ГлавнаяРегистрацияВход ...
Суббота/Saturday, 20.04.2024, 06:03
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mila, herrera  
Форум » Primera Dama » Primera Dama (все, что связано с сериалом) » Primera Dama (обсуждение сериала)
Primera Dama
ИришкаДата: Пятница/Friday, 17.02.2012, 18:11 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (mila)
а от кого у Лусианы ребенок? surprised


От одного из случайных ухажеров.

Quote (herrera)
Меня вот интересует когда будет свадьба и будет ли она вообще. (хотя будет, думаю все таки Лео не откажется)


Меня это саму сильно интересует, не могу от этого занудства уже.


 
ИришкаДата: Пятница/Friday, 17.02.2012, 18:14 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (ЗЮ)
Свадьба похоже будет в предпоследней серии и ничем замечательным нас не порадует.... они подпишут брачный контракт и все... будут жить счастливо года 4 до следующей предвыборной кампании


Как можно все оставить на последнюю серию.

Не пойму ради этой роли Крис согласился работать в Колумбии, не та это роль, не та.

А про спойлер, лучше бы Палома умерла вот честно.

Кстати под спойлером Мила напиши пожалуйста если знаешь, надеюсь Лео не останется с Паломой. Кстати получается


 
ИришкаДата: Вторник/Tuesday, 21.02.2012, 12:09 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
Кто знает сколько серий в сериале???

 
AlesiaДата: Вторник/Tuesday, 21.02.2012, 19:09 | Сообщение # 154
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Иришка)
Кто знает сколько серий в сериале???


Пишут, что 100 серий
 
milaДата: Среда/Wednesday, 22.02.2012, 00:59 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Иришка)
Мила напиши пожалуйста если знаешь, надеюсь Лео не останется с Паломой.

Иришка, меня не было некоторое время дома, поэтому отвечаю только сейчас,



Сообщение отредактировал mila - Среда/Wednesday, 22.02.2012, 01:00
 
milaДата: Среда/Wednesday, 22.02.2012, 01:03 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (herrera)
Пишут, что 100 серий

наверное в варианте по 40-45 минут, а если в варианте по 20-25 минут....????? surprised
 
ИришкаДата: Четверг/Thursday, 23.02.2012, 13:45 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
Так вроде я на ютубе видела серии, по пол часа. Нет слишком много если так....(((

Палома все больше бесит, как она сегодня шантажировала Маркуса. Значит мужик ей помешал и плевать на то, что он и ее мама любят друг друга, он уйдет в сторону иначе сядет в тюрьму за то, что помогал дочери наркоманке.


 
ИришкаДата: Пятница/Friday, 24.02.2012, 15:11 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
Мила, спасибо за ответ и серию. Глянула, что ж Палома заслужила то, что с ней станет, жаль только того, кто умрет из-за нее и ее идиотских, необдуманных и опасных для других поступков. Но как поняла там больше 120 серий, ужас.

 
AlesiaДата: Суббота/Saturday, 25.02.2012, 14:25 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Иришка)
Но как поняла там больше 120 серий, ужас

Это в Чилийской версии...но слышала, что сериал был успешным...хоть бы в этой не сделали столько серий

Тут дело сдвинулось в последней серии, неужели Леонардо принял самостоятельное решение, мне было очень интересно как все-таки Палома добъется своего, а оказывается Леонардо сам пришел к этому, ну что же ради карьеры он готов врать всем людям об отношениях с Паломой, как-то смешно выглядит, что народ больше волнует не предвыборная программа, а личная жизнь кандидата в президенты.
Кристина умничка, поддерживает отца во всем.

И какой скудный гардероб у Паломы...это пятнистое платье она носила уже много раз ..и еще есть у нее пару вещиц, которые она не снимает, не по статусу ей такое happy
 
ИришкаДата: Вторник/Tuesday, 28.02.2012, 15:10 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (herrera)
как-то смешно выглядит, что народ больше волнует не предвыборная программа, а личная жизнь кандидата в президенты.


Не то, чтобы личная жизнь, хотя и она тоже и возможно в первую очередь, но они типа от Паломы в восторге, хотя что она такого сделал, чтобы ее так полюбил народ не пойму. Только если разведенного мужика подобрала, а так, что она могла сделать для народа, чтобы он ее полюбил, странно.


 
AlesiaДата: Вторник/Tuesday, 28.02.2012, 21:43 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Иришка, Согласна Иришка...сам сериал это одно большое СТРАННО, мне в нем все странно... cool

Ой а какое ДР устроили сегодня Паломе ... ахахаа ..папаша ее там как раз к месту...вроде как приглашены все серьезные ллюди, надеюсь в сл серии будет продолжение праздника happy
 
milaДата: Среда/Wednesday, 29.02.2012, 00:44 | Сообщение # 162
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (herrera)
сам сериал это одно большое СТРАННО, мне в нем все странно...

согласна, лучше не придумаешь ...*одно большое СТРАННО*, очень верное определение...
сплошной *цирк* ...
обычно в сериале кто-то цепляет, не главные герои, так другие, хочется знать, а как дальше? что произойдет с ними, а здесь ни за кого душа не болит, полное равнодушие... ( имхо у меня.... surprised )
ну может только за сестру Паломы можно попереживать, да и только потому, что она миленькая... wink
 
AlesiaДата: Среда/Wednesday, 29.02.2012, 03:33 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (mila)
ну может только за сестру Паломы можно попереживать, да и только потому, что она миленькая...

Даа Дани милаха )) и то я не всегда смотрю серии, в основном только сцены по известной тебе причине ..надеюсь у нее все сложится
 
ИришкаДата: Среда/Wednesday, 29.02.2012, 12:01 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (herrera)
СТРАННО


Странно и очень, в этом сериале многое странно.

Quote (herrera)
..папаша ее там как раз к месту..


Очень к месту взял и напился, а так же в таком виде показался перед журналистами, а его дама им объявила. что он отец Паломы. Вот тебе и зять будущего президента и после этого народ ее любит и выберет президента с таким зятем....))) Я понимаю. что народ у нас за обычных людей с обычными пороками, но все таки в президенты проходили люди не с такими родственниками, а если они еще выяснят, что тот сидел в тюрьме, я вообще прессу не понимаю, хотели бы давно выяснили, что Палома воровка,как и ее отец бывший тюремщик. А то народ любит не известно кого.
А Леонардо перестала жалеть совсем за связь с Паломой, он понимает кто она, но раз она любима народом буду рядом с ней и женюсь прекрасно зная что она из себя представляет.

Quote (herrera)
Даа Дани милаха )) и то я не всегда смотрю серии, в основном только сцены по известной тебе причине ..надеюсь у нее все сложится


Да Дани очень милая, замечательная девушка. И Диего наконец-то ушел от Сандры поняв, что нельзя жить с нелюбимым человеком и заставлять того страдать. Они милая пара.


 
MiakaДата: Среда/Wednesday, 29.02.2012, 13:17 | Сообщение # 165
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 4
Статус: Оффлайн/Offline
А можно дебильный вопрос???..... По просмотренным мною кускам так и не поняла... так Леонардо Палому любит или у них с двух сторон только шкурный интерес друг к другу? surprised
 
Форум » Primera Dama » Primera Dama (все, что связано с сериалом) » Primera Dama (обсуждение сериала)
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz