ГлавнаяРегистрацияВход ...
Пятница/Friday, 29.03.2024, 18:26
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное - Varios » Флейм – De todo un poco » ТЕМА НЕДЕЛИ (Presente de la semana con las chicas de nuestro foro)
ТЕМА НЕДЕЛИ
LenaДата: Пятница/Friday, 06.04.2012, 16:12 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2326
Награды: 33
Статус: Оффлайн/Offline
в каждом сериале с Крисом есть множество смешных сцен...и в Шторме, и в Зорро, и в Барбаре и конечно в Луз...я сейчас пересматриваю Шторм и от этой сцены долго хохотала, бедная Нани под впечатлением wacko ...думаю ей понравилось то, что она увидела...шляпу конечно... tongue

 
AlesiaДата: Понедельник/Monday, 09.04.2012, 12:51 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Всем Привет!

Не было времени подумать о новой теме и в голову пришло только это.

Мы уже много говорили о партнершах Криса и том, с кем бы нам хотелось видеть его. Сегодня решила продолжить эту тему, может у кого-то изменились мнения. С какой из актрисвам бы хотелось видеть Кристиана?


Все уже прекрасно знают что я мечтаю увидеть его в паре с Катрин Сиачоке или Лореной Рохас, две замечательные, красивые и танатливые актрисы.



Наш красавчик, люблю это фото
 
ФросяДата: Понедельник/Monday, 09.04.2012, 14:33 | Сообщение # 78
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Награды: 3
Статус: Оффлайн/Offline
в идеале я бы хотела увидеть его в паре с Барби, фильм это хорошо, но хотелось бы подольше ими любоватся в сериале!
А еще как претенденток ему вижу Каро Техеру и Наташку Клаусс, интересно было б взглянуть еще раз на пару Крис+Габи Эспино, со времен Луны она кардинально изменилась, поэтому очень хочу их увидеть.
С молодого подросшего поколения очень нра Кармен Вильялобос и Марагарита Муньес, обе девочки хороши, но они на фоне Криса будут слишком зелеными, а хотя кто знает, вон Крус с ними одногодка, и вроде неплохо на фотках смотрится с нашим распрекрасным!


 
Lizi-aДата: Понедельник/Monday, 09.04.2012, 16:18 | Сообщение # 79
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 1
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Фрося)
С молодого подросшего поколения очень нра Кармен Вильялобос и Марагарита Муньес, обе девочки хороши, но они на фоне Криса будут слишком зелеными, а хотя кто знает, вон Крус с ними одногодка, и вроде неплохо на фотках смотрится с нашим распрекрасным!


ЛА сериалы практически не смотрю, поэтому и актрис особо не знаю, на ум никто не приходит так сразу, но вышеупомянутые актрисы, на мой взгляд, будут не плохо смотреться с Крисом. Все же есть особое очарование в паре интересного зрелого мужчины и молодой девушки. Думаю, с Херальдине Басан или Карла Монроиг тоже интересные пары получатся.
 
murenokДата: Понедельник/Monday, 09.04.2012, 19:33 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 400
Награды: 5
Статус: Оффлайн/Offline
Для меня, самая прекрасная партнёрша для Криса- Барбара Мори- они совпадают не только актёрски, внешне, но и по духу, по мироощущению.
 
MiakaДата: Понедельник/Monday, 09.04.2012, 23:48 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 4
Статус: Оффлайн/Offline
Пока не определилась...с кем бы его пожелать. Но интересно, что может получится в паре с Натальей Орейро. Мне кажется должно попасть в точку во всех пожеланиях, в том числе и желание увидеть Криса в комедийной роли. А вот вдруг фейерверк, а не фильм будет? surprised happy
 
LenaДата: Вторник/Tuesday, 10.04.2012, 11:16 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2326
Награды: 33
Статус: Оффлайн/Offline
я бы не отказалась посмотреть на дуэт Криса с Андреей Лопез...в "Зорро" они отлично спелись и внешне смотрелись хорошо... wink


интресная идея была с Карой Техерой и Наташей Клаус...


Сообщение отредактировал Lena - Вторник/Tuesday, 10.04.2012, 11:17
 
KrisДата: Вторник/Tuesday, 10.04.2012, 16:23 | Сообщение # 83
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 14
Статус: Оффлайн/Offline
Сидела я тут думала-думала на эту тему и поняла, что со "старыми" партнершами дуэтов не хочу. Зачем? если мы и так видели их вместе? Не хотелось бы в новом сериале возвращаться к старым образам, начнется сравнение лучше не лучше и т.д. и т.п. Так, что я за новых партнерш. Как уже неоднократно писала, я, так же как и Алеся мечтаю увидеть Криса в паре с Кати Сиачоке, только её обязательно в отрицательной роли. Если рассматривать другие кандидатуры, то еще интересные дуэты могли бы получится с: Сильвией Наварро, Лусеро, Арасели Арамбулой, Анаи.

 
milaДата: Вторник/Tuesday, 10.04.2012, 18:22 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
Кристина, ты написали мои мысли, мы с тобой думаем почти одинаково… surprised
Никого из бывших партнерш Кристиана по сериалам, у меня нет желания больше видеть с ним в новых проектах, ни Нати Стрейгнард , ни Энджи Сепеду, ни Барбару Мори, ни Эдит Гонсалес, ни Марлену Фавелу, ни Дану Гарсию, ни Ану де ла Регуера и особенно Меритано и Родригес, не хочу…. Т.е. не хочу смотреть новый проект под названием *20 лет спустя*….
Все было в свое время, и на своем месте, где-то хорошо, где-то очень хорошо, а где-то и не совсем. cool

Хотя вот на предложение увидеть Криса с Габи Эспино или с Наташей Клаусс я бы согласилась, думаю, что успех бы был, естественно по интересному сценарию….
мне очень понравилась Наташа Клаусс в *Наследниках Монте* biggrin

Я уже писала раньше, что с Натальей Орейрой у него наверное бы очень хорошо получилось, мне понравилась ее сильная энергетика в Lynch*

Наша Катюша-Катерина сейчас смотрит сериал ‘Corazón valiente’ Телемундо, сделала интересное видео по паре Фабиана Риоса и Ксимене Дуке, посмотрев видео, мне захотелось посмотреть еще серию из этого сериала (до этого видела только 1 -ю серию) и я впечатлилась игрой Ксимене Дуке, и подумала, ее бы в пару с Кристианом в сериал.

и конечно совсем интересненько было бы посмотреть на Криса и Катрин Сиачоке в одном сериале и связанными между собой их персонажами, только вот не знаю, кого бы хотела видеть в роли злодея или злодейки? Криса или Катрин ..??? happy
 
ФросяДата: Вторник/Tuesday, 10.04.2012, 19:04 | Сообщение # 85
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Награды: 3
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (mila)
и конечно совсем интересненько было бы посмотреть на Криса и Катрин Сиачоке в одном сериале и связанными между собой их персонажами, только вот не знаю, кого бы хотела видеть в роли злодея или злодейки? Криса или Катрин ..???


я думаю они оба были б хорошей парочкой негодяев. Для Криса новые возможности, а Кати просто идеальный кандидат на роль злодейки!


 
milaДата: Вторник/Tuesday, 10.04.2012, 19:12 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Фрося)
я думаю они оба были б хорошей парочкой негодяев. Для Криса новые возможности, а Кати просто идеальный кандидат на роль злодейки!

и такой вариант хорош smile
 
МаргоДата: Вторник/Tuesday, 10.04.2012, 22:50 | Сообщение # 87
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Награды: 3
Статус: Оффлайн/Offline
Ой девочки, завидую я Вам! Вы именами актрис жонглируете, а я даже не представляю о ком речь.... sad
Исходя из своих познаний, у меня на данный момент только одно имя и оно озвучено Kris- Сильвия Наварро - ЛЕД И ПЛАМЯ- неплохая смесь могла бы получиться..... smile
 
KrisДата: Среда/Wednesday, 11.04.2012, 11:46 | Сообщение # 88
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 14
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Фрося)
я думаю они оба были б хорошей парочкой негодяев.

о Дааа я ЗА обеими руками и ногами smile только вот, честно, не могу я представить Красивого в отрицательной роли....ну совсем не получается.....
Quote (Марго)
у меня на данный момент только одно имя и оно озвучено Kris- Сильвия Наварро - ЛЕД И ПЛАМЯ- неплохая смесь могла бы получиться.....

Мне Сильвия нравится только внешне, а вот её героини явно не моё, характеры не цепляют....


 
Lizi-aДата: Среда/Wednesday, 11.04.2012, 14:35 | Сообщение # 89
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 1
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Kris)
о Дааа я ЗА обеими руками и ногами только вот, честно, не могу я представить Красивого в отрицательной роли....ну совсем не получается.....


Аналогично, но очень часто в ЛА отрицательные персонажи бывают довольно низкими и жалкими, в итоге заканчивают не очень хорошо. Как бы результат не оказался так себе.
 
ИришкаДата: Среда/Wednesday, 11.04.2012, 19:57 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
Думала я думала и поняла, что хочу видеть Криса с Габи Эспино. А так же недавно смотрела один сериал с Анаи и очень она мне понравилась как актриса, было бы не плохо увидеть их парой. Так же было бы интересно посмотреть на Криса с молодой актрисой Кармен Вилалобос, не знаю конечно, но думаю после Крус Кармен будет с ним действительно замечательной партнершей.

 
Форум » Разное - Varios » Флейм – De todo un poco » ТЕМА НЕДЕЛИ (Presente de la semana con las chicas de nuestro foro)
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz