ГлавнаяРегистрацияВход ...
Среда/Wednesday, 24.04.2024, 15:26
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mila, herrera  
Форум » Primera Dama » Primera Dama (все, что связано с сериалом) » Primera Dama (обсуждение сериала)
Primera Dama
ИришкаДата: Пятница/Friday, 09.12.2011, 14:24 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
Какая же мерзкая Палома, теперь я будущая Первая леди, разрушила семью, почти разрушила карьеру, ведь Леонардо уже готов подписать бумаги об отказе быть кандидатом в Президенты...

И Кристина, нет ну просто маленькая паршивка, которая из жалости к себе унижает, оскорбляет собственную мать.


 
ИришкаДата: Воскресенье/Sunday, 11.12.2011, 20:23 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
Я в шоке, значит президент, которому изменяет жена это плохо, а президент, который изменяет жене как и она ему это хорошо, не знаю по мне это кошмар какой-то, а не политика.

 
milaДата: Воскресенье/Sunday, 11.12.2011, 22:27 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Иришка)
Я в шоке, значит президент, которому изменяет жена это плохо, а президент, который изменяет жене как и она ему это хорошо, не знаю по мне это кошмар какой-то, а не политика.

рассмешила ты меня.....!!! он вроде еще не изменял, но уже пытался, хотел изменить..... happy
 
AlesiaДата: Понедельник/Monday, 12.12.2011, 19:53 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
А я вот 22 серию не стала смотреть, видела только начало и конец! Палома влетела со словами не подписывай. Интересно как она поведет себя и что предложит ему в сегодняшней серии.
 
ИришкаДата: Вторник/Tuesday, 13.12.2011, 13:56 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (mila)
рассмешила ты меня.....!!! он вроде еще не изменял, но уже пытался, хотел изменить..... happy


Нет я к тому это написала, что Палома узнала историю о президенте, который им стал после того как после открывшейся измене жены сказал избирателям, что все это время имел любовницу, и Палома решила, что станет той женщиной, которую Леонардо представит всем как свою девушку, что он тоже изменил жене, меня это убило, что президентом может стать если скажет, что тоже изменял, кстати в резюме этот момент есть.


 
ИришкаДата: Вторник/Tuesday, 13.12.2011, 13:56 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (herrera)
А я вот 22 серию не стала смотреть, видела только начало и конец! Палома влетела со словами не подписывай. Интересно как она поведет себя и что предложит ему в сегодняшней серии.


Как я уже написала она предложит сказать всем, что его любовница и в будущем невеста и так далее.


 
AlesiaДата: Вторник/Tuesday, 13.12.2011, 15:01 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Иришка спасибо тебе за разьяснения. Я как раз пропустила все самое интересное, попала только на семейку паломы. И сегодня утром сериал начался раньше чем ожидали... 23 серию..вообщем не смотрела практически.. happy Полусонная, начало пропустила до рекламы..потом подвис инет....а пересматривать лень.

Так вот ... что это за абсурд такой??? Лео получается берет реванш своей любовницей? оо у меня в голове не укладывается, ладно жена изменяет, он ведь не виноват в этом..и на карьеру президента не сильно влияет..а вот если у него была любовница это др дело...тогда существует болшая верятность недоверия людей к нему. Что ж могу сказать, что у автора очень хорошая фантазия surprised

Мне интересно наблюдать за развитием отношений Лео - Палома - Ана Милена - Мариано - Кристина ... а вот остальные персонажи пока никак, нравится только как смотрел Диего на Дани, они такие симпотяги
 
ИришкаДата: Вторник/Tuesday, 13.12.2011, 18:13 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (herrera)
Так вот ... что это за абсурд такой??? Лео получается берет реванш своей любовницей? оо у меня в голове не укладывается, ладно жена изменяет, он ведь не виноват в этом..и на карьеру президента не сильно влияет..а вот если у него была любовница это др дело...тогда существует болшая верятность недоверия людей к нему. Что ж могу сказать, что у автора очень хорошая фантазия surprised


Поэтому и написала кошмар, а не политика, получается если тебе изменяет жена тебе нельзя доверять т.к. ты провалился как мужчина, а если ты заявишь, что все знал и у самого роман ты крутой и тебе можно доверять, т.е. люди будут уверены что ты сможешь управлять.
Самое прикольное Лео завтра это и заявит, я знал о жене, но мы разводимся, у меня другая.

Quote (herrera)
Мне интересно наблюдать за развитием отношений Лео - Палома - Ана Милена - Мариано - Кристина ... а вот остальные персонажи пока никак, нравится только как смотрел Диего на Дани, они такие симпотяги


Да за первой пятеркой интересно наблюдать, но Кристина разочаровала поверив всему о матери, и ведь потому тчо хотела поверить. И да Диего и Дани лапки, надеюсь уних все получиться, уже заждалась когда они встретятся.


 
milaДата: Вторник/Tuesday, 13.12.2011, 20:38 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Иришка)
Нет я к тому это написала


я написала это потому, что меня поразила твоя такая непосредственность, и у меня сразу твои слова вызвали улыбку, не углубляясь, кто прав или виноват... президенты, их жены или любовницы... smile

Quote (Иришка)
Самое прикольное Лео завтра это и заявит, я знал о жене, но мы разводимся, у меня другая.


так легко и просто..... фу.... sad
 
AlesiaДата: Вторник/Tuesday, 13.12.2011, 20:46 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Иришка)
Самое прикольное Лео завтра это и заявит, я знал о жене, но мы разводимся, у меня другая.

Quote (mila)
так легко и просто..... фу....


Это вообще бред полный, как может такой мужчина..с такой карьерой...вести себя так....это даже больше чем нереальность happy

В Чили тоже такой сюжет был, никто не знает?
 
ИришкаДата: Четверг/Thursday, 22.12.2011, 14:32 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
Продолжаю смотреть и продолжаю злится сюжету и персонажам.
Леонардо просто убил выбрав между сыном и Паломой вторую, при чем поселил ту в комнату сына, ведь теперь тот там не появится. Как можно, даже если ребенок не желает врать для тебя нельзя так с ним за это.
Он оправдывает все в Паломе, закрывает глаза и не хочет слышать и этим бесит просто невозможно. Неужели желание затмило совем мозги, судя по всему да, и в особенности после сегодняшнего поцелуя...


 
ИришкаДата: Среда/Wednesday, 11.01.2012, 14:04 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
Поражаюсь Паломе теперь она решила всем доказать, что не охотиться за деньгами и властью Лео, даже спать с ним не будет...))) смешно. Что просто будет с ним работать. Мужик уже спит и видит быть с ней, а она из себя невинность строит....

Бедная Дани из-за сестры ей теперь никто не верит, а точнее в ее искренние чувства, но и Эстрелья дает нет чтобы сказать Милене спокойно Даниела не Палома, она милая девушка она еще больше своим поведением уверила Милену в обратном, какие же они там идиоты...
И теперь Диего решил жениться без любви, только лишь из-за уверенности в том, что Дани хотела от него денег....


 
AlesiaДата: Среда/Wednesday, 11.01.2012, 19:33 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Иришка)
Поражаюсь Паломе теперь она решила всем доказать, что не охотиться за деньгами и властью Лео, даже спать с ним не будет...))) смешно. Что просто будет с ним работать. Мужик уже спит и видит быть с ней, а она из себя невинность строит....


smile Леонардо как беспомощный ребенок, вцепился за девченку которая водит его вокруг пальца, как он вообще карьеру себе такую сделал? Если сам ничего не может...странный сюжет

Quote (Иришка)
И теперь Диего решил жениться без любви, только лишь из-за уверенности в том, что Дани хотела от него денег....

А может свадьбы не будет??? Сегодня посмотрим
 
AlesiaДата: Четверг/Thursday, 12.01.2012, 09:09 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (herrera)
А может свадьбы не будет??? Сегодня посмотрим

Все таки свадьба состоялась, Диего портит жизнь обоим...Дани страдает и Сандру он не любит... cool

Кстати мне очень понравилась песня которая звучала во время свадьбы


Уууу как же меня разочаровал в сегодняшней серии Леонардо с таким лицом брошенного щенка он просил выйти за него замуж палому, о ужас... не могу я смотреть на такие слабые персонажи. Ну никак не укладывается в голове ... описание его персонажа и то, что я вижу


Сообщение отредактировал herrera - Четверг/Thursday, 12.01.2012, 09:11
 
ИришкаДата: Четверг/Thursday, 12.01.2012, 12:46 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (herrera)
smile Леонардо как беспомощный ребенок, вцепился за девченку которая водит его вокруг пальца, как он вообще карьеру себе такую сделал? Если сам ничего не может...странный сюжет


Да он как ребенок, честно говоря как такой слабый мужчина смог побиться в партию и в президенты мне не понять совсем. Палома его спасла пару раз и то потому что ей подсказали либо Адольфо с Хуанитой, либо Мартин при чем спасибо она за это так и не сказала, а Леонардо готов на все ради нее, послать сына куда подальше, дочку. Поражаюсь этому персонажу.

А с предложением это вообще финиш, так унижаться перед ней это просто выше моего понимания...

Quote (herrera)
Все таки свадьба состоялась, Диего портит жизнь обоим...Дани страдает и Сандру он не любит... cool


По мне он портит жизнь только Дани и себе, потому что на мой взгляд Сандра знала на что шла, он ей говорил, что не любит, но она хотела замуж пошла на ложь с Дани, что типа та с Диего из-за денег как и сестра с Леонардо, так что получила что хотела...мне ее честно не жаль, до ее лжи было жаль, сейчас нет.


 
Форум » Primera Dama » Primera Dama (все, что связано с сериалом) » Primera Dama (обсуждение сериала)
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz