ГлавнаяРегистрацияВход ...
Четверг/Thursday, 25.04.2024, 21:00
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mila, herrera  
Форум » Primera Dama » Primera Dama (все, что связано с сериалом) » Primera Dama (обсуждение сериала)
Primera Dama
milaДата: Суббота/Saturday, 26.11.2011, 22:22 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (elf)
А я вот этого никак не могу понять...

как и я тоже.... surprised как только увидела ее на вечеринке среди студентов, сразу вопрос "от важного ужина или обеда с мужем отказалась, а осталась на вечеринке студентов?" студенты возраста ее детей........ да и куража ей вроде не надо, по ее поведению... surprised
Лео так смешно выглядит, когда думает о Паломе или находится рядом с ней happy
 
LenaДата: Воскресенье/Sunday, 27.11.2011, 15:52 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2326
Награды: 33
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (elf)
А я вот этого никак не могу понять... Со своей учёбой как с писаной торбой носится. Ну, подожди пока закончится вся эта кутерьма с предвыборной гонкой и учись ради бога. Просидела кучу лет в образе примерной богатой жены (уж наверняка детьми няньки занимались), а теперь мечется.


обсолютно с тобой согласна Свет...или могла бы уже давным давно это закончить, если ей это таак важно...если не в уни, то хотя бы с личным преподователем, средства наверняка были...
я вообще не могу понять её поведения по отношению ко всему...её постоянные упрёки к мужу, странное на мой взгляд отношение к Марианно(сдается мне будут на этой почве ещё проблемы, в отчаянии многo можно натворить). От жены важного и преуспевающего политика я ожидала большего... surprised

Quote (elf)
И как это еще Леонардо раньше никто не увёл..

сама своим же поведением толкает его в руки другой женщины...не будь это Палома, нашлась бы другая... happy

Quote (mila)
Лео так смешно выглядит, когда думает о Паломе или находится рядом с ней

мне так нравится, когда он перед зеркалом крутится...то животик погладит, то подбородок и лицо оценивает... лапуля...


Сообщение отредактировал Lena - Воскресенье/Sunday, 27.11.2011, 15:53
 
ИришкаДата: Воскресенье/Sunday, 27.11.2011, 21:38 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (elf)
А я вот этого никак не могу понять... Со своей учёбой как с писаной торбой носится. Ну, подожди пока закончится вся эта кутерьма с предвыборной гонкой и учись ради бога. Просидела кучу лет в образе примерной богатой жены (уж наверняка детьми няньки занимались), а теперь мечется. Просто, наверное драйва и куража захотелось


Я ее тоже не понимаю до конца, но не думаю, что она захотела куража, захотела бы напилась, осталась на вечеринке, она просто долгое время сидела дома, угождала мужу, а сейчас устала от этого, ей хочется быть нужной, хочется быть не просто хозяйкой дома, но и чего то добиться.Да перебарщивает, но видно долго хотела вновь быть нужной, да и романтики с мужем тоже нет, вот и лезут мысли о ненужности, о разводе.


 
ИришкаДата: Воскресенье/Sunday, 27.11.2011, 21:40 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (elf)
Палома начинает действовать все хуже и хуже, уже предала Мариано...спасая свою шкуру


Да она ухудшается, и Мариано один из жертв, хотя большие жертвы по мне здесь ее семья, мама, брат, сестра, которых она не хочет видеть и знать.


 
ИришкаДата: Вторник/Tuesday, 29.11.2011, 18:16 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
Эти недомолвки в сериале надоедают. Нет бы Диего сразу сказать отцу, что Мариано первый признался, что они с Паломой не родственники, а то девочка сказала, Лео и поверил, хотя рад был поверить если честно.
Эстрелья удивила, взяла начала защищать дочь, которая сама ее выгоняет из дома где работает, не хочет говорить, что это не няня, а ее мама.


 
ФросяДата: Среда/Wednesday, 30.11.2011, 14:52 | Сообщение # 66
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Награды: 3
Статус: Оффлайн/Offline
Сериал просто бред бредовый, и бредом погоняет! bash Таки пересилив себя, я решила продолжить смотреть сериал, все же пропустив несколько серий. И то смотреть – это сильно сказано, я смотрю только сцены с Крисом, остальное просто проматываю, а потом для общей картины читаю резюме, за что отдельно спасибо Иришке.
Лео при Паломе просто красава, милаха просто до невозможности.
Я вижу впервые Криса в такой комичной роли, и он справляется на отлично.
Палома вообще безнравственная во всем отношениям. Мало того что ломает семью Лео, так еще и к Мариано липнет, и она так смешно возомнила, что может им распоряжаться – «не тебе решать с кем быть» ну или что-то подобное она ляпнула. Фу терпеть ее не могу! sick
Милену я прекрасно понимаю – ее просто все и всё достало! Она свою жизнь посвящала мужу, который вовсю занят карьерой, детям, у которых своя собственная жизнь, а до нее по сути даже никому особо и нет дела. Молодец что решила собой заняться, только она действительно не то время выбрала.
Мариано вообще неопределенный тип, не знает к какому берегу пристать то ли к Пало, то ли к Кристине. Временами он действительно как вещь, Пало взяла попользовалась и пошла дальше! Раз уже решил всем рассказать правду, так говори, а не мямли!
Семья Паломы это вообще сущий мрак, я даже не пытаю разобраться, кто в кого влюблен, кто от кого залетел, и прочее! Мне только интересно от кель у Эстрельи взялись деньги на ресторан?
А сколько ляпов в сериале! В последней серии очень бросилось в глаза – поездка Лео и Пало в ресторан, когда Лео сам сел за руль, зная что будет пить на ужине, и без охраны! Второе это сам «ресторан», честно говоря, больше похоже на ухоженный хлев, хотя это из оперы «театр=помесь кабаре и забегаловки»! По ходу у сериала маленький бюджет, поэтому они откровенно экономят на декорациях! А еще улыбнула картина сестричка Пало сидит в аське на берегу, изначально вообще то показывалось, что они живут бедно и на отдаленном острове, где ТВ и телефон считается роскошь, а тут на тебе мало того что у них даже есть комп, так они даже знают что такое аська!
ПЫСЫ: что именно сказала Пало Лео когда он возле машины собирались ехать на ужин, я там поняла только слово рейна.


 
AlesiaДата: Среда/Wednesday, 30.11.2011, 18:42 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Фрося)
Сериал просто бред бредовый, и бредом погоняет!

happy как я этого боялась когда пошли слухи, что Крис будет на караколь

Quote (Фрося)
Я вижу впервые Криса в такой комичной роли, и он справляется на отлично.

Хотя оп идее все должно быть наоборот..что это за Президент комик...чушь...
А как же Зоро? Крис там был оочень смешной biggrin

Quote (Фрося)
Палома вообще безнравственная во всем отношениям. Мало того что ломает семью Лео, так еще и к Мариано липнет, и она так смешно возомнила, что может им распоряжаться – «не тебе решать с кем быть» ну или что-то подобное она ляпнула. Фу терпеть ее не могу

Мне такие персонажи нраятся, но не могу сказать, что Карина в этой роли хороша. Хочу серьезностиии ..а не попрыгушек.

Quote (Фрося)
В последней серии очень бросилось в глаза – поез

Ее пригласила Паола работать в ресторане... это она его открывала

Quote (Фрося)
А еще улыбнула картина сестричка Пало сидит в аське на берегу, изначально вообще то показывалось, что они живут бедно и на отдаленном острове, где ТВ и телефон считается роскошь, а тут на тебе мало того что у них даже есть комп, так они даже знают что такое аська!

Ага, телефон один на деревю и комп на берегу моря...тоже чтоли???!! happy У них наверное не дожей не сырости нет...чтобы просто вот так взять и комп на пляже поставить

Quote (Фрося)
ПЫСЫ: что именно сказала Пало Лео когда он возле машины собирались ехать на ужин, я там поняла только слово рейна.

Пересмотрела этот кусочек, happy
тоже стало интересно ...она попросила открыть его дверь машины, потому что ей хотелось хоть раз в жизни почувствовать себя королевой!
 
KaterinaДата: Среда/Wednesday, 30.11.2011, 19:23 | Сообщение # 68
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Награды: 53
Статус: Оффлайн/Offline
Театр абсурда!
Каждая новая серия, каждый новый день, новый поступок героев вызывает безмерное удивление, ну как так можно surprised Сериал все более напоминает ситком - где все быстро, глуповато, нелогично. И Палома корчит очень подходящие рожицы, никакой тонкости в передаче эмоций.
Житейские истории второго плана - это вообще полный аут, все население деревни переехало в город. Братец заделался голубым, что для парня из небольшой деревни должно быть дико и постыдно, Мамочка быстро организовала бизнесс...и прочий дурдом опять же не поддающийся логическому объяснению bash
Единственное что радует - комичные моменты с Крисом - он в них очень мил и забавен. Поэтому мое требование как зрителя: Больше Мейера - красивого и разного!
 
ФросяДата: Среда/Wednesday, 30.11.2011, 19:24 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Награды: 3
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (herrera)
А как же Зоро? Крис там был оочень смешной


я Зорро не смотрела wink раньше собиралась, но сейчас поглядываю сериал с участием Фавелы, и честно говоря она меня так разочаровала, что больше не хочется ее нигде видеть!

Quote (herrera)
Мне такие персонажи нраятся, но не могу сказать, что Карина в этой роли хороша. Хочу серьезностиии ..а не попрыгушек.


безнравственность безнравственности рознь, я сама люблю безнравственных плохишек, которые ради своей цели идут на пролом - Кати Сиачоке просто супер в таких ролях, а тут же сплошное кривляние, и кроме слов ХОЧУ БЫТЬ ПЕРВОЙ ЛЕДИ, нечего собственно не делается cool

Quote (herrera)
что это за Президент

Quote (herrera)
она попросила открыть его дверь машины,


честно говоря кандидату в президенты долно быть стыдно ехать самому за рулем на такой козырный ужин! wink

да и еще очень напрягает что сюжет слишком ушел в прошлое, нынешние события намного интеерснее были этой тягомотины! я конечно понимаю что сценаристы хотели расказать как изначально это все было, но слишком уж затянули, боюсь чтобы не потерялась нить когда они снова вернутся в настощее время!


 
ФросяДата: Среда/Wednesday, 30.11.2011, 19:26 | Сообщение # 70
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Награды: 3
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (ЗЮ)
Единственное что радует - комичные моменты с Крисом - он в них очень мил и забавен. Поэтому мое требование как зрителя: Больше Мейера - красивого и разного!


я вообще предлагаю вырезать всех остальных героев и показывать сцены только с Крисом, вот тогда сериал будет намного интереснее smile




Сообщение отредактировал Фрося - Среда/Wednesday, 30.11.2011, 19:26
 
ФросяДата: Среда/Wednesday, 30.11.2011, 19:28 | Сообщение # 71
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Награды: 3
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (ЗЮ)
Сериал все более напоминает ситком - где все быстро, глуповато, нелогично.


ну ситком то хоть должен быть смешным, единственный забавный герой во всем сериале это Лео, остальных в топку tongue

Quote (ЗЮ)
все население деревни переехало в город


при том что денег на проживание в столице ни у кого нет, и как мне помнится они вроде как не хотели переезжать!


 
AlesiaДата: Среда/Wednesday, 30.11.2011, 19:39 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Фрося)
я Зорро не смотрела раньше собиралась, но сейчас поглядываю сериал с участием Фавелы, и честно говоря она меня так разочаровала, что больше не хочется ее нигде видеть!

surprised :o surprised

Из-за Марлене не посмотреть Зорро .. Я Я так понимаю ты смотришь Наследников, я бы их скорее бросила и смотрела Зорро, потому что в Зорро хоть один из главной пары шикарен..а в Наследниках, что Марио, что Марлене ... беее

Quote (Фрося)
безнравственность безнравственности рознь, я сама люблю безнравственных плохишек, которые ради своей цели идут на пролом - Кати Сиачоке просто супер в таких ролях, а тут же сплошное кривляние, и кроме слов ХОЧУ БЫТЬ ПЕРВОЙ ЛЕДИ, нечего собственно не делается

+++++++ 10000000 за Катюшку, она моя любимица ... обожаю ее во всех ролях, где бы не была Кати - она везде шикарна! Лучшая акртиса которая есть сейчас на Телемундо

Quote (Фрося)
я вообще предлагаю вырезать всех остальных героев и показывать сцены только с Крисом, вот тогда сериал будет намного интереснее

Предлагаю наш канал на ютубе http://www.youtube.com/user....Ro9zjls
Здесь как раз есть вырезанные сцены с Крисулей

Quote (Фрося)
при том что денег на проживание в столице ни у кого нет, и как мне помнится они вроде как не хотели переезжать!

Компьютер продали happy
 
ФросяДата: Среда/Wednesday, 30.11.2011, 19:48 | Сообщение # 73
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Награды: 3
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (herrera)
Компьютер продали


та не мелко берешь, интернет отключили tongue tongue


 
murenokДата: Среда/Wednesday, 30.11.2011, 19:50 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 400
Награды: 5
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Фрося)
Сериал просто бред бредовый, и бредом погоняет! Таки пересилив себя, я решила продолжить смотреть сериал, все же пропустив несколько серий. И то смотреть – это сильно сказано, я смотрю только сцены с Крисом, остальное просто проматываю, а потом для общей картины читаю резюме, за что отдельно спасибо Иришке.

Quote (Фрося)
я вообще предлагаю вырезать всех остальных героев и показывать сцены только с Крисом, вот тогда сериал будет намного интереснее

Quote (Фрося)
единственный забавный герой во всем сериале это Лео, остальных в топку

Абсолютно согласна!Сериал, ну очень слабый. Тоже все перематываю, смотрю только Криса и читаю резюме Иришки, за что THANK You!
 
murenokДата: Среда/Wednesday, 30.11.2011, 19:52 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 400
Награды: 5
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (herrera)

Quote (Фрося)
я вообще предлагаю вырезать всех остальных героев и показывать сцены только с Крисом, вот тогда сериал будет намного интереснее

Предлагаю наш канал на ютубе http://www.youtube.com/user....Ro9zjls
Здесь как раз есть вырезанные сцены с Крисулей


ПОДДЕРЖИВАЮ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!! biggrin
 
Форум » Primera Dama » Primera Dama (все, что связано с сериалом) » Primera Dama (обсуждение сериала)
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz