ГлавнаяРегистрацияВход ...
Четверг/Thursday, 28.03.2024, 18:06
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mila  
Форум » Cosita Linda » Красотка / Cosita Linda (2013) » Красотка / Cosita Linda (Обсуждение серий)
Красотка / Cosita Linda
AlesiaДата: Понедельник/Monday, 10.02.2014, 21:55 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Цитата Лелик ()
А Виви и ее сестричка! Интересно где ТАКИЕ ноги выдают? surprised С такими ногами можно быть и такими стервами, мужики все равно не заметят.


у злодейки - Зулейки, это единственное что мне нравится ноги и тело шикарное... а игра никакая, обычная истеричка с глазами на пол лица, вот такое мое мнение tongue

А Анка вообще без коментариев happy стояла в другой очереди когда ноги выдавали красивые.
 
CrystalДата: Понедельник/Monday, 10.02.2014, 22:05 | Сообщение # 92
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 3
Статус: Оффлайн/Offline
Цитата Alesia ()
это я гугл?
 
Алеся, нет мне прощения!!!))) Люди, знайте теперь, что Алеся пересказывала мне многие сюжеты, которых я совсем не понимала.  biggrin
 
CrystalДата: Понедельник/Monday, 10.02.2014, 22:07 | Сообщение # 93
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 3
Статус: Оффлайн/Offline
Цитата Alesia ()
А Анка вообще без коментариев стояла в другой очереди когда ноги выдавали красивые.

Хаха, ну ты за словом в карман не полезешь=))) Да, Ana L. стояла в другой очереди - наверное подумала, что она рассеется быстрее.


Сообщение отредактировал Crystal - Понедельник/Monday, 10.02.2014, 22:08
 
AlesiaДата: Понедельник/Monday, 10.02.2014, 22:10 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Цитата Crystal ()
Алеся, нет мне прощения!!!))) Люди, знайте теперь, что Алеся пересказывала мне многие сюжеты, которых я совсем не понимала.

Да ладно, когда есть время пожалуйста, а когда нет .. девочки тут помогут
 
KrolikДата: Понедельник/Monday, 10.02.2014, 22:17 | Сообщение # 95
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Награды: 5
Статус: Оффлайн/Offline
Цитата Alesia ()
Krolik, Оль, я пока подожду когда Веневисьон выложат серии, мне неудобно сейчас смотреть на эквадоре, совершенно не вникаю в суть..
Лапуль, ты просто привыкла вникать вникать.... я сериалы смотрю не особо вникая...это ж сериалы:)
 
KrolikДата: Понедельник/Monday, 10.02.2014, 22:19 | Сообщение # 96
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Награды: 5
Статус: Оффлайн/Offline
Цитата Alesia ()
у злодейки - Зулейки, это единственное что мне нравится ноги и тело шикарное... а игра никакая, обычная истеричка с глазами на пол лица, вот такое мое мнение tongue
тело шикарнейшее не поспоришь:))) а вот мордочка мне не нравится...чот в ней не так.
Аня милая девочка но не более....ни ножки, ни тело в целом ни лицо не притягивают, к сожалению. Мне нравится актриса которая играет девочек Марихосе и Марианну
 
KrolikДата: Понедельник/Monday, 10.02.2014, 22:21 | Сообщение # 97
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Награды: 5
Статус: Оффлайн/Offline
И Крис  вот пока не раскрылся в сериале.... партнерши этому не способствуют....ни одного нормального поцелуя, блин:))) мы то знаем как он умеет это делать.... а тут прям печалька
 
CrystalДата: Понедельник/Monday, 10.02.2014, 22:25 | Сообщение # 98
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 3
Статус: Оффлайн/Offline
Цитата Лелик ()
Да уж, Энджи вне конкуренции. Хотя с Натальей Стрейнгард и Аной де ла Регуера тоже все очень химично было.

Химично было наверное потому, что они были уже взрослыми девицами. Так сказать - тигрицами, познавшими взрослую жизнь  happy . Ана Лорена же выглядит совсем еще неискушенной=))) Да и сама по себе она не темпераментная. Хорошая девочка, в общем...

Мне вот интересно, как проходил у них там кастинг актеров. Блин, тут даже непрофессиональным взглядом можно оценить, кто подойдет Крису, а кто нет. Если не внешне - так хотя бы внутренние какие-то сходства должны быть. 

Ахаха, а Крис такой плюшевый медвежонок бывает))) Особенно я прям улыбалась от милашности, когда ракурс попадал в кадр вполоборота. 

Еще хотела отметить, что в данном сериале он смотрится не как влюбившийся в прекрасную девицу мужчина, а как, простите, ловелас, страдающий от желания обольстить неискушенную и который прекрасно знает, что перед ним никто не устоит=))) Короче, привыкший к безотказности горячий парень))
 
AlesiaДата: Понедельник/Monday, 10.02.2014, 22:26 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Цитата Krolik ()
я сериалы смотрю не особо вникая...это ж сериалы:)

Тогда за тобой не угонюсь

Цитата Krolik ()
Мне нравится актриса которая играет девочек Марихосе и Марианну

И мне она очень нравится талантливая и симпатичная

Цитата Krolik ()
И Крис вот пока не раскрылся в сериале.... партнерши этому не способствуют....ни одного нормального поцелуя, блин:))) мы то знаем как он умеет это делать.... а тут прям печалька

Мне Ана напоминает Габи Эспино в Луне, такая же холодная и взгляд пустой, иногда когда Крис приближается к ее лицу мне бывает кажется то чувствую его дыхание а она остается неизменной в лице.
 
CrystalДата: Понедельник/Monday, 10.02.2014, 22:28 | Сообщение # 100
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 3
Статус: Оффлайн/Offline
Цитата Krolik ()
мы то знаем как он умеет это делать.... а тут прям печалька


Ожидание-Реальность, что называется? =) 
Просто мы зажрались уже....... smile
А вообще согласна, поцелуи какие-то пресные. Как будто они едят помидоры, а не целуются вовсе.
 
AlesiaДата: Понедельник/Monday, 10.02.2014, 22:29 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Цитата Crystal ()
Мне вот интересно, как проходил у них там кастинг актеров.


Неудачнейший кастинг, начиная с возраста актеров...

Цитата Crystal ()
Еще хотела отметить, что в данном сериале он смотрится не как влюбившийся в прекрасную девицу мужчина, а как, простите, ловелас, страдающий от желания обольстить неискушенную и который прекрасно знает, что перед ним никто не устоит=))) Короче, привыкший к безотказности горячий парень))


Согласна, смотрится как избалованный мальчик 40ка лет smile
 
CrystalДата: Понедельник/Monday, 10.02.2014, 22:31 | Сообщение # 102
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 3
Статус: Оффлайн/Offline
Цитата Alesia ()
Неудачнейший кастинг, начиная с возраста актеров...


Ты о Крисе? Если да, то возможно его утвердили не потому, что он им показался подходящим по внешности, а потому что они знают, как Крис идеально подходит на подобную роль?
 
AlesiaДата: Понедельник/Monday, 10.02.2014, 22:34 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Цитата Crystal ()
Ты о Крисе? Если да, то возможно его утвердили не потому, что он им показался подходящим по внешности, а потому что они знают, как Крис идеально подходит на подобную роль?


И не только он и мне не кажется, что это для него идеальный персонаж, тем боле что персонаж старомодный и простой. Лет 10 назад он бы был идеальным и по возрасту и по описанию, сейчас время других сериалов...

что-то я сегодня совсем критична smile
 
KrolikДата: Понедельник/Monday, 10.02.2014, 22:41 | Сообщение # 104
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Награды: 5
Статус: Оффлайн/Offline
Цитата Crystal ()
Просто мы зажрались уже....... smile
может и зажрались...хочу нормальный страстный слюнявый поцелуй:)
 
KrolikДата: Понедельник/Monday, 10.02.2014, 22:43 | Сообщение # 105
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Награды: 5
Статус: Оффлайн/Offline
Цитата Alesia ()
И не только он и мне не кажется, что это для него идеальный персонаж, тем боле что персонаж старомодный и простой. Лет 10 назад он бы был идеальным и по возрасту и по описанию, сейчас время других сериалов...
 а у меня диссонанс и роль Криса вызывает...возрастной он уже для этой роли...если бы ему было 35- одно дело... а ему сорокет.... я его обожаю... но все как то вот не реально, не правдиво!
 
Форум » Cosita Linda » Красотка / Cosita Linda (2013) » Красотка / Cosita Linda (Обсуждение серий)
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz