ГлавнаяРегистрацияВход ...
Четверг/Thursday, 18.04.2024, 04:18
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mila, herrera  
Форум » Primera Dama » Primera Dama (все, что связано с сериалом) » Primera Dama (обсуждение сериала)
Primera Dama
ИришкаДата: Четверг/Thursday, 01.12.2011, 21:29 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
Не сказала бы, что сериал слабый, но многовато каких-то глупых персонажей, глупых поступков. Но самое неприятное, что Паломе все удается, абсолютно, ей верят и главное верит Лонардо, нет ну как может такой умный мужчина верить такой девчонке.
Думала, что хоть Кристина с Мариано порадуют но думаю сейчас дочурка опять поверит, что Мариано нужна Милена и опять они не вместе, хотя он сам виноват, что связался с Паломой и спал, когда уже встречался с Кристиной.
Осталась надежда на Дани и Диего....они могут быть милыми.

Не знаю уже хочется настоящее время, как-то в прошлом скучно...


 
ФросяДата: Четверг/Thursday, 01.12.2011, 21:53 | Сообщение # 77
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Награды: 3
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Иришка)
Но самое неприятное, что Паломе все удается, абсолютно, ей верят и главное верит Лонардо, нет ну как может такой умный мужчина верить такой девчонке.


мне вот интересно, какой предендент в президент, вернее уже почти президент, возьмет стороннего человека с улицы, мало того что помощником, так еще и в своем доме поселит cool а вдруг она шпион от соперников, и ее завлали чтобы мешать Лео, вообще то можно было б ее самое элементарное по службе безопасности проверить, тогда бы сразу и узнали кто чей кузен, и кто чья мать - в сериале эта наивность выглядит просто абсурдной angry

Quote (Иришка)
Не знаю уже хочется настоящее время, как-то в прошлом скучно...


и я ж о чем же, через пару серий вообще забудется что происходило в настощем времени wink


 
ИришкаДата: Вторник/Tuesday, 06.12.2011, 14:15 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
Все больше бесят персонажи, нет ну неужели семье Паломы нельзя сказать правду Кристине, когда их просит Милена (вообще вся семейка идиотов, кроме Дани), неужели Кристине проще поверить Паломе, чем родной матери, неужели Леонардо так хочется молодого тела, что он пожертвует браком ради этого.

 
ИришкаДата: Вторник/Tuesday, 06.12.2011, 14:18 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
И не пойму, Милена поехала к мужу, но почему тогда о них с Мариано пишут, что они в другом месте на любовном отдыхе. Милена не знает где муж или Палома постаралась, чтобы их искали не в том месте?

 
AlesiaДата: Вторник/Tuesday, 06.12.2011, 20:42 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Иришка)
И не пойму, Милена поехала к мужу, но почему тогда о них с Мариано пишут, что они в другом месте на любовном отдыхе. Милена не знает где муж или Палома постаралась, чтобы их искали не в том месте?

Мне кажется это для слухов...пресса есть пресса, ну а мотивы Паломы вполне понятны...
 
ТаниДата: Вторник/Tuesday, 06.12.2011, 21:02 | Сообщение # 81
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1515
Награды: 6
Статус: Оффлайн/Offline
Девочки, кто смотрит..Расскажите, химия между Крисом и Кариной есть? уже были у них любовные сцены?
 
ФросяДата: Вторник/Tuesday, 06.12.2011, 22:17 | Сообщение # 82
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Награды: 3
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Тани)
Расскажите, химия между Крисом и Кариной есть?


как по мне химии там даже не намечается

Quote (Тани)
уже были у них любовные сцены?


не было, и я думаю даже очень страсные сцены не помогут этому бредовому сериалу


 
AlesiaДата: Вторник/Tuesday, 06.12.2011, 22:38 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Тани)
Девочки, кто смотрит..Расскажите, химия между Крисом и Кариной есть? уже были у них любовные сцены?

Танюша, вчера ждали первый поцелуй..так обломали на самом интересном, Крис только заглядывается на нее и все а Карину кривляет с ног до головы все серии happy Я хоть и ожидала, что все будет печально, но не до такой степени...у меня нервоз уже от него biggrin
 
KrisДата: Среда/Wednesday, 07.12.2011, 11:35 | Сообщение # 84
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 14
Статус: Оффлайн/Offline
а я в последнее время как-то подзапустила этот сериал, скачивать не перестала, но как остановилась где-то на 10 серии и все, надеюсь, в выходные догоню. Только судя по вашим комментариям хорошего ждать не приходится...жаль, первые 3 серии мне очень понравились, я даже не ожидала т.к. изначально была настроена скептически по отношению к Карине. Когда в начале показывали и прошлое, и настоящее было намного интереснее, но вот после 4 серии настоящее убрали и мне кажется от этого сериал многое потерял, т.к. история то не такая уж и интересная. Единственная радость это Крис красивый, милый и любимый как всегда!!!

 
ФросяДата: Среда/Wednesday, 07.12.2011, 12:08 | Сообщение # 85
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Награды: 3
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Kris)
Единственная радость это Крис красивый, милый и любимый как всегда!!!


он тут и радость, и украшение и достояние сериала, а для некоторых, как для меня лично, единственная причина смотреть весь этот мрак! wink


 
AlesiaДата: Среда/Wednesday, 07.12.2011, 12:48 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Фрося)
а для некоторых, как для меня лично, единственная причина смотреть весь этот мрак!

Как и для всех здесь присутствующих wink
 
AlesiaДата: Среда/Wednesday, 07.12.2011, 12:52 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Я только что посмотрела 20 серию, налюбовалась Крисом...в этой серии порадовали нас. Крис в гневе...ох как хорош.
А как он жадно смотрел на Палому (завидую ей happy ) я думала, он ее вот вот уложит в постель happy . План Паломы удался, хотя пока она этого не знает еще.
Ана Милена разочаровывает все больше...какого черта она поперлась с Мариано. Ее действия мне не понятны с того момента как она решила вернуться в университет.
Я все думала с чего это Паломе удача прет, а получается это у них семейное, мамаша ее тоже за несколько дней пребывания в столице без копейки добивается успеха. Чудеса! (Подумываю а не попытать ли мне тоже удачу в Колумбии, гляди ресторан открою или чего лучше стану Первой Дамой happy happy happy )

Следующая серия должна быть интересной. Газетчики напечатают фото Ана Милены и Мариано...ой какие лица а у всех были, а Палома ликует!!
 
ИришкаДата: Среда/Wednesday, 07.12.2011, 15:14 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (herrera)
Мне кажется это для слухов...пресса есть пресса, ну а мотивы Паломы вполне понятны...


Да Паломе понятно зачем.
А про поездку теперь поняла, прямого самолета не было вот Милена и Мариано и добирались сначала в одно мест, затем в другое, ну и пришлось ночевать в одном из них.

Quote (Тани)
Девочки, кто смотрит..Расскажите, химия между Крисом и Кариной есть? уже были у них любовные сцены?


Лично на мой взгляд ничего там, никакой химии, девочка слишком кривляется, надеюсь когда будет первой леди такой не будет.

Quote (herrera)
рис в гневе...ох как хорош.


Молодец не поверил словам Паломы в отличие от дочери, ну с Кристиной все понятно, неуверенная, уже понятно глуповатая девушка, готовая поверить даже в измену матери с ее парнем, чем признать, что он просто встречался с Паломой, а Леонардо молодец, хоть завтра единственное, что скажет Мариано ты покончил с моей политической карьерой.
Кстати Палома даже не подумала, что такой скандал может привести к тому, что он уже не сможет быть президентом...:roll:

Quote (herrera)
Ана Милена разочаровывает все больше...какого черта она поперлась с Мариано. Ее действия мне не понятны с того момента как она решила вернуться в университет.


Меня не очень, ее мотивы с университетом понятны, но Леонардо был прав, как Милена почувствовала, что мужа уводят тут же решила бросить и поехала сообщить ему об этом, другое дело, что не подумав, а именно что не подумала ( а это я могу лично оправдать ее эмоциональным состоянием) и взяла Мариано, что напилась и пошла к Мариано с разговорами, и самое главное решила скрыть, что ездила с Мариано от семьи.

Ну что ж ждемс серию где откроется правда, нет все таки Палома гадюка, хочу для нее сильного наказания.


 
ФросяДата: Среда/Wednesday, 07.12.2011, 17:27 | Сообщение # 89
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Награды: 3
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Иришка)
Кстати Палома даже не подумала,


а разве такое бывает, она вообще когда-то думает? cool


 
ИришкаДата: Среда/Wednesday, 07.12.2011, 19:35 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Фрося)
а разве такое бывает, она вообще когда-то думает? cool


Это да, она хочет просто замуж за богача, чтобы стать богатой и не работать...)))


 
Форум » Primera Dama » Primera Dama (все, что связано с сериалом) » Primera Dama (обсуждение сериала)
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz