ГлавнаяРегистрацияВход ...
Четверг/Thursday, 25.04.2024, 21:51
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Модератор форума: mila, herrera  
Форум » Primera Dama » Primera Dama (все, что связано с сериалом) » Primera Dama (обсуждение сериала)
Primera Dama
KaterinaДата: Суббота/Saturday, 07.07.2012, 00:54 | Сообщение # 346
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Награды: 53
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (herrera)
Мариашу чет не жалко было, надоел его тупой персонаж за сериал, олько шоркал ногами и бубнел под нос себе что-то, но больше всего меня поразили стрелки, взяли вот человека бах и прикончили. Хотя целились в Палому, вроде обычно не стреляют в таких случаях.


Вот правда не жалко его, персонаж совершенно непонятный, бесхребетный, нераскрытый ... что был, что нет

Quote (herrera)
там и увидимся

Место встречи изменить нельзя happy
 
AlesiaДата: Суббота/Saturday, 07.07.2012, 09:24 | Сообщение # 347
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Крис отписался по поводу последней серии

Quote

@oliverdog

#Colombia‬ En minutos, el último capítulo de ‪#PrimeraDama‬. Felicidades al elenco y gracias al público que nos siguió todos estos meses.
 
AlesiaДата: Суббота/Saturday, 07.07.2012, 09:25 | Сообщение # 348
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Перевод сообщения

Колумбия. через несколько минут последняя серия Первой Дамы. Поздравляю актерский состав и всех кто следил за нами эти месяцы

Ура, всех поздравляю кто смотрел сериал с нами с последней серией, хоть сериал и не был суппер, но все же немного грустно,что все закончилось.. Хотя это наеврное эмоции от последней серии.
 
KaterinaДата: Суббота/Saturday, 07.07.2012, 10:34 | Сообщение # 349
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Награды: 53
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (herrera)
Ура, всех поздравляю кто смотрел сериал с нами с последней серией,



Quote (herrera)
но все же немного грустно,что все закончилось..

Это ты просто не слышала моего заливистого счастливого смеха happy Какая радость , что все - конец. УРА
 
milaДата: Суббота/Saturday, 07.07.2012, 19:37 | Сообщение # 350
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
Финита ля комедия* ... поздравляю всех, кто смотрел, не пропуская ни одной серии, по расписанию Караколя ... happy
 
KaterinaДата: Воскресенье/Sunday, 08.07.2012, 01:35 | Сообщение # 351
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Награды: 53
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (mila)
Финита ля комедия* ... поздравляю всех, кто смотрел, не пропуская ни одной серии



Quote (mila)
о расписанию Караколя ...

это да! Всегда так неожиданно happy
 
KaterinaДата: Воскресенье/Sunday, 08.07.2012, 01:57 | Сообщение # 352
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Награды: 53
Статус: Оффлайн/Offline
Относительно самого завершения истории....
Лично мне не очень понравился конец, лучше бы они его оставили трагичным и незавершенным, чем настолько стандартным и приторно счастливым. Добро победило, вышло замуж и нарожало детей, а зло было наказано. Все злые дядьки сидят в одной камере.
Единственные кто порадовал Это Дани и Диего. Остальные остались непонятны, не раскрыты (это опять же к вопросу о раскрытии персонажей).
И мне не понравилось, что Палома осталась психушке... слишком просто, хотелось чего то более трагичного, характерного.
В итоге сериал для меня на очень слабую троечку, пересматривать точно не захочется.
 
ИришкаДата: Воскресенье/Sunday, 08.07.2012, 14:44 | Сообщение # 353
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (ЗЮ)
Ладно еще покушение заказать, хотя у меня подобный поступок со стороны Сандры вызывает большие вопросы: откуда столько ненависти к Паломе? откуда столько хладнокровия и коварства у миловидной бывшей секретарши? и т.д. и т.п.


Честно говоря того, что после расставания с Диего издевки Паломы в ее сторону могли бы повлиять на желание убить для меня было бы достаточным, но они придумали нелепость полную влюбленность в Мариано, оказывается диего был для нее никем, а Мариано она любила, глупость на мой взгляд этим объяснить эту ненависть. Она так боролась за брак с Диего, и ни намека на любовь к Мариано, что это объяснение сценаристов на мой взгляд притянуто за уши.


 
ИришкаДата: Воскресенье/Sunday, 08.07.2012, 14:46 | Сообщение # 354
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (herrera)
Мариашу чет не жалко было, надоел его тупой персонаж за сериал, олько шоркал ногами и бубнел под нос себе что-то, но больше всего меня поразили стрелки, взяли вот человека бах и прикончили. Хотя целились в Палому, вроде обычно не стреляют в таких случаях.


Мне тоже его ни капли не жаль, слабый, тупой персонаж, который не вызывает ничего кроме отвращения.
А вот как его убили смешно просто какие же идиоты стрелки работают в полиции...)))


 
AlesiaДата: Воскресенье/Sunday, 08.07.2012, 17:10 | Сообщение # 355
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (ЗЮ)
И мне не понравилось, что Палома осталась психушке... слишком просто, хотелось чего то более трагичного, характерного.

А мне понравилось..предпочитаю думать, что она придумала свою болезнь, что бы не сесть в тюрьму, smile

Quote (Иришка)
и ни намека на любовь к Мариано

biggrin А Сандра то вообще, весь сериал ее не замечала, и под конец они решили сделать ее злодейкой. happy а ее гримассы во премя откровения... я чуть не умерла со смеха.
 
KaterinaДата: Воскресенье/Sunday, 08.07.2012, 18:02 | Сообщение # 356
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Награды: 53
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (herrera)
предпочитаю думать, что она придумала свою болезнь, что бы не сесть в тюрьму,

Она для меня не настолько искусная злодейка чтоб приписать ей такой гениальный ход

Quote (herrera)
А Сандра то вообще, весь сериал ее не замечала, и под конец они решили сделать ее злодейкой.

Похоже дело было так: сценаристы задумались, а кого бы сделать злодейкой? кого? кого? о точно Сандру! А почему бы она решилась на убийство Лео? Почему? почему? А точно - Она любила все время Марьяно!.... И совершенно без разницы, что она за все время даже бровью в его сторону не повела...балаган
 
ИришкаДата: Воскресенье/Sunday, 08.07.2012, 19:47 | Сообщение # 357
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (herrera)
А мне понравилось..предпочитаю думать, что она придумала свою болезнь, что бы не сесть в тюрьму, smile


А что хоть мозгов на мой взгляд у нее не так уж и много, но она явно ИМХО флиртовала с новым врачом, а это ну никак не вяжется с тем, что она любит Мариано.

Quote (herrera)
biggrin А Сандра то вообще, весь сериал ее не замечала, и под конец они решили сделать ее злодейкой. happy а ее гримассы во премя откровения... я чуть не умерла со смеха.


Да уж сценаристы идиоты, если хотели, что-то интересно с убийцей могли бы побольше мозгами пораздумать, ну не Сандра же, ну глупость несусветная и эта любовь ее тоже.


 
Форум » Primera Dama » Primera Dama (все, что связано с сериалом) » Primera Dama (обсуждение сериала)
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz