ГлавнаяРегистрацияВход ...
Четверг/Thursday, 25.04.2024, 17:59
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mila, herrera  
Форум » Primera Dama » Primera Dama (все, что связано с сериалом) » Primera Dama (обсуждение сериала)
Primera Dama
KaterinaДата: Суббота/Saturday, 12.11.2011, 15:28 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Награды: 53
Статус: Оффлайн/Offline
2,3,4 серии...
Ох, просчитались сценаристы, вся эта история колоритнее смотрелась бы на фоне политической игры, как не захватывает мир захолустного "театра". А Палома неплохо бы выглядела в роли практикантки в штабе кандидата в президенты, но тут лишь простушка - "дуреха", даже зацепиться не за что.
Единственное, что дорого и красиво смотрится в сериале, так это Леонардо - шикарен, но пока его роль: носить красивые костюмы и вкусно кушать .
Очень хочу увидеть раскрытие характера героя Криса, рассмотреть личность. Поэтому мой лозунг: Больше Криса в кадре!!!
 
ИришкаДата: Суббота/Saturday, 12.11.2011, 21:14 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
Полностью согласна. Героя Криса надо больше раскрывать как персонаж, его отношения с детьми, женой. Причины по каким решил стать Президентом.
А показывают Палому, которая все больше лично у меня вызывает раздражение и как персонаж и игра актрисы все больше карикатурна....Имхо.


 
ФросяДата: Воскресенье/Sunday, 13.11.2011, 14:04 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Награды: 3
Статус: Оффлайн/Offline
Жаль что на Крисе пока экономят, лучше бы его больше показывали, а не главную героиню!
Палома вообще повергла меня в шок - какой смысл отказыватся от матери, скажи ей что устроилась работаешь деньги есть и все она вернется в поселок, в общем если мать потом ей что-то испоганит, то сама же Палома в этом и виновата!
Поражает как ей все удается, и никто ей не может отказать - слишком это все искуственно!
К стати мне почеум-то образ Паломы напоминает образ Орейры в Диком ангеле, и то Орейро вела себя более скромно и благороднее что-ли, я думаю если бы Паломе предожили переспать со всеми работниками театра при условии что она будет первой леди, она бы с радщостью согласилась! Такое впечатление что у нее нет ни скромности, ни гордости, да и особого ума тоже не наблюдается, пока все что с ней происходило не от большого ума, а самое елементарное везение!
Милену жаль искренее - сидит себе дома страдает безделием, а когда решила все-таки занятся собой, то все так негативно это восприняли. Хотя до этого каждый заниматся своим и никому по суди небыло до нее дела!


 
ИришкаДата: Четверг/Thursday, 17.11.2011, 15:59 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
Да Милену жаль больше всего. Никто по-настоящему ее не слушает, не принимает серьезно ее желание закончить учебу. Все по большому счету эгоисты, больше всего боюсь, что она сорвется и вновь начнет пить...

Quote (mila)
многое стало "интересненько", в первую очередь поведение главной героини, у которой совсем нет преград, она идет как танк.... happy


Да уж прет и не останавливается ни перед чем...


 
ФросяДата: Четверг/Thursday, 17.11.2011, 17:56 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Награды: 3
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Иришка)
больше всего боюсь, что она сорвется и вновь начнет пить...


я чето думаю что так оно и будет, и это станет причиной развода, конечно окромя grand amor Леонардо к Паломе


 
AlesiaДата: Четверг/Thursday, 17.11.2011, 19:07 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Фрося)
Поражает как ей все удается, и никто ей не может отказать - слишком это все искуственно!

Quote (Фрося)
особого ума тоже не наблюдается, пока все что с ней происходило не от большого ума, а самое елементарное везение!

Ну прям мои слова после второй серии. Меня это ужасно раздражало и раздражает до сих пор. Мне нравятся такие героини, как описано в самой истори, но тут какая-то как я уже говорила обкуренная девочка, которая в принципе сама ничего не сделала, у нее нет конкретных планов, ей просто везет...а она ни капли не менеятся, в ней нет коварства ...только лишь желание стать первой дамой. Все прыгает и скочет, ну не серьезно, судя что сюжет связан с кандидатом в президенты...а тут как буд-то она помошницей директора цирка стала. Ну уж слишком все сказочно.

Многие говорят, что этот персонаж похож на Руби или Тересу, но я не соглашусь, сходство лишь в амбициях, но персонажи разные. Руби и Тереса, очень умные, коварные и красивые. Которые точно, знают как добиться своего. А нашей Даме ни одно сравнение не подходит, ни красоты особой, ни огня в глазах ... вообщем пока разочарована я.
 
elfДата: Пятница/Friday, 18.11.2011, 02:23 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3352
Награды: 35
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (herrera)
а тут как буд-то она помошницей директора

Quote (herrera)
А нашей Даме ни одно сравнение не подходит, ни красоты особой, ни огня в глазах ...

Как сказал Серожа Зверев - деревня - это в крови.... biggrin

Действительно, обычно такие "целеустремленные" люди особо коварны и умны в достижении своих целей. Если уж и ставили на этот персонаж, то тогда бы выбирали более профессиональную актрису. А тут и вправду прыгает и скачет....ей еще погремушки в руки дать...
 
AlesiaДата: Пятница/Friday, 18.11.2011, 02:45 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (elf)
Как сказал Серожа Зверев - деревня - это в крови....

happy и никак иначе

Quote (elf)
Действительно, обычно такие "целеустремленные" люди особо коварны и умны в достижении своих целей. Если уж и ставили на этот персонаж, то тогда бы выбирали более профессиональную актрису. А тут и вправду прыгает и скачет....ей еще погремушки в руки дать...

ППКС

Может дальше ее персонажу придадут серьезности, а то по сути недалекая девочка обманула Ану Милену-взролую женщину, но ее еще куда ни шло, она уже от своей жизни на стену лезет, но вот потенциального кандидата в Президенты это они где такое увидели?

Вообщем пока писала, решила для сравнения глянуть на первую встречу Первой дамы и Леонардо в чилийской версии, практически одно и то же, кроме актрисы. Там тоже не особо красивая, но не такая кривляка и с таким взглядом интересным. Голос более уверенный..у нашей слишком писклявый...вообщем разнесли актрису в щепки happy
 
ФросяДата: Пятница/Friday, 18.11.2011, 12:53 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Награды: 3
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (herrera)
вообщем разнесли актрису в щепки


как я когда-то писала, продюсеры обкурились когда решили утвердить на роль ГГ Крус, ну не доросла она еще! и расти ей долго и нудно!

я вот думаю что Барби Мори идеально пдошла бы на эту роль! просто что на роль молоденькой паломы надо бы брать молоденькую актрису, несмотря на красоту и хорошубю сохраненность Барби не потянет 18-летнюю девочку!

ну а если они такие патриоты хотели именно колумбийскую актрису, то моя кандидатка Margarita Muñoz, я сейчас смотрю с ней Наследников Монте, и пока она играет на фоне знаменитой Фавелы намного ярче!





Сообщение отредактировал Фрося - Пятница/Friday, 18.11.2011, 13:13
 
AlesiaДата: Пятница/Friday, 18.11.2011, 20:57 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Фрося)
я вот думаю что Барби Мори идеально пдошла бы на эту роль! просто что на роль молоденькой паломы надо бы брать молоденькую актрису, несмотря на красоту и хорошубю сохраненность Барби не потянет 18-летнюю девочку!

О Барбара шикарна, ее Руби незабываемая. Это роль бы ей очень подошла

Quote (Фрося)
ну а если они такие патриоты хотели именно колумбийскую актрису, то моя кандидатка Margarita Muñoz, я сейчас смотрю с ней Наследников Монте, и пока она играет на фоне знаменитой Фавелы намного ярче!

жаль,ч то они такие патриоты оказались happy
Вот например соседняя компания RCN не так патриотична и они взяли на главную роль Марианелу Гонсалес в свой новый сериал, который стартовал в один день с Дамой , я бы не против поменяться ...
вот фото Марианелы сейчас

 
milaДата: Пятница/Friday, 18.11.2011, 21:21 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Фрося)
Поражает как ей все удается, и никто ей не может отказать - слишком это все искуственно!

очень сказочный сюжет... девушка без специального образования становится почти секретарем в семье кандидата в президенты...
которой даже доверили сразу список или записную книжку с "нужными" телефонами.....
и будущий президент как то почти на это не отреагировал, в то время, как его мнение об этом должно было быть в первую очередь...
жена почему-то в самый ответственный момент в карьере мужа, решила подумать о себе ...
 
ФросяДата: Пятница/Friday, 18.11.2011, 21:52 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Награды: 3
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (mila)
будущий президент как то почти на это не отреагировал, в то время, как его мнение об этом должно было быть в первую очередь...


это большущий ляп сценаристов, ну и плюс сам мистер президент лоханулся wink

Quote (mila)
жена почему-то в самый ответственный момент в карьере мужа, решила подумать о себе ...


ну, а такое вполне может быть! в жизни так обычно и случается!

Quote (herrera)
Вот например соседняя компания RCN не так патриотична и они взяли на главную роль Марианелу Гонсалес в свой новый сериал, который стартовал в один день с Дамой , я бы не против поменяться ... вот фото Марианелы сейчас


совсем не дурна!

мне интресно сколько продержится ПД с такой главной героиней?


 
AlesiaДата: Пятница/Friday, 18.11.2011, 22:42 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Фрося)
которой даже доверили сразу список или записную книжку с "нужными" телефонами.....

Quote (Фрося)
это большущий ляп сценаристов, ну и плюс сам мистер президент лоханулся


surprised Это мне тоже не понятно.

Quote (Фрося)
мне интресно сколько продержится ПД с такой главной героиней?


Рейтинги уже быстренько соскользнули в низ, премьера была хорошая...а вот сейас wink
 
ФросяДата: Пятница/Friday, 18.11.2011, 22:51 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Награды: 3
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (herrera)
Рейтинги уже быстренько соскользнули в низ


если они не поменяют главную героиню, то максимум 50 серий отснимут cool


 
AlesiaДата: Пятница/Friday, 18.11.2011, 23:00 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Фрося)
если они не поменяют главную героиню, то максимум 50 серий отснимут

Думаю они уже отсняли больше 50 серий. А главную героиню они уже точно не поменяют
 
Форум » Primera Dama » Primera Dama (все, что связано с сериалом) » Primera Dama (обсуждение сериала)
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz