ГлавнаяРегистрацияВход ...
Суббота/Saturday, 20.04.2024, 11:02
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mila, herrera  
Форум » Primera Dama » Primera Dama (все, что связано с сериалом) » Primera Dama (обсуждение сериала)
Primera Dama
ФросяДата: Суббота/Saturday, 19.11.2011, 00:45 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Награды: 3
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (herrera)
Думаю они уже отсняли больше 50 серий


сомневаюсь они же вроде только в конце лета начали снимать wink

Quote (herrera)
А главную героиню они уже точно не поменяют


легко, в Пленнице гланого героя заменили, и ничего сериал продолжили как ни в чем не бывало cool


 
AlesiaДата: Суббота/Saturday, 19.11.2011, 01:39 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Фрося)
сомневаюсь они же вроде только в конце лета начали снимать

когда появилось первое видео в котором говорил режиссер, он тогда сказал, что отснято 30 серий. А уже времени много прошло

Quote (Фрося)
легко, в Пленнице гланого героя заменили, и ничего сериал продолжили как ни в чем не бывало

В Пленнице, безвыходная ситуация была...
 
ИришкаДата: Суббота/Saturday, 19.11.2011, 17:08 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
Палома доигралась.... lol
Ана Милена говорила не делай это, не делай то, Паломита решила все сделать по своему, в итоге почти провал, если бы не Милена, которая все таки приехала.
Не смотря на то, что Леонардо заглянул в выставленное хозяйкой декольте Паломы все таки потребовал ее увольнения...!!!
Мать ее жалко, женщина не виновата, что детка пошла вся в отца....


 
AlesiaДата: Суббота/Saturday, 19.11.2011, 17:20 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Иришка)
Не смотря на то, что Леонардо заглянул в выставленное хозяйкой декольте Паломы все таки потребовал ее увольнения...!!!

А заглянул он очень нескромно happy А я так ждала, когда вышел казус с матерью Паломы и с десертом, что леонардо устроит им выволочку, хоть позлился на них...я думала, будет хуже! Такой весь он правильный - Палома ты не виновата , виновата Ана Милена, что взяла тебя на работу .. ужс
 
KaterinaДата: Суббота/Saturday, 19.11.2011, 17:34 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Награды: 53
Статус: Оффлайн/Offline
Ох уж эта Палома, и какая из нее Первая Леди? surprised
Вся инфантильная, капризная...первая же неудача и она готова сдаться, расплакаться и уехать домой. И на мое удивление ей оказалось не так уж и мало лет, пора бы же личности сформироваться.
Леонардо - Крис - в сценах где он есть, мне все время кажется, что он готов рассмеяться. happy
И мне по прежнему непонятно на что Палома "заловит" своего президента: душевной близости явно не возникло, на "тело" клюет, но не слишком активно, и в этом на данный момент интрига сериала cool
 
KrisДата: Воскресенье/Sunday, 20.11.2011, 14:34 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 14
Статус: Оффлайн/Offline
По просмотренным 7 сериям ПД могу сказать, что чего-то подобного я и ждала, ну не могла Каринка так быстро повзрослеть в плане игры, после Наследников уж слишком мало времени прошло, как по мне, так все, то же самое и осталось. Хотя в первых сериях выглядела еще ничего я даже обрадовалась, но не на долго, чем дальше, тем сильнее она похожа на обезумевшую дикарку с маниакальной идей стать женой президента. Еще очень огорчает то, что мало показывают Криса, жаль....
Из того что более или менее радует, это начинающаяся складываться пара Мариано-Кристина, и внешне хорошо смотрятся и по характеру Кристина ему гораздо больше подходит, чем взбалмошная Палома.
Quote (ЗЮ)
Леонардо - Крис - в сценах где он есть, мне все время кажется, что он готов рассмеяться.

Надо же и мне так кажется, может дело во взгляде...


 
ИришкаДата: Понедельник/Monday, 21.11.2011, 17:56 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (herrera)
А я так ждала, когда вышел казус с матерью Паломы и с десертом, что леонардо устроит им выволочку, хоть позлился на них...я думала, будет хуже! Такой весь он правильный - Палома ты не виновата , виновата Ана Милена, что взяла тебя на работу .. уж


Для него пока главное, чтобы жена была дома, а для этого виновата должна быть только она. Вот и обвинил, тем более для него Палома девчонка, а Милена взрослая, умная его жена, должна была предусмотреть. Но откуда было ей знать, что Палома решит наплевать на все указания и сделает по своему.


 
ИришкаДата: Понедельник/Monday, 21.11.2011, 17:57 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Kris)
Из того что более или менее радует, это начинающаяся складываться пара Мариано-Кристина, и внешне хорошо смотрятся и по характеру Кристина ему гораздо больше подходит, чем взбалмошная Палома.


Да они милые вместе и главное девушка знает себе цену, не пошла у него на поводу, не переспала. А сказала разберись со своей влюбленностью. а потом ко мне приходи.


 
AlesiaДата: Понедельник/Monday, 21.11.2011, 18:08 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Иришка)
Для него пока главное, чтобы жена была дома, а для этого виновата должна быть только она. Вот и обвинил, тем более для него Палома девчонка, а Милена взрослая, умная его жена, должна была предусмотреть. Но откуда было ей знать, что Палома решит наплевать на все указания и сделает по своему.

Я понимаю, что он сейчас Ану Милену будет винить, но Паломе нужно было тоже в тык дать happy Слишком он простоват для президента в смысле его поведения, не верю ... я все еще не отошла от того, что я ждала серьезный сериал (не знаю почему, от Караколя я это ждала happy ) а тут все как в сказке!

Очень надеюсь, что дальше все изменится.

 
ИришкаДата: Среда/Wednesday, 23.11.2011, 16:20 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
Итак Палому вновь наняли и уже Леонардо и видно, что она уже привлекает его. Хотя может это от того, что с женой они не спят как оказалось.

Кристина ревнует мать к Мариано, так и знала, ведь с первого раза в кабинете так показалось, а сейчас было сказано из ее уст.

Милена решила уйти от мужа. Честно говоря я ее понимаю, есть конечно женщины любящие сидеть дома. но большинство другие, да у Леонардо выборы, но надо же давать жене и дышать немного.

Паломе как всегда опять все удается. Но ситуация, когда мать смогла хоть половину зарплаты забирать себе считаю честным, ведь хотя бы так Амаури этот глупыш сможет потихоньку вернуть свои украденные деньги.


 
milaДата: Среда/Wednesday, 23.11.2011, 18:14 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
Паломе практически помогает обосноваться в доме Сантандеров сама хозяйка дома, Ана Милена...
поэтому у Паломы почти нет преград к осуществлению своей мечты...

 
AlesiaДата: Среда/Wednesday, 23.11.2011, 19:32 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Я не могу еще сказать точно нравиться мне сериал или нет. У меня противоречивые чувства, но одно скажу, что мне все больше сериал напоминает цирк happy Ну вообще не серьезный.

Самые главные события из 10 серии, что Ана Милена подумывает о разводе. Паломе снова удача плывет в руки, а ее манипуляции с книгами это смешно и смешно когда Палома рассказывает освободе, о том как ей хорошо, Ана Милена ее слушает и задумывается, как странно, взрослая женщина со взрослыми детьми прислушивается и ведется на это.

Второстепенные герои ужас какой-то, так что я их оставляю.
 
ИришкаДата: Среда/Wednesday, 23.11.2011, 21:28 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (mila)
Паломе практически помогает обосноваться в доме Сантандеров сама хозяйка дома, Ана Милена...


Ну в 10 серии Ана Милена не так уж и рада этому уже угрожает выгнать, хотя думаю не выгонит....к сожалению.

Quote (herrera)
Самые главные события из 10 серии, что Ана Милена подумывает о разводе. Паломе снова удача плывет в руки, а ее манипуляции с книгами это смешно и смешно когда Палома рассказывает освободе, о том как ей хорошо, Ана Милена ее слушает и задумывается, как странно, взрослая женщина со взрослыми детьми прислушивается и ведется на это.


К сожалению это сидение дома не пошло на пользу Ане Милене, она как-то осталась там в юности и сейчас к сожалению не видит таких явных уловок простой выскочки...

К сожалению они с Леонард превратили свой брак в рутину, забыли, что такое любить, где поцелуи, где объятия...


 
AlesiaДата: Суббота/Saturday, 26.11.2011, 10:06 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Я тут по поводу 13 серии.
Все никак не переустаю удивляться как везет Паломе. Серия была очень интересная, Палома начинает действовать все хуже и хуже, уже предала Мариано...спасая свою шкуру. Завовевывает Леонардо стремительными шагами! Как показалось мне, она его просто сшибла с ног, когда нарядилась на ужин. Даже мне понравилось как она выглядела. happy
Ана Милена все больше мне непонятно, какой смысл идти на студенческую вечерину..если у нее самой дети такие. Я понимаю, что она хочет учиться, но откровенно говоря, на вечеринках такого типа ей не месте, тем более если она потенциальная Первая Дама. И потом она сама это поняла и помчалась снеся голову на ужин, а кто ее там ждал? smile Королевой вечера стала Палома!
 
elfДата: Суббота/Saturday, 26.11.2011, 15:51 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3352
Награды: 35
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (herrera)
Я понимаю, что она хочет учиться

А я вот этого никак не могу понять... Со своей учёбой как с писаной торбой носится. Ну, подожди пока закончится вся эта кутерьма с предвыборной гонкой и учись ради бога. Просидела кучу лет в образе примерной богатой жены (уж наверняка детьми няньки занимались), а теперь мечется. Просто, наверное драйва и куража захотелось... И как это еще Леонардо раньше никто не увёл... wink
 
Форум » Primera Dama » Primera Dama (все, что связано с сериалом) » Primera Dama (обсуждение сериала)
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz