ГлавнаяРегистрацияВход ...
Вторник/Tuesday, 17.10.2017, 21:57
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Разное - Varios » Болталка на тему сериалов - Otras telenovelas, series, películas, etc » Знаменитости в сети Twitter (Famosos en Twitter / Celebrities on Twitter)
Знаменитости в сети Twitter
CristinaДата: Суббота/Saturday, 14.05.2011, 21:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Награды: 18
Статус: Оффлайн/Offline
Ana Colchero -
Ana de la Reguera - @ADELAREGUERA
Andrea López - @andrealopezv
Angie Cepeda - @angiecepedaj
Aura Cristina Geither - @crissgeithner
Bárbara Mori - @Delamori
Carina Cruz - @CarinaCruz1
Carmen Villalobos - @CVillaloboss
Carolina Tejera - @CarolinaTejera_
Danna García - @DannaGarcia
Edith González - @EdithGonzalezMx
Eileen Abad -
Gaby Espino - @gabyespino
Génesis Rodríguez - @genirodriguez
Geraldine Bazán - @GeryBazan
Gabriela Vergara - @vergaragabriela
Karla Monroig - @karlamonroig
Katie Barberi - @katiebarberi
Lorena Meritano - @LorenaMeritano
Marlene Favela - @marlenefavela_
Maritza Rodríguez - @MaritzaRodrigue
Natasha Klauss - @Natasha_Klauss
Natalia Streignard - @natystreignard

Arap Bethke - @ArapB
David Chocarro - @davidchocarro
Erick Elías - @erickelias
Harry Geithner - @GEITHNERHARRY
JenCarlos Canela - @jencarlosmusic
Juan Pablo Shuk – No tiene Twitter
Manolo Cardona - @ManoloCardona11
Marcelo Buquet @marcelobuquet
Osvaldo Ríos -
Rafael Amaya - @RafaAmayaNunez
Roberto Mateos - @Mateos63
Yul Burkle - @YULBURKLE
 
CristinaДата: Суббота/Saturday, 14.05.2011, 21:11 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Награды: 18
Статус: Оффлайн/Offline
Otros actores y actrices

Alguien te Mira
Andrés Mistage - @andresmistage
Angélica Celaya - @AngelicaCelaya
Arianna Coltellacci - @arycoltellacci
Carlos Garín - @carlosgarin
Cynthia Olavarría - @cynthiaolav
Diana Franco - @DIANAFRANCOTV
Evelin Santos - @EvelinSantos1
Riczabeth - @Riczabeth
Ximena Duque - @ximenaduque
Zuleyka Rivera - @Zuleyka_Rivera
@AlguienTeMiraTV

Doña Bárbara
Mimi Morales - @mimimorales
Roberto Manrique @RobertoManrique
Paulo Quevedo - @PauloQOficial

Luz María
Sergio Galliani - @sergiogalliani

La mujer de mi hermano
Bruno Bichir - @BrunoBichir
Beto Cuevas- @iambetocuevas

Escándalo
Salvador del Solar - @saldelsol
Leslie Stewart - @lesliestewartv

No se lo digas a nadie
Giovanni Ciccia - @Giovanni_Ciccia

Luna, la heredera
Alejandro de la Madrid @alexdelamadrid
 
CristinaДата: Суббота/Saturday, 14.05.2011, 21:17 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Награды: 18
Статус: Оффлайн/Offline
Доступно только для пользователей
 
ТаниДата: Воскресенье/Sunday, 15.05.2011, 15:27 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1515
Награды: 6
Статус: Оффлайн/Offline
Thank you, Cristina. Very convenient! Good idea.

Сообщение отредактировал Тани - Воскресенье/Sunday, 15.05.2011, 15:28
 
ФросяДата: Суббота/Saturday, 04.06.2011, 23:02 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Награды: 3
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Cristina)
Carolina Tejera - @TejeraCarolina


нет такой страницы


 
CristinaДата: Суббота/Saturday, 04.06.2011, 23:17 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Награды: 18
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Фрося)
нет такой страницы


It's @carolinatejera_ https://twitter.com/#!/carolinatejera_
 
CristinaДата: Пятница/Friday, 02.09.2011, 22:11 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Награды: 18
Статус: Оффлайн/Offline
Primera Dama
Доступно только для пользователей
 
MONITAДата: Воскресенье/Sunday, 16.10.2011, 00:32 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 1
Статус: Оффлайн/Offline
Sebastian Rulli @sebastianrulli
Liannet Borrego @LiannetBorrego
Michel Brown @Michel_brown
Ricardo Chavez @RicardoChavez
Carlos Ponce @PonceCarlos1
Ana Layevska @annalayevska


 
ФросяДата: Пятница/Friday, 18.11.2011, 21:54 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Награды: 3
Статус: Оффлайн/Offline
Alejandra Sandoval AlejaSandovalP

 
AlesiaДата: Понедельник/Monday, 28.11.2011, 20:10 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Manolo Cardona https://twitter.com/ManoloCardona11
Kristina Lilley https://twitter.com/kristililley
 
ФросяДата: Среда/Wednesday, 30.11.2011, 18:25 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Награды: 3
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Cristina)
Rafael Amaya


rafaamayanunez

Mario Cimarro - mariocimarro
Margarita Muñoz - MargaritaMParra
Ezequiel Montalt - ezequielmontalt
Fabian Rioss - FabianRiosS
Jose Luis Resendez - joeresendez
Jonathan Islas - jonathanislas
Juan Pablo Obregon - Juanpablobregon
Diana Quijano - QuijanoDiana
Carla Giraldo - giraldocarla
Pedro Rendon - pedritorendon


 
Форум » Разное - Varios » Болталка на тему сериалов - Otras telenovelas, series, películas, etc » Знаменитости в сети Twitter (Famosos en Twitter / Celebrities on Twitter)
Страница 1 из 11
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2017
Конструктор сайтов - uCoz