ГлавнаяРегистрацияВход ...
Суббота/Saturday, 20.04.2024, 14:31
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mila, herrera  
Форум » Primera Dama » Primera Dama (все, что связано с сериалом) » Primera Dama (обсуждение сериала)
Primera Dama
AlesiaДата: Четверг/Thursday, 12.01.2012, 12:58 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Иришка)
Да он как ребенок, честно говоря как такой слабый мужчина смог побиться в партию и в президенты мне не понять совсем. Палома его спасла пару раз и то потому что ей подсказали либо Адольфо с Хуанитой, либо Мартин при чем спасибо она за это так и не сказала, а Леонардо готов на все ради нее, послать сына куда подальше, дочку. Поражаюсь этому персонажу.

И я не понимаю...как он мог добиться всего если он такой слабак, хотя в первых сериях он был намного увереннее в себе и даже было , что-то от machista biggrin Но сейчас не могу смотреть на нюню такого! Априори такие люди не могут быть так наивны!
И вообще как обычные люди как девочки из деревни, какие-то руководители театра могут влиять на крупных политиков!!! ААА у меня плавится мозг happy

Quote (Иришка)
По мне он портит жизнь только Дани и себе, потому что на мой взгляд Сандра знала на что шла, он ей говорил, что не любит, но она хотела замуж пошла на ложь с Дани, что типа та с Диего из-за денег как и сестра с Леонардо, так что получила что хотела...мне ее честно не жаль, до ее лжи было жаль, сейчас нет.

Это все из-за моей невнимательности..момент с Сандрой я упустила, да получается что себе и Дани он сам навредил. Еще меня раздражают такие моменты, когда вот так с горяча принимают решения!
 
ИришкаДата: Четверг/Thursday, 12.01.2012, 21:01 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (herrera)
И я не понимаю...как он мог добиться всего если он такой слабак, хотя в первых сериях он был намного увереннее в себе и даже было , что-то от machista biggrin Но сейчас не могу смотреть на нюню такого! Априори такие люди не могут быть так наивны!


Вот именно в самом начале он был совершенно другим, а сейчас как будто другой человек, такие выборы не выигрывают. Может ему просто всегда нужна рядом женщина, Милены нет значит он теперь слушает Палому, глупо как-то.

Quote (herrera)
И вообще как обычные люди как девочки из деревни, какие-то руководители театра могут влиять на крупных политиков!!! ААА у меня плавится мозг happy


Вот именно как можно доверят и во всем полагаться на деревенскую девчонку, которая сама бы в жизни ничего не смогла сделать без Адольфо, Анибала, Маркуса.

Quote (herrera)
Это все из-за моей невнимательности..момент с Сандрой я упустила, да получается что себе и Дани он сам навредил. Еще меня раздражают такие моменты, когда вот так с горяча принимают решения!


Он ей сказал правду, а она говорила мне все равно хочу свадьбу, а потом заявила она сестра Паломы и скрыла значит такая же как сестра...он повелся и выбрал наименьшее из зол. При чем даже не поговорил с Дани, а она просила, она даже не знает из-за чего он не порвал с Сандрой как обещал.
А вообще матери тоже не правы, хотя Милена потом и говорила сыну, что зря ты женился без любви, а вот Эстрелья слишком долго стоила обиженную перед Миленой вот и прошляпила парня, которого любит дочь, он и женился.


 
ИришкаДата: Воскресенье/Sunday, 15.01.2012, 15:13 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
Леонардо опять просил Паломук выйти за него, нет ну сколько можно уже. Ты потерял жену, сына, от тебя уходят самые преданные люди, а ты думаешь о какой-то соплячке которой на тебя плевать...

 
AlesiaДата: Понедельник/Monday, 16.01.2012, 01:39 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Иришка)
Леонардо опять просил Паломук выйти за него, нет ну сколько можно уже. Ты потерял жену, сына, от тебя уходят самые преданные люди, а ты думаешь о какой-то соплячке которой на тебя плевать...

А Палома странная, с начала решила его завоевать своей красотой, всяческисоблазняла его..а сейчас хочет что бы все ценили ее за ее ум. Два раза отказала Леонардо...и теперь ее цель стать политиком cool

Мне понравился разговор Лео и Паломы в ресторане, когда она она стала распрашивать, если бы она была старой и некрасивой могла бы ли она работать с ним...и он ей ответил, что предпочитает ее молодой и красивой. И вообще что выйти замуж за мужчину ей будет проблематично, если это будет не Леонардо, если не с ним, то она не будет ни с кем! Неужели Лео стал показывать другие стороны своего персонажа.
 
milaДата: Понедельник/Monday, 16.01.2012, 02:00 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (herrera)
Неужели Лео стал показывать другие стороны своего персонажа.

очень хотелось бы..... wink
 
AlesiaДата: Понедельник/Monday, 16.01.2012, 19:21 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
В сегодняшней серии Лео устроит Паломе скандал ... обстановка накаляется wink
 
ИришкаДата: Среда/Wednesday, 18.01.2012, 15:09 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (herrera)
Неужели Лео стал показывать другие стороны своего персонажа.


Очень надеюсь. потому что видеть как он пресмыкается перед Паломой сил нет, и это при деревенской девкой, воровкой, как можно, вроде взрослый мужик, образованный, а так попался.
Только как Палома сможет убедить его на ней после женится после всех слов, что любит другого. Неужели снова всему поверит, тогда уж точно упадет в моих глазах, так пресмыкаться.
Мариано разочаровал, она столько сделала, а он скорее всего сейчас не подставит ее, не отдаст запись, он же вновь попался. Нет ну может Палома вдруг очнулась, стала другой хоть чуточку, но за все в этой жизни надо платить. А то семью разбила и решила свою судьбу с Мариано устроить, а как же восстановить чужую семью, которую разрушила, если ты такая хорошая, то будь до конца хорошей признайся сама во лжи, так нет же, она понимает признайся сейчас ничего ей в политике не светит.


 
milaДата: Среда/Wednesday, 18.01.2012, 17:50 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Иришка)
Очень надеюсь. потому что видеть как он пресмыкается перед Паломой сил нет, и это при деревенской девкой, воровкой, как можно, вроде взрослый мужик, образованный, а так попался.

что-то пока не похоже, что он будет показывать другие стороны своего характера, сейчас он обижен, унижен, не ожидал такого поворота событий...
и получается, что в этой ситуации, скорей всего он будет добиваться ее, а не она его..... чего мы ожидали ( ну по крайней мере я....)
ха ха ха.... цепко она обводит вокруг пальца Леонардо............. happy
 
ИришкаДата: Среда/Wednesday, 18.01.2012, 19:09 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (mila)
скорей всего он будет добиваться ее, а не она его..... чего мы ожидали ( ну по крайней мере я....)
ха ха ха.... цепко она обводит вокруг пальца Леонардо...........


К сожалению я тоже думаю будет, и увы ничего хорошего из этого увы на будущее не готовит. Особенно если говорит о том, чтобы он осознал, что в итоге любит Милену и у них был счастливый финал.


 
AlesiaДата: Среда/Wednesday, 18.01.2012, 21:44 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Палома конечно опракидывает Лео страшно. А он на удивление спокоен...надеюсь пока. Мне тоже интересно, как Палома убедит его, скорее всего так же как и раньше...болтовней... в которую он снова поверит.
А вот ану Милену мне почему-то совсем не жаль, единственное, что ее перед детьми выставили в таком свете...а в остальном ее часть вины тоже лежит.


Сообщение отредактировал herrera - Среда/Wednesday, 18.01.2012, 22:23
 
ИришкаДата: Пятница/Friday, 20.01.2012, 12:13 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (herrera)
Палома конечно опракидывает Лео страшно. А он на удивление спокоен...надеюсь пока. Мне тоже интересно, как Палома убедит его, скорее всего так же как и раньше...болтовней... в которую он снова поверит.


Конечно убедит, ведь легче убедить человека, который хочет быть убежденным, он даже Милену не хочет слушать, не хочет слышать правду, что Палома с Мариано. А та сейчас быстренько прибежит обратно и убедит этого уж извините лопушка в чем угодно, нет ну как будущий президент может быть таким слабым.

Quote (herrera)
А вот ану Милену мне почему-то совсем не жаль, единственное, что ее перед детьми выставили в таком свете...а в остальном ее часть вины тоже лежит.


Конечно же лежит, но если взять все в купе, то она не должна была брать с собой Мариано не более. Про учету она имела на это право.


 
ИришкаДата: Вторник/Tuesday, 24.01.2012, 14:25 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
Как же медленно идут события, уже понятно, что Палома не признается ни в чем Лео и вернется к нему, бросив в очередной раз Мариано, и Мариано с Милена останутся ни с чем. Но все эти 5 серий носиться с рассказами про эту запись это слишком....

 
milaДата: Вторник/Tuesday, 24.01.2012, 20:39 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
в последней серии вообще не поняла, с какого *испуга Леонардо вдруг стал улыбаться, когда разговаривал с Паломой...
попросил ее уйти из его дома, ключи забрал, знает о ее романе с Мариано и такой поворот.....
меняет свою тактику... и еще принимает членов ее семьи в своем доме... так, с *бухты барахты* surprised happy
 
ИришкаДата: Четверг/Thursday, 26.01.2012, 14:47 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (mila)
попросил ее уйти из его дома, ключи забрал, знает о ее романе с Мариано и такой поворот.....


Леонардо это вообще не понятно что за мужик, а уж тем более политик, но тут просто он не верит в роман с Мариано, не верит Милене, не слышал рассказа Кристины о прошлом да и самом последнем поступке Паломы перед приездом, он идеализирует, возможно просто сильно хочет.
Но убивает еще Анхель, еще один идиот, Мариано плохой, и начал, да что твоя сестренка какая то идеальная, правильная и честная девушка в мире так ее защищать, все забыли как она семью стыдилась, их скрывала. И еще бедняка и тюремщика отца Палома обожает и боготворит, а мать никакая работяга просто и все, кошмар и эта дамочка станет Первой леди, фу.


 
milaДата: Четверг/Thursday, 26.01.2012, 18:10 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
с Лео понятно-не понятно.... happy

поясните мне кто-нибудь, мне позиция Мариано еще больше не понятна, чем с Лео, особенно сейчас, когда он продолжает отношения с Паломой и в тоже время продолжает помогать Милене.... surprised surprised
 
Форум » Primera Dama » Primera Dama (все, что связано с сериалом) » Primera Dama (обсуждение сериала)
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz