ГлавнаяРегистрацияВход ...
Четверг/Thursday, 28.03.2024, 13:21
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разное - Varios » Болталка на тему сериалов - Otras telenovelas, series, películas, etc » Первый латиноамериканский сериал, который вы посмотрели
Первый латиноамериканский сериал, который вы посмотрели
OriДата: Воскресенье/Sunday, 06.05.2012, 15:33 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 1
Статус: Оффлайн/Offline
Предлагаю новую тему (вроде такой еще нет smile )!
Когда и какой латиноамериканский сериал вы посмотрели впервые? Какие впечатления он на вас произвел? Делимся!


Сообщение отредактировал Ori - Воскресенье/Sunday, 06.05.2012, 15:35
 
OriДата: Воскресенье/Sunday, 06.05.2012, 15:41 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 1
Статус: Оффлайн/Offline
Я начинаю! Первый сериал, который я посмотрела, был Кассандра с Освальдом Риосом и Кораймой Торрес! Было мне еще лет 11 наверное, но впечатления он произвел на меня неизгладимые... красивые актеры, музыка... Сериал показывали поздно, но мне все равно разрешали смотреть happy
Прикрепления: 1746114.jpg (86.6 Kb)


Сообщение отредактировал Ori - Воскресенье/Sunday, 06.05.2012, 15:45
 
ФросяДата: Воскресенье/Sunday, 06.05.2012, 16:45 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Награды: 3
Статус: Оффлайн/Offline
Как ни банально, но моими самыми первыми сериалами были Богатые тоже плачут и Просто Мария и Маримар - точно сказать какой первый не могу они вроде шли вместе, да и мне тогда было в районе 5-7 лет, поэтому не помню, а самым любимым из первых все же стал Маримар! Тогда я просто влюбилась в эти прически Бельи Альдамы, ну и понятно дело при виде Сенхио Сантебаньяса у меня просто текли слюнки! tongue



Сообщение отредактировал Фрося - Воскресенье/Sunday, 06.05.2012, 17:34
 
OriДата: Воскресенье/Sunday, 06.05.2012, 17:00 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 1
Статус: Оффлайн/Offline
смотрела этот сериал тоже!! согласна, слюнки у кого хочешь могут потечь happy
 
KaterinaДата: Воскресенье/Sunday, 06.05.2012, 17:02 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Награды: 53
Статус: Оффлайн/Offline
Первым увиденным мною сериалом была "Рабыня Изаура" и было это в году этак 1991.

Сейчас немного смешно смотреть на этих героев, потому что были они настолько наивны и милы.
Потом были "Богатые тоже плачут" и "Дикая Роза" , с мозговыносительной Вероникой Кастро... где она в свои 30 с гаком играла 16-18 летних happy


Далее в нашем телеэфире появилась "Просто Мария" которая тоже не прошла мною незамеченной


Дальше была целая плеяда сериалов из Бразилии, Аргентины, Венесуэлы и Колумбии... Эх, молодость, молодость happy
happy ^_^


Сообщение отредактировал ЗЮ - Воскресенье/Sunday, 06.05.2012, 17:03
 
AlesiaДата: Воскресенье/Sunday, 06.05.2012, 17:06 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Ох, если бы я вспомнила.. но это был либо Роза либо Мария.. Просто Мария хоть и смешно, но до сих пор остается одним из любимых сериалов. Я была с самого детства ее фанаткой, читала книги зачитывала до дыр пока в году так 2004 не появилась возможность скачать сериал happy и до сих пор люблю Просто Марию
 
МаргоДата: Воскресенье/Sunday, 06.05.2012, 17:07 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Награды: 3
Статус: Оффлайн/Offline
Я думаю что это был сериал "Моя вторая мама"



Сперва были книги, потом кассеты...
 
OriДата: Воскресенье/Sunday, 06.05.2012, 17:17 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 1
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (ЗЮ)
Первым увиденным мною сериалом была "Рабыня Изаура" и было это в году этак 1991.

Помню, что шел сериал, мне было лет 6, но его не смотрела, видимо, меня спать укладывали happy

Quote (herrera)
Далее в нашем телеэфире появилась "Просто Мария" которая тоже не прошла мною незамеченной

В то время, как Просто Марию показывали, наша семья с папой военным по Чехославакиям разъезжала)) уже потом посмотрела, в повторе.

Бразильские сериалы, помню по первому каналу шли, так мы их все ждали.... даже мужчины смотрели happy


Сообщение отредактировал Ori - Воскресенье/Sunday, 06.05.2012, 17:18
 
KaterinaДата: Воскресенье/Sunday, 06.05.2012, 17:22 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Награды: 53
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Ori)
Бразильские сериалы, помню по первому каналу шли, так мы их все ждали.... даже мужчины смотрели

Это был ежевечерний ритуал для всей семьи...телевизор с бразильским сериалом был главным развлечением happy
 
ФросяДата: Воскресенье/Sunday, 06.05.2012, 17:37 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Награды: 3
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Ori)
Бразильские сериалы, помню по первому каналу шли, так мы их все ждали.... даже мужчины смотрели

Quote (ЗЮ)
Это был ежевечерний ритуал для всей семьи...телевизор с бразильским сериалом был главным развлечением


у нас первым была Дона Бейжа и шла она по первому национальному каналу, да еще и первая на украинском языке, помню это неверно был мой перывй сериал, где открыто и почти полностью показали сцену любви между героями wacko


 
AlesiaДата: Воскресенье/Sunday, 06.05.2012, 17:45 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Фрося)
у нас первым была Дона Бейжа

Слышала чьто сериал был очень интеерсный, эх жаль, что я не видела.
 
OriДата: Воскресенье/Sunday, 06.05.2012, 17:51 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 1
Статус: Оффлайн/Offline
Сейчас вообще в России почти не закупаются латиноамериканские сериалы, вместо этого показывают никчемные российские... Курс на поддержание отечественного производителя sad Такой ужас.... спасибо современным технологиям, скачать из Интернета можно что угодно wink
 
LenaДата: Воскресенье/Sunday, 06.05.2012, 19:05 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2326
Награды: 33
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (ЗЮ)
Это был ежевечерний ритуал для всей семьи...телевизор с бразильским сериалом был главным развлечением


а когда неожиданно гас свет, как это часто бывало в те времена, всё семейство включая ещё и соседей (и всего человек так 10) залезали в бедное "резиновое" жигули и неслись в другой конец города, где свет не гас...и всё только ради того, что бы увидеть душераздирающие сцены Марианны и Луис Альберто...это и был мой первый сериал...потом Изаура и просто Мария....
потом мы переехали в Германию, а немцы не относятся к большим поклонникам ЛА сериалов, показали две новеллы "Salome" с Эдит Гонсалес и "Morena Klara" далее и наступила "засуха"...только с появлением русских магазинов появились и сериалы...."МарияЛена", "Жестокий ангел", "Хозяйка" итд...


Сообщение отредактировал Lena - Воскресенье/Sunday, 06.05.2012, 19:06
 
KaterinaДата: Воскресенье/Sunday, 06.05.2012, 20:39 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Награды: 53
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Lena)
а когда неожиданно гас свет, как это часто бывало в те времена, всё семейство включая ещё и соседей (и всего человек так 10) залезали в бедное "резиновое" жигули и неслись в другой конец города, где свет не гас...и всё только ради того, что бы увидеть душераздирающие сцены Марианны и Луис Альберто...это и был мой первый сериал...потом Изаура и просто Мария....

happy ой Леночка, это же мое детство ...
 
milaДата: Воскресенье/Sunday, 06.05.2012, 21:49 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
первый латиноамериканский сериал.... то ли "Богатые тоже плачут", который шел один раз в неделю, днем, по воскресеньям, то ли "Рабыня Изаура", точно не припомню........
Бразильские сериалы по Первому каналу смотрела мельком, только совмещая с процессом приготовления ужина на кухне... то бишь почти прослушивала.... biggrin
 
Форум » Разное - Varios » Болталка на тему сериалов - Otras telenovelas, series, películas, etc » Первый латиноамериканский сериал, который вы посмотрели
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz