ГлавнаяРегистрацияВход ...
Пятница/Friday, 29.03.2024, 07:42
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mila, herrera  
Форум » Primera Dama » Primera Dama (все, что связано с сериалом) » Primera Dama (обсуждение сериала)
Primera Dama
MiakaДата: Пятница/Friday, 16.03.2012, 21:56 | Сообщение # 256
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 4
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Иришка)
Она просто устала от лжи дочери.

Палома врет ВСЕМ! это мать и бесит
 
milaДата: Пятница/Friday, 16.03.2012, 21:58 | Сообщение # 257
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Иришка)
Нет просто дать понять, что если и дальше будешь врать народу, я буду говорить ему правду о тебе. Она да хочет разоблачить.

все таки мне не понятно до конца ее поведение......... surprised
Эстрелья сейчас так поступает, как будто помогает другому кандидату в президенты бороться в выборной гонке....... surprised
конечно это не так, но я не понимаю ее.........
 
milaДата: Пятница/Friday, 16.03.2012, 22:02 | Сообщение # 258
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
все, свадьба свершилась, Палома и Лео поженились, Эстрелья счас больше вредит Лео, чем Паломе.....
при том, что она уважает Лео..... surprised
 
ИришкаДата: Пятница/Friday, 16.03.2012, 22:06 | Сообщение # 259
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (mila)
, Эстрелья счас больше вредит Лео, чем Паломе.....


Это да, но он знал на ком женился, хотя если бы он знал о шантаже Паломы чтобы сказал вот вопрос...


 
ИришкаДата: Пятница/Friday, 16.03.2012, 22:07 | Сообщение # 260
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (mila)
Эстрелья сейчас так поступает, как будто помогает другому кандидату в президенты бороться в выборной гонке....... surprised


А она просто не думает о другом кандидате. она думает о Паломе и не понимает, что кому то может этим помочь....


 
МаргоДата: Пятница/Friday, 16.03.2012, 23:31 | Сообщение # 261
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Награды: 3
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (mila)
но я не понимаю ее..

Не находите, очень странный метод воспитания- топить свою дочь прилюдно... wink
 
Lizi-aДата: Суббота/Saturday, 17.03.2012, 00:36 | Сообщение # 262
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 1
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (mila)
все, свадьба свершилась, Палома и Лео поженились, Эстрелья счас больше вредит Лео, чем Паломе.....
при том, что она уважает Лео.....


Я вообще сериал не смотрю, но по сути дела Лео и Палома врут народу, чтобы любой ценой прорваться к власти, а Эстрелья часть народа и она в курсе того, кто будет управлять страной, в которой она живет. А палки в колеса она вставляет, т.к. ей, как хорошему человеку, наверное, больно и неприятно, когда ее ребенок ведет себя недостойно и причиняет вред другим. А что будет, если она станет Первой Леди ... В силу своей простоты Эстрелья, конечно, не задумывается об этом, а действует чисто инстинктивно, даже интуитивно.
 
AlesiaДата: Суббота/Saturday, 17.03.2012, 02:09 | Сообщение # 263
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Lizi-a)
Я вообще сериал не смотрю, но по сути дела Лео и Палома врут народу, чтобы любой ценой прорваться к власти,

А вообще тот факт, что народ волнует кто жена у президента, это не странно??? Мне честно пополам было бы фиктивный их брак или какой-то еще cool

здесь в любом случае неправильно выстроена сюжетная линия и плохо прописаны персонажи, можно ходить по кругу и все ранво не поймешь, кто и почему поступает так или иначе
 
milaДата: Суббота/Saturday, 17.03.2012, 02:22 | Сообщение # 264
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (herrera)
можно ходить по кругу и все ранво не поймешь, кто и почему поступает так или иначе

вот это самое правильное заключение для этого сериала, можно размышлять, в частности как и по поведению хорошей* мамы Эстрельи, а логики в их поведении в большинстве случаев не найдешь....имхо
 
AlesiaДата: Суббота/Saturday, 17.03.2012, 02:40 | Сообщение # 265
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (mila)
а логики в их поведении в большинстве случаев не найдешь....имхо

никакой...я уже говорила,ч то у меня ощущения, что они сценарий пишут на коленке...

кто знает в Чили было тоже самое??? или там успех принадлежал исключительно актерской игре?

Меня за 80 с лишним серий ни один персонаж толком не заинтересовал..за исключением сестры Паломы...ну т.к я е вижу мало, поэтому и говорить не буду.

Теперь Ана Милена, что она вот ныла когда смотрела свадьбу? Что она хотела разоблачить Паломиту, оставить Лео без поддержки, своей, Паломы, детей...и он должен был спиться (как она любит, залить свое горе бутылочкой вискаря, а потом забывает что делала happy ) и отказаться от выборов? Или какие ее мотивы были? Лео просил у нее дать ему шанс , она отказала..так и пусть идет уже лесом, вообще ее персонаж меня с самого начала раздражал.

Мариано..ну это песня..простите но самый настоящий лох happy и выбрал легкий способ уйти от проблем свалил в европу..вот так просто все happy Палома согласилась быть с ним он -рад, Палома ушла он глаза мокрые сделал и улетел..

Кристина... где ее обещанная поддержка для отца? Где вообще Кристина ? я даже не заметила что она улетела с вышеописанным персонажам (спасибо девочкам ,что рассказлаи куда она подевалась)

Диего...эх , у этого вообще семь пятниц на неделе ... и как он возникает в доме Сантандеров happy и смех и грех, а нравится мне реакция Лео ...как он смотрит на сына пускающего пену, при виде Паломы ...а сейчас и ее семейки в их доме happy

cool
 
MiakaДата: Суббота/Saturday, 17.03.2012, 02:52 | Сообщение # 266
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 4
Статус: Оффлайн/Offline
Девочки... а сериал точно про политику, президента, семью??? Уверены, что он не называется "Наш дорогой дурдом и все мы в нем матрешки"?

Сообщение отредактировал Miaka - Суббота/Saturday, 17.03.2012, 02:52
 
AlesiaДата: Суббота/Saturday, 17.03.2012, 02:57 | Сообщение # 267
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Так и есть, ето второе его название:D

Можно было бы конфетку слепить из истории, выбрав правильных актеров и убрать к черту все ети признания Паломы ... По велению сердца, хотелось что бы она плевала и шл по головам всех, и Леонардо хотелось бы видеть более сильным и целеустремленным, который бы в свою очередь пользовался Паломой, что бы уже раз не суппер положительные, тогду пусть будут эгоистичные дряни, это лучше, чем смотреть на то, что мы видим
 
MiakaДата: Суббота/Saturday, 17.03.2012, 03:06 | Сообщение # 268
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 4
Статус: Оффлайн/Offline
Это точно...больше всего бесит неопределенность и в жизни и в отношениях и в персонажах. Помню, когда в детстве первый раз прочитала "Унесенных ветром" как меня разозлила Скарлетт, но именно хорошей злостью...четкие поступки, ясная мотивация...топить так всех!...по головам - так по каждой, не взирая на родственников и друзей...характер!...А здесь...набор устриц и амеб...прям стыдно становится, что Чудо и в таком ..... неопределенном проекте angry
 
МаргоДата: Суббота/Saturday, 17.03.2012, 22:36 | Сообщение # 269
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Награды: 3
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (herrera)
за исключением сестры Паломы.
И брата, слава богу, хоть что-то человеческое увидела за 88 серий!!! smile
 
ИришкаДата: Воскресенье/Sunday, 18.03.2012, 14:01 | Сообщение # 270
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Lizi-a)
Я вообще сериал не смотрю, но по сути дела Лео и Палома врут народу, чтобы любой ценой прорваться к власти, а Эстрелья часть народа и она в курсе того, кто будет управлять страной, в которой она живет. А палки в колеса она вставляет, т.к. ей, как хорошему человеку, наверное, больно и неприятно, когда ее ребенок ведет себя недостойно и причиняет вред другим. А что будет, если она станет Первой Леди ... В силу своей простоты Эстрелья, конечно, не задумывается об этом, а действует чисто инстинктивно, даже интуитивно.


ППКС. Эстрелья просто хочет остановить дочь в ее лжи, она не хочет такой Первой леди для страны.


 
Форум » Primera Dama » Primera Dama (все, что связано с сериалом) » Primera Dama (обсуждение сериала)
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz