ГлавнаяРегистрацияВход ...
Четверг/Thursday, 28.03.2024, 22:27
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mila, herrera  
Форум » Primera Dama » Primera Dama (все, что связано с сериалом) » Primera Dama (обсуждение сериала)
Primera Dama
ИришкаДата: Пятница/Friday, 27.01.2012, 17:04 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (mila)
поясните мне кто-нибудь, мне позиция Мариано еще больше не понятна, чем с Лео, особенно сейчас, когда он продолжает отношения с Паломой и в тоже время продолжает помогать Милене.... surprised surprised


Он поверил Паломе, он ее любит, но он уже сделал запись и Милена настаивает либо Палома сама признается Лео в том, что подстроила так, чтобы тот поверил в измену жены, как обещал, либо она показывает запись Лео, чтобы он понял кому доверял. Мариано верит Палома Милена нет, он пытается сдержать Милену пока Палома не признается, хотя Милена уже сказала. что та не призналась.


 
milaДата: Пятница/Friday, 27.01.2012, 20:41 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
Спасибо Иришка !!!
и сейчас другая крайность, Палома пылает* любовью к папаше, которого впервые увидела только сейчас.... happy
 
ИришкаДата: Суббота/Saturday, 28.01.2012, 12:39 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
Ну как говорит Эстрелья Палома это вылитый отец, так что не мудрено, что его она всегда ставит на первое место, для нее он идеал, даже деревню свою обворовала, чтобы вытащить того из тюрьмы...

Сегодня сильно разочаровал Мариано, как он унижался прося прощения у Паломы за запись, такое ощущение, что это не обманщицу обманывал, а чистую, благородную девушку, которую подставил, аж смешно, честная Палома...)))
А она то из себя корчила оскорбленную невинность, честно если бы не все ее поступки можно было бы еще в это поверить, но после всех ее подлостей и поступков показывать ее такой смешно.


 
milaДата: Вторник/Tuesday, 31.01.2012, 21:22 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
еще у меня вопрос, мое непонимание..... surprised
какой дело Адольфо, до всего происходящего с Паломой surprised
он рядом с ней с самого начала сериала....
вроде бы не родственник? почему он так ей помогает? какая ему выгода от всего этого? surprised
 
ИришкаДата: Среда/Wednesday, 01.02.2012, 16:03 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (mila)
какой дело Адольфо, до всего происходящего с Паломой surprised


Ему скорее всего никакой, просто помогает, ему интересен сам процесс ее превращения в Первую леди. Ну это мое понимание его поступков. А вообще Анибал хоть деньги от Лео получил, а Адольфо на чистом интересе участвует.

Вообще чем больше смотрю. тем более разочаровываюсь, устаю от серий, персонажей, поступков.


 
ИришкаДата: Вторник/Tuesday, 07.02.2012, 14:11 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
После сегодняшней серии думаю поняла кто будет стрелять в Лео, скорее всего это из-за того, что Палома свяжется с преступником Факундо, даже Хосе уговаривает дочь не связываться с ним, но Палома ведь у нас мнит себя умнее всех. Видно останется должна и в Лео будут стрелять из-за нее. Эта девка идиотка.

 
ИришкаДата: Суббота/Saturday, 11.02.2012, 14:14 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
Даже не знаю как относится к Леонардо, вместо семьи он выбирает любую женщину лишь бы выиграть выборы. Ему важнее политика, чем семья как я поняла сегодня. Не знаю что теперь о нем думать.

 
milaДата: Воскресенье/Sunday, 12.02.2012, 00:17 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Иришка)
Не знаю что теперь о нем думать.


Что видишь, то и думай… он ведь уже в выборах на финишной прямой, а тут очередные разборки с женой, с Паломой, при участии ее семьи, и своих детей…..
Однозначно, его волнует в данный момент его карьера, которая, как он считает успешна только благодаря Паломе… хотя во всем, что делает Палома для него, я вижу одни интрижки, ко всему, к чему она прикасается и на мой взгляд, наполненные сплошными глупостями по воле сценаристов имхо)))
Ничего глобального, а какая-то мельтишня* вокруг этой барышни…
А наш президент только и делает, что выясняет отношения то с одной, то с другой женщиной, время на выборы совсем нет… happy
 
AlesiaДата: Воскресенье/Sunday, 12.02.2012, 11:29 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Иришка)
Даже не знаю как относится к Леонардо, вместо семьи он выбирает любую женщину лишь бы выиграть выборы. Ему важнее политика, чем семья как я поняла сегодня. Не знаю что теперь о нем думать.


Так с самого начала говорилось о том, что Леонардо это такой человек... для которого важна политика, просто после они напутали..с его переживаниями..и пылкими чувствами к паломе. По мне пусть он будет лучше таким ...чем сопливым и доверчивым как его показывали...

И я думаю Лео особо не остановит,то что он узнал про ПРалому в посл серии...так что свадьба состоится...может чуть позже, тем более что Ана Милена еще не подписала документы, беднягу Лео по судас затаскать хочет.
 
milaДата: Среда/Wednesday, 15.02.2012, 22:56 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
а от кого у Лусианы ребенок? surprised
 
AlesiaДата: Четверг/Thursday, 16.02.2012, 12:14 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (mila)
а от кого у Лусианы ребенок?


Если говорилось...значит я пропустила,но я лично не думала об этом biggrin Я вообще не заостряю внимание на второстепенных героях...т.к они мне неинтересны как и сериалв целом. cool
Я такого маразма еще не видела..хотя видела..это Луна наследница )) но он кажется шедевром на фоне Первой Дамы

Я устала от вечной болтовни семейки Паломы... и неинтреесных персонажей, прости Кристиан Мейер..но его Леонардо тоже не цепляет никак вообще, только лишь то, что он красив безумно )))
 
milaДата: Четверг/Thursday, 16.02.2012, 15:13 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
Я сама уже давно пролистываю диалоги семейства Паломы, с их постоянным местонахождением на кухне или за столом, который стоит посередине ресторана, но я почему-то думала, что Феде отец ребенка Лусианы, а вчера читаю в резюме, что Феде бездетный и поэтому решила спросить. surprised
 
AlesiaДата: Четверг/Thursday, 16.02.2012, 19:30 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (mila)
Я сама уже давно пролистываю диалоги семейства Паломы, с их постоянным местонахождением на кухне или за столом, который стоит посередине ресторана,

У каждого свое место отведено в сериале...вот так и сидят на протяжение 67 серий кто на кухне кто в столовой а кто в кабинете... happy комедия
 
KaterinaДата: Четверг/Thursday, 16.02.2012, 19:44 | Сообщение # 134
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Награды: 53
Статус: Оффлайн/Offline
Странные дела творятся в государстве колумбийском. Никто никого не любит, никто не за кого не борется, все думают только о политике, карьере и деньгах - жуть, куда катятся "мыльные оперы". Да еще Палома подалась в политику самостоятельно, того глядишь будет на выборах соперничать с Леонардо, и ГЛАВНОЕ его в этом поддерживают матерые политики: КОГО? необразованную провинциалку? ...

P.S.А Крис мог бы и не летать на съемки в Колумбию, сделали бы ему похожий кабинетик в Лиме и снимали бы спокойно...никакого разнообразия места действия
 
AlesiaДата: Четверг/Thursday, 16.02.2012, 19:58 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (ЗЮ)
Да еще Палома подалась в политику самостоятельно, того глядишь будет на выборах соперничать с Леонардо, и ГЛАВНОЕ его в этом поддерживают матерые политики: КОГО? необразованную провинциалк

Пхаха я вообще с этого катаюсь happy раньше косо смотрели на нее а сейчас говорят, что она и Лео хорошая команда...ой ой йо что действительно там творится.

Quote (ЗЮ)
P.S.А Крис мог бы и не летать на съемки в Колумбию, сделали бы ему похожий кабинетик в Лиме и снимали бы спокойно...никакого разнообразия места действия

Так это и других касается..у всех говорю же свои места...

Меня вот интересует когда будет свадьба и будет ли она вообще. (хотя будет, думаю все таки Лео не откажется)
 
Форум » Primera Dama » Primera Dama (все, что связано с сериалом) » Primera Dama (обсуждение сериала)
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz