ГлавнаяРегистрацияВход ...
Пятница/Friday, 19.04.2024, 15:35
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 82 из 82
  • «
  • 1
  • 2
  • 80
  • 81
  • 82
Форум » Alguien te Mira - Кто-то смотрит на тебя » Alguien te Mira - Кто-то смотрит на тебя (все что связано с сериалом) » Кто-то смотрит на тебя / Alguien te Mira (обсуждение сериала)
Кто-то смотрит на тебя / Alguien te Mira
MiakaДата: Четверг/Thursday, 15.03.2012, 22:43 | Сообщение # 1216
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 4
Статус: Оффлайн/Offline
Какое-то время мне Пьедат нравилась ...и пусть химичилось у них не очень, но после как она уперлась, что Родриго безнадежен, а Хулиан ромашка на лугу....Хотелось стукнуть ее чем-то тяжелым cool cool . Особенно в моменты попыток раскрыть ей глаза....Да Родриго нарик, но она прожила с ним много лет, она его знает, он, что каждый раз от ревности врать начинал и обвинять других в разных преступлениях. Единственное про, что он врал это про прием наркотиков, а в остальном...все свое честно брал на себя...еще и других покрывал

Сообщение отредактировал Miaka - Четверг/Thursday, 15.03.2012, 22:44
 
МаргоДата: Четверг/Thursday, 15.03.2012, 22:59 | Сообщение # 1217
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Награды: 3
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Miaka)
Да Родриго нарик

На протяжении всего сериала у меня было устойчивое ощущение, что она (Пьедад) виновата в том, что парень все время срывается из-за ее глупых выходок wink
 
MiakaДата: Четверг/Thursday, 15.03.2012, 23:03 | Сообщение # 1218
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 4
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Марго)
(Пьедад) виновата в том, что парень все время срывается из-за ее глупых выходок

Однозначно, такое чувство, что она вообще его не знает...никакого-ни нормального, ни торчка...все ее действия сплошная провокация. А ведь по сюжету они чуть ли не единое целое, аж до гробовой доски...КАК??
 
МаргоДата: Четверг/Thursday, 15.03.2012, 23:10 | Сообщение # 1219
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Награды: 3
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Miaka)
А ведь по сюжету они чуть ли не единое целое, аж до гробовой доски..

Сценаристы наверное запутались, я думаю , что девушка из группы реабилитации (забыла как ее звали) намного лучше понимала Родриго, и если бы он ее не встретил кто его знает... wink
 
MiakaДата: Четверг/Thursday, 15.03.2012, 23:12 | Сообщение # 1220
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 4
Статус: Оффлайн/Offline
Она единственная за весь сериал с кем у него хоть совместная сцена на химии была, хотя по логике сценаристов он ее совсем не хотел happy
 
МаргоДата: Четверг/Thursday, 15.03.2012, 23:15 | Сообщение # 1221
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Награды: 3
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Miaka)
хотя по логике сценаристов

Нам пора привыкнуть и не пытаться понять сценаристов... biggrin (только улыбаюсь...)
 
MiakaДата: Четверг/Thursday, 15.03.2012, 23:20 | Сообщение # 1222
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 4
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Марго)
Нам пора привыкнуть и не пытаться понять сценаристов.

Мне кажеться, это просто нормальная человеческая реакция....да Кристиан хороший актер, но если не "горит"между партнерами , то ты хоть упрись - все равно видно sad
 
МаргоДата: Четверг/Thursday, 15.03.2012, 23:25 | Сообщение # 1223
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Награды: 3
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Miaka)
если не "горит"м

согласна на все 100!!! biggrin
 
MiakaДата: Четверг/Thursday, 15.03.2012, 23:31 | Сообщение # 1224
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 4
Статус: Оффлайн/Offline
А жаль...если б партнерш "в тему" подобрали...не сериал бомба была бы. Сильнейшая роль Криса, так ему нигде не давали раскрыться... такой сложный характер, просто прелесть, справился - боец! smile
 
МаргоДата: Четверг/Thursday, 15.03.2012, 23:35 | Сообщение # 1225
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Награды: 3
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Miaka)
не сериал бомба была бы

И здесь повторюсь, согласна на все 100!!! Причем мне также было интересно смотреть и за другими актерами сериала, хорошо играли, красивые артисты!!! biggrin
 
ИришкаДата: Пятница/Friday, 16.03.2012, 21:18 | Сообщение # 1226
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Miaka)
то точно....перегорело там все...он с ней, но из-за дочери....даже концовка на лавочке...так старые друзья с общим прошлым и обязательствами, но никак не страстно любящие друг друга люди. На титрах положение попытались исправить совместными прогулками и обнимашками, но мне казалось, что это показывают не их новую жизнь, а счастливое прошлое.


Согласна, все перегорело, вместе ради дочки не более, потому что после всего ну не останется любовь после такого недоверия.

Quote (Miaka)
оль Родриго действительна великолепна и очень сильно сыграна для Криса она как ступень на много вверх,


Да ступень и ооооооочень высоко, у него такого персонажа еще не было и сыграл он его просто блестяще.

А партнерши, ну не всегда с партнершами везет, ну не сошлись ничего не поделаешь, хотя всегда хочется химию между актерами.


 
ИришкаДата: Пятница/Friday, 16.03.2012, 21:25 | Сообщение # 1227
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Марго)
И вообще, меня на протяжении всего сериала раздражали "перебежки" Пьедад, я была за Валерию!!! Жалко, что она оказалась пятым колесом в телеге...


Меня тоже раздражали ее метания, недоверие, я была за Валерию. Очень было жаль ее в сцене убийства, так надеялась, что ее не убьют. но увы.


 
MiakaДата: Пятница/Friday, 16.03.2012, 21:29 | Сообщение # 1228
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 4
Статус: Оффлайн/Offline
Надо было ВСЕХ теток поубивать и оставить его отцом героином с дочерью!! smile tongue
 
milaДата: Пятница/Friday, 16.03.2012, 22:18 | Сообщение # 1229
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Miaka)
Надо было ВСЕХ теток поубивать и оставить его отцом героином с дочерью!!

smile happy
 
MiakaДата: Суббота/Saturday, 17.03.2012, 15:26 | Сообщение # 1230
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 4
Статус: Оффлайн/Offline
А как еще надо было с ними поступить....одна верю-неверю, люблю-не подходи, вторая....ты с ней, ты с ней...а я вот в тину...жуть angry
 
Форум » Alguien te Mira - Кто-то смотрит на тебя » Alguien te Mira - Кто-то смотрит на тебя (все что связано с сериалом) » Кто-то смотрит на тебя / Alguien te Mira (обсуждение сериала)
  • Страница 82 из 82
  • «
  • 1
  • 2
  • 80
  • 81
  • 82
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz