ГлавнаяРегистрацияВход ...
Суббота/Saturday, 27.04.2024, 21:25
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное - Varios » Флейм – De todo un poco » Что в мире делается? (Последние новости. / Noticias de actualidad)
Что в мире делается?
elfДата: Среда/Wednesday, 24.08.2011, 02:37 | Сообщение # 781
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3352
Награды: 35
Статус: Оффлайн/Offline
Джулия Робертс на Гавайях
Пишет: belik

Джулия Робертс вместе с семьей отдыхает на Гавайях. Актрису поймали с мужем Дэнни Модером на пляже, где она трудилась над тентом для своих двойняшек Хейзел и Финнеуса. 43-летняя актриса была в бикини - и да, выглядела, полагаю, не идеально на ваш придирчивый вкус. Хотя по мне так Джулия молодчина и смотрится как нормальный живой человек…



 
elfДата: Пятница/Friday, 26.08.2011, 01:01 | Сообщение # 782
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3352
Награды: 35
Статус: Оффлайн/Offline
Мужской стриптиз от Стивена Содерберга
Пишет: belik

Стивен Содерберг готовит настоящую бомбу для женщин: фильм под названием “Волшебник Майк”, речь в котором пойдет о стриптизерах и их суровых трудовых буднях. Прелесть в том, что картина основана на реальной жизни… Ченнинга Татума, который в 19 лет год проработал стриптизером, и мы даже видели, как он это делал. Татум сыграет в картине самого Волшебного Майка, а дальше начинается праздник-праздник.

Роль начинающего стриптизера по кличке малыш досталась Алексу Петтиферу. Его герой приходит в ночной клуб под названием «Xquisite», и Майк становится его наставником и учителем. Владельца клуба сыграет Мэтью Макконахи. В команде также окажется Джо Манганьелло, который тоже сыграет стриптизера по кличке Ричи Большой Член. Вы еще сидите на стульях? ))) Тогда вот вам последний удар: в фильме занят и герой сериала “Белый воротничок” Мэтью Бомер. Кого сыграет, пока неизвестно - но мы порадуемся, я уверена.

Есть в картине и девушки: внучка Элвиса Пресли Райли Кеох сыграет подружку Петтифера, а Коди Хорн - его сестру Пэйдж, романтический интерес Майка. Ходят слухи о Джессике Бил, но пока непонятно, проекте она или нет.

Итак, Петтифер



Джо Манганьелло



Мэтью Бомер



А вот и сам Ченнинг

 
GageДата: Среда/Wednesday, 07.09.2011, 19:35 | Сообщение # 783
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Награды: 2
Статус: Оффлайн/Offline
Примите мои искренние соболезнoвания болельщики ярославского хокейного клуба"Локомотив" и здоровье выжившим


Сообщение отредактировал Gage - Среда/Wednesday, 07.09.2011, 19:36
 
elfДата: Вторник/Tuesday, 13.09.2011, 21:54 | Сообщение # 784
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3352
Награды: 35
Статус: Оффлайн/Offline
Умер звезда сериала “Спартак”



39-летний Энди Уитфилд, звезда сериала “Спартак: Кровь и песок”, проиграл битву с болезнью Ходжкина - злокачественного заболевания лимфомы. После 18-ти месяцев сражений за жизнь Энди скончался 12 сентября в Сиднее, сообщается в официальном заявлении.

Болезнь диагностировали в марте 2010 года, и через 2 месяца интенсивного лечения врачи заявили, что рак побежден - но, как видим, это была преждевременная радость. В сентябре рак вернулся, и Энди предписали серьезный курс лечения, но и он не помог.

Жена актера Вашти обнародовала сообщение о смерти мужа, полное эмоций и любви: “Прекрасным солнечным утром в Сиднее, в окружении семьи, на руках у любящей жены, наш прекрасный молодой воин Энди Уитфилд проиграл 18-месячную битву с раком лимфомы. Он ушел мирно, окруженный любовью. Спасибо всем поклонникам за любовь и поддержку, которые очень ему помогли. Мы будем помнить его как нежного и вдохновляющего человека, отца и мужа”.
 
elfДата: Пятница/Friday, 30.09.2011, 00:13 | Сообщение # 785
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3352
Награды: 35
Статус: Оффлайн/Offline
Джен и Джастин для Терри Ричардсона
Пишет: belik

Терри Ричардсон, слава богу, фотографирует не только Джареда Лето. На днях он официально зафиксировал роман Дженнифер Энистон и Джастина Теру: пара согласилась попозировать Терри на крыше дома в Нью-Йорке. Получились милые фото многим на зависть!







 
elfДата: Пятница/Friday, 30.09.2011, 00:18 | Сообщение # 786
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3352
Награды: 35
Статус: Оффлайн/Offline
Хью Джекмен снова на пляже
Пишет: belik

Хью Джекмен не успел вернуться в Австралию, как сразу побежал куда? Правильно, на любимый пляж Бондай. И в очередной раз порадовал нас тем, как выбегает топлесс из моря. Смотреть на это можно бесконечно )))

 
elfДата: Пятница/Friday, 30.09.2011, 00:25 | Сообщение # 787
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3352
Награды: 35
Статус: Оффлайн/Offline
Антонио Бандерас и Сальма Хайек побывали в Москве
Пишет: belik

В Москву на один день приехали Антонио Бандерас и Сальма Хайек - актеры привезли свой новый мультфильм “Кот в сапогах”: так называемый спинофф о жизни пушистого бандита из серии про Шрека. Антонио вновь озвучил Кота, а Сальма отдала голос новому персонажу - Кисе Мягколапке.

Благодаря “кошачьей” теме на фотоколле актеров поджидала целая стая кошек, привезенная сыном Юрия Куклачева Дмитрием. Сальма и Антонио поначалу опешили, но затем включились в представление и весело позировали с котами всех мастей. Сальма даже согласилась подержать белую пушистую кошечку на руках.

Пресс-конференция тоже прошла весело: Бандерас шутил и охотно говорил своим мягким бархатистым голосом, который мы не услышим из-за дубляжа. На этот счет Антонио пошутил, что хотел озвучить Кота для всех стран, но российскую и японскую осилить не смог. “Что касается голоса, когда мне показали размеры Кота, я удивился, какой он маленький, и попробовал заговорить писклявым голосом. Но понял, что это не соответствует его характеру. Именно на контрасте с внешностью и родился этот глубокий, взрослый голос”.

Сальма Хайек попыталась было заявить, что ее Киса несексуальная, но Бандерас отрезал: “Сексуальная!” На что Хайек пояснила, что сексуальность эта нетипичная, дерзкая. И ведет себя Киса больше как мальчишка.

Разумеется, спросили у актеров, какие животные их вдохновляли на создание своих персонажей. Бандерас тут же припомнил, что они с женой Мелани Гриффит оба Львы по гороскопу, так что он лично - кошатник. “Я люблю собак, но кошки мне ближе, они независимые. И потом,обычно у вашей тещи есть одна маленькая собачка. А у моей на ферме в Лос-Анджелесе - 72 льва. Мои дети так и выросли – между тиграми и львами”.

Прозвучал и традиционный вопрос о том, как актеры относятся к русской классике и не хотят ли сняться в русском кино. “С нашими-то лицами? - рассмеялась Сальма Хайек. - Боюсь, мы обречены играть мексиканцев и испанцев. Но я обожаю вашу классику. Мне, мексиканке, она близка страстностью, драматичностью. У вас когда-то пользовались большой популярностью мексиканские сериалы. В одном из них я сыграла свою первую роль, но вы меня даже и не вспомните там. Мы плачем над одними и теми же вещами. Буду надеяться, что кто-то из русских классиков напишет роман, в котором одной из героинь станет мексиканка”.





 
ТаниДата: Четверг/Thursday, 06.10.2011, 19:34 | Сообщение # 788
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1515
Награды: 6
Статус: Оффлайн/Offline
Мир потерял еще одного гения..Очень жаль...восхищалась им, когда смотрела его выступления при представлении нового продукта Apple
 
elfДата: Понедельник/Monday, 07.11.2011, 00:41 | Сообщение # 789
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3352
Награды: 35
Статус: Оффлайн/Offline
Как Виктория, Харпер и Ева на футбол ходили
Пишет: Irchen

К походу на футбольный матч между L.A.Galaxy и New York Red Bulls Ева Лонгория подготовилась основательно: сбегала до салона Кена Пейвса и сделала укладку:) Это она, конечно, зря и, главным образом, потому что у ее подруги Виктории Бэкхем прическа в тот день оказалась практически такая же, посему Дэвид Бэкхем, глядя с поля на вип-ложу, девушек вряд ли различал.

Да что там с поля! Четырехмесячная Харпер маму и “тетю” видела вблизи, и даже посидела у Евы на руках. Личико у малышки при этом было весьма озадаченное. Да и в самом деле: вроде бы, похожа на маму, а не мама - как так?:)







 
elfДата: Понедельник/Monday, 07.11.2011, 00:44 | Сообщение # 790
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3352
Награды: 35
Статус: Оффлайн/Offline
Хью Джекмен и его чаек
Пишет: belik

Мы помним, что Хью Джекмен - рекламное лицо чая Lipton Ice Tea. Такое потому что вряд ли забудешь: то, как Хью танцевал в отеле Токио или целовался с девушкой на пляже, врезается в память и пародируется на Первом канале. Но сегодня - ликуем, граждане: вышел новый ролик с Джекменом, где его нещадно лупят все, кому не лень! Как они могут так с тобой поступать, Хью!

 
elfДата: Пятница/Friday, 11.11.2011, 00:49 | Сообщение # 791
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3352
Награды: 35
Статус: Оффлайн/Offline
Анжелина, Брэд и бейсбол в Японии
Пишет: belik

Анжелина Джоли и Брэд Питт представили в Токио новую работу Брэда “Человек, который изменил все”. Главную роль тренера, изменившего историю бейсбола, сыграл Брэд, а Энжи была с ним лишь в помощь и чтобы не оставлять детей без присмотра. Поэтому мисс Джоли лишь прошлась по красной дорожке и раздала парочку автографов - вся остальная работа легла на плечи мистера Питта. Парень выступил на сцене перед публикой и пообщался с детьми-бейсболистами из местной школы, пострадавшей от цунами. тем, кто хочет напасть на Брэдика за прическу, напоминаю, что у него вообще-то съемки в новом фильме - и как режиссер сказал волосы носить, так мужик и носит…





 
elfДата: Пятница/Friday, 11.11.2011, 00:56 | Сообщение # 792
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3352
Награды: 35
Статус: Оффлайн/Offline
Журнал Glamour назвал женщину года
Пишет: belik

В Голливуде состоялась церемония награждения Glamour’s 2011 Women of the Year Awards. Знаменитый журнал чествовал женщин, которые, по его мнению, заслуживают этого в уходящем году. Приз All-Star достался, разумеется, Дженнифер Лопес - девушке, которая вернулась в кино и развелась с мужем.

Награду Дженнифер получила из рук Донателлы Версаче - что символично, ибо на актрисе и пеице было платье как раз от этой любимой марки. Джей Ло поблагодарила всех за оказанную честь и заявила, какой самый главный урок вынесла из жизни. “Учишься любить себя в первую очередь. Нужно, чтобы ты сначала была в ладах с собой, прежде чем будешь в ладах с кем-то еще. Нужно ценить себя и знать, что ты сама и есть самая большая ценность”.

Еще одной звездой вечера стала другая Дженнифер - Энистон. Актриса пришла вручить приз “Королева ночи” Челси Хендлер и открыто призналась ей в любви.





 
elfДата: Понедельник/Monday, 14.11.2011, 00:57 | Сообщение # 793
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3352
Награды: 35
Статус: Оффлайн/Offline
Сара Джессика и ее девчонки
Пишет: Irchen

Сару Джессику Паркер папарацци застигли в Нью-Йорке на прогулке с дочками Марион и Табита. Вся троица была одета в пальтишки серого цвета. Можно было бы помянуть троих из ларца- одинаковых с лица”, да вот незадача: как раз личиками девчушки больше пошли в папу - Мэттью Бродерика. А в маму пусть будут модницами.



 
elfДата: Понедельник/Monday, 14.11.2011, 01:03 | Сообщение # 794
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3352
Награды: 35
Статус: Оффлайн/Offline
Николь Кидман вышла в свет
Пишет: belik

Давненько мы не видели Николь Кидман на красных дорожках - но на днях актриса все же вышла в свет с мужем Китом Урбаном. Пара дважды посетила церемонии награждения кантри-музыкантов в Нэшвилле: сначала побывала на BMI Country Awards, а затем на CMA Awards. Николь по-прежнему хороша, хоть и малоестественна.





 
elfДата: Четверг/Thursday, 17.11.2011, 01:24 | Сообщение # 795
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3352
Награды: 35
Статус: Оффлайн/Offline
Бритни Спирс отдыхает в Рио
Пишет: Irchen

Бритни Спирс с практически всем своим семейством (включая маму Линн с папой Джейми, сыновей Шона Престона и Джейдена Джеймса, а также бойфренда Джейсона Тревика) вырвалась на отдых в Бразилию.

В Рио вся компания усиленно предавалась купанию. Надеемся, найдут время и для солнечных ванн, а то Брит какая-то бледненькая.











 
Форум » Разное - Varios » Флейм – De todo un poco » Что в мире делается? (Последние новости. / Noticias de actualidad)
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz