ГлавнаяРегистрацияВход ...
Вторник/Tuesday, 16.04.2024, 10:44
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Творчество Кристиана – Telenovelas y películas con Christian » Роли Кристиана - Personajes » Роль Кристиана -- Diego de la Vega / Zorro (Зорро: шпага и роза / El Zorro, la espada y la rosa)
Роль Кристиана -- Diego de la Vega / Zorro
OlechkaДата: Суббота/Saturday, 14.08.2010, 18:07 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1891
Награды: 7
Статус: Оффлайн/Offline
Думаю с воплощением образа Диего (особенно вначале) Крису пришлось нелегко. Играть человека, который сам тоже изображает роль намного сложнее, чем просто воплощать какой-то образ. Нужно показать именно игру Диего, что на самом деле он никакой не дурачок и неумеха.
Впрочем, если уже после нескольких серий начинаешь улыбаться, значит Крис справился превосходно.
А уж история любви с Эсмеральдой очень быстро захватывает внимание.
heroe, el zorro la espada y la rosa
 
LidianaДата: Понедельник/Monday, 16.08.2010, 00:09 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Olechka)
А уж история любви с Эсмеральдой очень быстро захватывает внимание.

Абсолютно согласна! Как бы не ругали Марлене, но в роли Эсмеральды она выглядит вполне гармонично!
 
ailinДата: Понедельник/Monday, 16.08.2010, 02:34 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
Olechka спасибо за клип красивая песня, а какие моменты! к сожалению я не смотрела этот сериал, смотрела отрывками клипы и так влюбилась в песню где Бейонс исполняет happy и еще песня Corazon Solitario soy song

Сообщение отредактировал ailin - Понедельник/Monday, 16.08.2010, 02:38
 
LidianaДата: Вторник/Tuesday, 17.08.2010, 00:15 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
Оля, спасибо за ролик! Такой классный! Столько горячих поцелуев!!! happy
 
pitasДата: Понедельник/Monday, 06.09.2010, 14:15 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 1
Статус: Оффлайн/Offline
Господи я просто балдею сейчас от роли Зорро. Просто бесподобен Крис здесь!!!!!!!!!!!!!!!!!
Безумно нравится с этими усиками, ненавижу мужчин с длинными волосами, но тут просто торчу, извиняюсь за текой лексикон, просто эмоции не дают нормально говорить. ААААА, сам герой благороден, комичен, прекрасен, храбр, влюблен. Вообщем обожаю такие фильмы и сериалы.
Справился на отлично. Мне конечно Фавела не очень нравится иногда Эсмеральда раздражает, но все-таки уже привыкла к этой парочке.
Но больше люблю смотреть за стычками Диего и Монтеро.
 
oliaДата: Понедельник/Monday, 06.09.2010, 17:45 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Награды: 1
Статус: Оффлайн/Offline
Безумно хочу посмотреть этот сериал,но интернет пока не позволяет качать.Конечно можно попробовать онлайн, но грузить наверно придётся пол дня серию
 
OlechkaДата: Вторник/Tuesday, 07.09.2010, 01:02 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1891
Награды: 7
Статус: Оффлайн/Offline
Диего и Эсми во всей красе

El Zorro - Enamorando- Diego y Esmeralda

Вот только не соглашусь с девочками, которые говорят, что Марлене плохо справилась с ролью. Возможно в первой половине была несколько холодновата, но вот во второй части, особенно с момента амазонок, мне она очень нравится - живая, дерзкая, решительная. По-моему отличная Эсмеральда у нее получилась. Я почему-то другую Эсми вообще не представляю.
Меня наоборот во время просмотра больше всего расстраивал факт, что Диего, несмотря на свои таланты, навыки следопыта и фехтовальщика, так долго оставался пассивен к ее судьбе и судьбе малыша. Тоже мне, уши развесил и нашел кому верить - Монтеро и Марианхель?! Вот тут у меня осадочек остался. Единственно что его хоть как-то тут оправдывает - сопротивлялся Марианхель как мог и остался таки хорошим верным мальчиком. Брачная ночь и прочие попытки соблазнения - это что-то! biggrin Стойкий оказался парень!

Сообщение отредактировал Olechka - Вторник/Tuesday, 07.09.2010, 01:03
 
milaДата: Вторник/Tuesday, 07.09.2010, 01:21 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Olechka)
Брачная ночь и прочие попытки соблазнения - это что-то! Стойкий оказался парень!

моя любимая сцена в сериале...
 
LidianaДата: Четверг/Thursday, 09.09.2010, 15:07 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Olechka)
больше всего расстраивал факт, что Диего, несмотря на свои таланты, навыки следопыта и фехтовальщика, так долго оставался пассивен к ее судьбе и судьбе малыша. Тоже мне, уши развесил и нашел кому верить - Монтеро и Марианхель?! Вот тут у меня осадочек остался.

Верно подмечено! Такое положение дел сыграло образу Зорро в минус... Но это, как всегда, ошибка и недоработка сценаристов!
 
OlechkaДата: Воскресенье/Sunday, 17.04.2011, 23:02 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1891
Награды: 7
Статус: Оффлайн/Offline
 
OlechkaДата: Воскресенье/Sunday, 17.04.2011, 23:21 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1891
Награды: 7
Статус: Оффлайн/Offline

 
GageДата: Понедельник/Monday, 13.06.2011, 22:03 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Награды: 2
Статус: Оффлайн/Offline
Кристиан как всегда очарователен и в "Зорро",меня раздражает здесь его партнерша,она как кукла-красивая,но мало эмоций,чувств в ней,нет темперамента,а Крис мегачувственный,эмоцианальный,так надо было бы и партнершу под стать нашего Криса tongue biggrin
 
JulieДата: Суббота/Saturday, 14.01.2012, 23:45 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
Наконец то и я посмотрела этот сериал, а то все про него пишут, а я понятие не имела))))))
Кристиан, беспободный, красавец. Это роль для него, и не могу другого актера представить на его месте. Вот здесь девочкам не нравится его бородка и усы...а мне так понравилось Настоящий МАЧО))))
Так привыкла к этой серии....что аж жаль, как же я без нее)))))
Quote
Кристиан как всегда очарователен и в "Зорро",меня раздражает здесь его партнерша,она как кукла-красивая,но мало эмоций,чувств в ней,нет темперамента,а Крис мегачувственный,эмоцианальный,так надо было бы и партнершу под стать нашего Криса

Я с Вами согласна
Внешне они подходят друг другу. Марлен, красивая женщина,что здесь говорить, но ее "актерский талант" оставляет желать лучшего - к сожалению. Она во всех сериалах одинакова, неужели не могли подобрать на эту роль какую-нибудь другую актрису, ведь есть очень много хороших, лучше ее. Андреа Лопес свою роль отыграла превосходно.


ego-sentio

Сообщение отредактировал Julie - Суббота/Saturday, 14.01.2012, 23:48
 
Форум » Творчество Кристиана – Telenovelas y películas con Christian » Роли Кристиана - Personajes » Роль Кристиана -- Diego de la Vega / Zorro (Зорро: шпага и роза / El Zorro, la espada y la rosa)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz