ГлавнаяРегистрацияВход ...
Четверг/Thursday, 25.04.2024, 20:41
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Разное - Varios » Болталка на тему сериалов - Otras telenovelas, series, películas, etc » Поговорим о любимых латиноамериканских актерах и актрисах (Nuestros actores y actrices latinoamericanos favoritos)
Поговорим о любимых латиноамериканских актерах и актрисах
AlesiaДата: Пятница/Friday, 17.02.2012, 16:39 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Kris)
я даже не знала, что такие слухи ходили...давно это было?

кажется в 2009 году речь шла о сериале Frenesí



Quote (Kris)
У Кати была куча сексуальных мужиков-партнеров, а Крис до сих пор не пополнил этот список! безобразие просто!!!....думаю, им бы понравилось работать вместе

Я еще у Криса не видела таких зажигалок как Кати..может только Эдит...мне бы интересно было посомтреть на то что вытворяет обычно Сиачоке со своими партнерами и Криса на их место
 
KrisДата: Пятница/Friday, 17.02.2012, 18:15 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 14
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (herrera)
мне бы интересно было посомтреть на то что вытворяет обычно Сиачоке со своими партнерами и Криса на их место

ахаха честно говоря не думаю, что Крис согласится на всё это, он же у нас такой скромняга....а жаль, это было бы интересно happy


 
AlesiaДата: Пятница/Friday, 17.02.2012, 18:41 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Kris)
ахаха честно говоря не думаю, что Крис согласится на всё это, он же у нас такой скромняга....а жаль, это было бы интересно


К сожалению уже да...хотя в Барбаре согласился же ))) Кати рядом поставить и сказать, что она злодейка...она гениальна в этом плане..знает подход к каждому, ведь у нее все злодейки были совершенно разные, с каждым партнером она вела себя по-разному..поэтому и к Крису бы подход нашла...тем более ему не помешала бы такая красивая и горячая партнерша. размечтались мы с тобой Крииис
 
KrisДата: Среда/Wednesday, 22.02.2012, 12:37 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 14
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (herrera)
К сожалению уже да...хотя в Барбаре согласился же )))

А что там в Барбаре? Помойму все очень даже прилично и не откравенно, что с Эдит, что с Хенесис....с Кати было бы куд более интересно smile
Quote (herrera)
размечтались мы с тобой Крииис

ой и не говори, но так уже хочется посмотреть на красивый и главное интересный дуэт, а то в "Кто-то смотрит на тебя" и в "Первой Даме" у него партнерши какие-то вареные cool и кстати если бы он начал сниматься с Кати я бы даже на испанском смотреть стала и не бросила, когда сериал и главное, пара, нравится то будешь смотреть на любом языке, хоть на китайском.....и получать от этого удовольствие.......


 
Lizi-aДата: Среда/Wednesday, 22.02.2012, 16:16 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 1
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Kris)
А что там в Барбаре? Помойму все очень даже прилично и не откравенно, что с Эдит, что с Хенесис....с Кати было бы куд более интересно


Ну, с Эдит у них были достаточно откровенные сцены)))))))))))
 
AlesiaДата: Среда/Wednesday, 22.02.2012, 18:36 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Kris)
А что там в Барбаре? Помойму все очень даже прилично и не откравенно, что с Эдит, что с Хенесис....с Кати было бы куд более интересно

согласна с Lizi-a, что в Барбаре были откровенные сцены, но Барбара была грубоватой...роль такая, а вот Кати кошечка ...

Quote (Kris)
ой и не говори, но так уже хочется посмотреть на красивый и главное интересный дуэт, а то в "Кто-то смотрит на тебя" и в "Первой Даме" у него партнерши какие-то вареные

happy не сыпь мне соль на рану
 
MiakaДата: Пятница/Friday, 24.02.2012, 02:42 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 4
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Kris)
ой и не говори, но так уже хочется посмотреть на красивый и главное интересный дуэт, а то в "Кто-то смотрит на тебя" и в "Первой Даме" у него партнерши какие-то вареные
Это точно...такая жалость...так ждала Первой дамы....а начала смотреть...и не берет за живое...начинаю клевать носом, хотя, что в Луз Марии, что в Шторме (по началу нашла только варианты без перевода)...даже без языка оторваться не могла...Вот это правильно подобранный дует!
 
AlesiaДата: Воскресенье/Sunday, 15.12.2013, 14:52 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Видео от фанатки Лорены Рохас из Польши которой очень бы хотелось видеть Криса вместе с Лореной, это ее первое видео такого рода ... обещала что будет еще

 
KrolikДата: Вторник/Tuesday, 17.12.2013, 15:09 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Награды: 5
Статус: Оффлайн/Offline
Alesia, Жуткое видео на мой взгляд.....грубо слепленное.....
 
milaДата: Вторник/Tuesday, 17.12.2013, 17:44 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
Цитата Krolik ()
грубо слепленное.....
а ты думаешь его легко было сделать фанатке, не профессионалу, создать это видео (убирая Эдит и вставляя Лорену) wacko
я по этому поводу тоже часто возмущаюсь, как именитые актеры делают ретвит* в твиттере на своих страницах чужих (в том числе и фанатских) скринов ужасного качества (особенно сплюснутые*, когда человек на скрине или фото непонятного, деформированного  размера), но актеры делают ретвит*, а еще могут написать благодарственный комплимент, за внимание и поддержку его творчества
так что в таких делах, не угадаешь, кому-то и понравится, а кому-то нет surprised
 
KrolikДата: Среда/Wednesday, 18.12.2013, 18:27 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Награды: 5
Статус: Оффлайн/Offline
mila, Ну дык я ж только свое мнение выразила:))) без ретвитов:)
 
milaДата: Среда/Wednesday, 18.12.2013, 19:45 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
Цитата Krolik ()
mila, Ну дык я ж только свое мнение выразила:))) без ретвитов:)
ну и я немножко свое, конечно видео не блещет красотой, а только задумка хорошая, но может дальше у нее получится лучше, многие фанаты становятся настоящими профи (есть много примеров этому) , когда набьют руку в создании видео...
я например, не умею создавать видео хи хи ...  pray
 
KrolikДата: Среда/Wednesday, 18.12.2013, 20:11 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Награды: 5
Статус: Оффлайн/Offline
mila, И я не умею...фиговенький я фанат:)))) эххх
 
AlesiaДата: Пятница/Friday, 20.12.2013, 21:27 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
чего это вы тут видео обругали, написала что это ее первое видео, девочка сама не очень довольна осталась поэтому не стала его слать ни Крису ни Лорене, .. но я знаю что это сложно лично сама пробовала не получается, не терпения ни сил, ни усидчивости для изучения всех тонкостей

я не смотрю на выполнение а смотрю на идею, очень мне хочется увидеть моих красачиков вместе
 
KrolikДата: Пятница/Friday, 20.12.2013, 21:48 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Награды: 5
Статус: Оффлайн/Offline
Alesia, Лесь..ну почему сразу обругали....я думаю что все ж отзывы не только хорошие на пользу автору пойдут....понимаю, что первое.. я вообще такое в жизни бы не смогла сделать. Ну а красавчиков вместе увидеть и рада была бы...
 
Форум » Разное - Varios » Болталка на тему сериалов - Otras telenovelas, series, películas, etc » Поговорим о любимых латиноамериканских актерах и актрисах (Nuestros actores y actrices latinoamericanos favoritos)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz