tiempo Sobre Ello Recordar. Las Reflexiones Y El Recuerdo Refuerzan Solo El Amor...

 
LidianaДата: Суббота/Saturday, 14.03.2009, 01:40 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
В данный момент я даже не знаю, что сказать по поводу интервью Марисоль... Надо обмозговать сначала...

Одно знаю точно: она ДУРА!

 
LidianaДата: Суббота/Saturday, 14.03.2009, 15:54 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
Обратили внимание на слова Марисоль: "и потом, Кристиан и я всегда жили отдельно..." потому , типа, и дети не сильно страдают от их развода... они привыкли, что папа навещает их время от времени...!
И тем не менее, она стала ну такой "свободной женщиной", что дальше некуда...!
Бедняжка:"затрахана, замучена - как Полпот Кампучию" happy
 
UlisaДата: Суббота/Saturday, 21.03.2009, 00:26 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (mila)
Нам осталось только ждать это интервью в инете.

Я так думаю,это будет БОМБА!
Ох,как бы хотелось узнать........о чем поведает Кристиан?Будет ли он предельно честен?Как же надоели слухи и домыслы....

Quote (mila)
Кристиан Мейер приедет на предстоящее вручение премии Billboard Latinos 2009

Вот это тоже весьма интересно!Интригует.......
Надеюсь,что мы все-таки сможем его лицезреть на вручении.
К тому же, мне всегда интересно видеть Криса вне сериалов,я всегда наслаждаюсь его естественной пластикой,мимикой,жестами....улыбкой.
Всегда слежу за всем этим, во время интервью,шоу.Его флюиды передаются на расстоянии.
Незнаю как Вы,но я всегда невольно растекаюсь в улыбке,наблюдая за ним....... biggrin
А иногда и звуки издаю непроизвольные(Мила,я тебе об этом казусе писала) happy good
 
Natalia_22Дата: Воскресенье/Sunday, 19.04.2009, 02:33 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1365
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (mila)
может прямо в Голливуд.....?????

почему бы и нет!!!!

спасибо огромное за интервью...!!!


Donde esta tu corazon,esta tu tesoro
 
висаДата: Воскресенье/Sunday, 19.04.2009, 17:09 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1596
Награды: 2
Статус: Оффлайн/Offline
хм...интересно б было увидеть Криса с "Оскаром" в руке)
 
ИришкаДата: Понедельник/Monday, 20.04.2009, 19:27 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (виса)
хм...интересно б было увидеть Криса с "Оскаром" в руке)

С Оскаром ему бы очень пошло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оба золотые!!!!!!!!!!


 
Форум » Кристиан Мейер - Christian Meier » Все о Кристиане Мейере - Todo sobre Christian Meier » Кристиан в прессе / Christian en la prensa
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz